2023/24B Junioren KL Schwalm-Eder
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Freitag, 19. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Schwalmstadt
- 1. FC Schwalmstadt
- FC Domstadt Fritzlar
- FSG Gudensberg
- FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
- JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
- JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
- JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
- JSG Melsungen-Körle
- JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
- JSG Schrecksbach/Neukirchen
- JSG Will/Me/Gi/Wi
- Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
- TSV Spangenberg
- TSV Wabern
Stand vom Samstag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Schwalmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Spangenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Schwalmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Spangenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Schwalmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Domstadt Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Gudensberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Spangenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1:4
0:0
23.04. 18:30
26.04. 18:30
3:1
1:2
10.05. 18:30
3:0
2:3
31.05. 18:30
1:0
4:2
2:1
28.04. 18:30
3:7
4:2
6:0
07.06. 18:30
03.05. 18:30
13.05. 18:30
1:4
2:2
10:0
17.05. 18:30
7:2
23.04. 18:30
1:2
24.05. 18:30
07.06. 18:30
2:0
03.06. 18:30
26.04. 18:30
6:0
1:2
04.05. 12:00
23.04. 18:30
29.04. 19:00
4:0
1:4
2:1
4:0
07.05. 18:30
05.06. 19:00
2:1
17.05. 18:30
3:0
03.06. 18:30
5:0
9:2
28.05. 18:30
3:2
03.05. 18:30
0:1
0:5
15.05. 19:00
1:3
0:3
8:1
1:0
04.05. 13:00
31.05. 18:30
18.05. 13:00
1:4
23.04. 18:30
27.05. 18:30
19.04. 18:30
21.05. 18:30
28.05. 18:30
05.05. 11:00
2:0
7:0
3:2
2:0
17.05. 18:30
3:0
10:0
3:2
1:2
07.06. 18:30
1:3
1:1
0:6
24.05. 18:30
10.05. 18:30
3:1
1:5
19.04. 18:30
5:0
3:0
1:2
1:4
2:0
29.05. 18:30
17.05. 18:30
2:4
1:4
1:8
3:3
29.04. 18:30
23.04. 18:30
6:1
03.05. 19:00
26.04. 18:30
15.05. 18:30
17.05. 18:30
19.04. 18:30
3:2
26.04. 18:30
21.05. 19:00
23.04. 18:30
5:0
24.05. 18:30
3:2
3:0
3:2
10.05. 18:30
31.05. 18:30
3:3
10.05. 18:30
1:0
24.05. 18:30
13.05. 19:00
29.04. 19:00
6:0
11:0
1:1
3:0
26.04. 18:30
07.06. 18:30
4:0
1:11
26.04. 18:30
0:10
10.05. 18:30
2:5
03.05. 18:30
13.05. 18:30
2:8
07.06. 18:30
0:9
19.04. 18:30
25.05. 16:00
0:7
04.06. 18:30
06.05. 18:30
10.05. 18:30
14.05. 18:30
07.06. 18:30
24.05. 18:30
22.04. 18:30
2:2
1:3
1:5
4:4
1:0
1:7
03.05. 19:00
4:5
1:1
19.04. 19:00
1:0
13.05. 18:30
31.05. 18:30
5:1
0:3
21.05. 19:00
4:1
4:1
0:5
24.05. 18:30
0:2
19.04. 18:30
2:1
10.05. 18:30
26.04. 18:30
2:0
07.06. 18:30
06.05. 19:00
1:2
9:0
3:2
17.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen