2018/19C Junioren KL Gr. 1 Schwalm Eder

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
440042:33912
2.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
33009:189
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
312010:555
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
31118:534
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
41128:10-24
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
410312:16-43
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21013:8-53
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
41038:23-153
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
30031:30-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
330029:3269
2.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
22008:176
3.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
310211:923
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31027:21-143
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
10103:301
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
20111:4-31
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
00000:000
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
00000:000
9.JSG Melsungen
JSG Melsungen
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
21107:254
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
31118:9-14
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
110013:0133
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
11007:163
5.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
11001:013
6.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21013:8-53
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10011:2-10
8.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
10011:7-60
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
30031:30-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
2:3
1:6
13.04. 13:10
11.05. 11:00
30.03. 13:10
29.09. 13:40
8:0
18.05. 14:00
06.04. 13:00
19.09. 19:00
03.11. 13:00
17.11. 14:00
27.10. 13:00
13.04. 13:00
11.05. 13:00
04.05. 13:00
23.03. 14:00
30.03. 14:00
27.10. 14:00
03.11. 14:00
11.05. 14:00
3:3
04.05. 14:00
13.04. 14:00
22.09. 14:00
6:0
18.05. 13:30
04.05. 13:30
06.04. 13:00
10.11. 13:30
30.03. 14:00
2:1
20.10. 14:00
10.11. 14:00
1:1
29.09. 14:00
13.04. 14:00
0:3
26.09. 18:30
30.03. 14:00
7:1
18.05. 14:00
20.10. 14:00
24.11. 14:00
22.09. 14:00
6:2
16:0
10.11. 14:00
04.05. 14:00
22.09. 14:00
06.04. 14:00
0:1
23.03. 14:00
03.11. 14:00
18.05. 14:00
11.05. 14:00
10.11. 14:00
20.10. 14:00
29.09. 12:25
19.09. 18:00
06.04. 14:00
23.03. 14:00
27.10. 14:00
03.11. 18:00
25.10. 18:00
27.09. 18:00
22.09. 13:00
23.03. 14:00
1:7
0:13
18.10. 18:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen