2018/19B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
981063:75625
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
971143:63722
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
971128:101822
4.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
961231:102119
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
851215:14116
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
850320:15515
7.JSG Neukichen
JSG Neukichen
841317:15213
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1030712:25-139
9.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
923424:38-149
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
102179:34-257
11.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
920711:46-356
12.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
90090:000
12.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
92070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
641119:71213
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
531125:61910
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
431020:41610
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
330015:1149
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
32106:247
6.JSG Neukichen
JSG Neukichen
32019:366
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
32019:456
8.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
620419:33-146
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
61145:18-134
10.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
41033:13-103
11.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
61054:18-143
12.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
40040:000
12.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
51040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
550043:34015
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
641113:9413
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
440018:01812
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
530211:1109
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
53029:12-39
6.JSG Neukichen
JSG Neukichen
52128:12-47
7.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
320112:396
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
42028:716
9.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
30305:503
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
41034:16-123
11.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
51048:33-253
12.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
50050:000
12.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
29.03. 18:30
27.10. 15:00
17.05. 18:30
0:2
03.11. 11:00
9:1
24.11. 13:00
03.05. 18:30
8:0
15.03. 18:30
2:2
6:1
0:3
22.03. 18:30
0:3
16.11. 18:30
10.05. 18:30
28.05. 18:30
0:3
09.11. 18:30
0:3
12.04. 18:30
17.05. 18:30
24.05. 18:30
24.05. 18:30
3:0
1:4
03.05. 18:30
0:10
05.04. 18:30
09.11. 18:30
1:1
0:1
29.03. 18:30
0:2
0:3
15.03. 18:30
10.05. 18:30
3:2
0:5
0:3
02.11. 18:30
05.04. 18:30
0:3
07.06. 18:30
1:2
29.03. 18:30
10.05. 18:30
3:0
4:1
12.04. 18:30
2:4
29.03. 18:30
24.10. 18:30
2:2
07.06. 18:30
02.11. 18:30
2:0
6:0
28.05. 18:30
3:0
17.05. 18:30
03.05. 18:30
05.04. 18:30
10:2
7:2
29.03. 18:30
0:0
03.04. 18:30
26.10. 18:30
09.11. 18:30
12.04. 18:30
02.11. 18:30
0:2
02.04. 18:30
0:8
15.03. 18:30
10.05. 18:30
22.03. 18:30
24.05. 18:30
3:0
07.06. 18:30
0:3
18.11. 11:00
05.04. 18:30
07.06. 18:30
28.05. 18:30
24.05. 18:30
24.03. 11:00
4:0
17.05. 18:30
4:2
31.03. 11:00
1:2
03.05. 18:30
0:8
07.06. 18:30
12.04. 18:30
4:1
02.04. 18:30
1:15
10:2
2:3
02.11. 18:30
24.05. 18:30
2:4
15.03. 18:30
22.03. 18:30
03.05. 18:30
3:015.03. 18:30
17.11. 14:00
08.11. 18:30
12.04. 18:30
27.10. 14:00
02.04. 18:30
28.05. 18:30
5:0
1:3
17.05. 18:30
0:4
3:0
16.11. 18:30
09.11. 18:30
28.05. 18:30
0:9
17.05. 18:30
0:3
26.10. 18:30
05.04. 18:30
0:3
02.04. 18:30
3:0
9:1
22.03. 18:30
15.03. 18:30
24.05. 18:30
10.11. 11:00
12.04. 18:30
16.11. 18:30
10.05. 18:30
3:003.05. 18:30
28.05. 18:30
05.04. 18:30
26.10. 18:30
02.04. 18:30
2:0
22.03. 18:30
07.06. 18:30
14.11. 19:00
2:0
2:2
20.10. 14:00
10.05. 18:30
04.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen