2023/24A Junioren KL Schwalm-Eder
Spiele
Samstag, 06. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 23. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Borken/Singlis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edersee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | JSG Edersee II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Borken/Singlis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edersee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | JSG Edersee II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Borken/Singlis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edersee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | JSG Edersee II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Borken/Singlis
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Borken/Singlis
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
11.05. 16:00
2:3
27.04. 16:00
08.06. 16:00
3:0
1:3
14.06. 19:00
20.04. 16:00
6:2
0:3
1:5
20.03. 18:30
17.04. 18:30
13.04. 16:00
18.05. 16:00
3:4
30.04. 18:30
24.04. 18:00
1:7
04.05. 14:00
6:1
04.05. 16:00
01.06. 16:00
20.04. 13:30
4:1
1:4
15.05. 18:30
24.04. 18:30
8:1
1:1
7:1
15.06. 15:00
6:0
3:4
4:0
5:2
04.05. 15:00
30.04. 18:30
01.06. 15:00
18.05. 16:00
2:1
20.04. 15:00
25.05. 16:00
0:3
04.05. 16:00
0:3
15.06. 16:00
08.06. 16:00
1:16
1:7
0:6
17.04. 18:30
1:4
3:3
3:2
0:2
15.06. 16:00
08.06. 16:00
3:2
08.05. 19:00
11.05. 16:00
7:2
25.05. 14:00
10:0
2:2
5:0
4:2
01.06. 16:00
25.05. 16:00
2:2
3:8
27.04. 16:00
20.04. 16:00
2:6
08.06. 16:00
08.06. 15:30
5:3
18.05. 16:00
8:0
5:6
4:0
1:3
01.06. 16:00
15.05. 19:00
08.05. 19:00
13.04. 16:00
1:2
18.05. 17:30
15.06. 16:00
5:5
27.04. 13:30
0:2
0:3
3:0
2:3
2:5
0:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen