2018/19D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
440024:61812
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
42117:707
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
220011:0116
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
51227:12-55
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31029:12-33
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
30213:5-22
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30122:16-141
8.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
330019:5149
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21104:224
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31114:7-34
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
20112:4-21
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
00000:000
5.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
00000:000
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10011:2-10
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
220011:0116
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
11005:143
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21018:10-23
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21013:5-23
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
10101:101
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
10101:101
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20113:5-21
8.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
13.04. 12:00
30.03. 12:00
27.10. 12:30
24.11. 12:30
17.11. 11:00
24.10. 18:00
11.05. 12:30
2:1
1:5
1:1
18.05. 11:00
10.11. 11:00
03.11. 11:00
04.05. 11:00
6:2
06.04. 12:30
10.11. 12:30
20.10. 12:30
4:1
18.05. 12:30
9:2
18.05. 12:30
23.03. 12:30
17.11. 12:30
0:9
20.10. 12:30
04.05. 12:30
1:6
23.03. 12:30
27.10. 12:30
11.05. 12:30
13.04. 12:30
26.09. 18:00
30.03. 12:30
03.11. 12:30
04.05. 12:30
3:1
03.11. 12:30
11.05. 12:30
06.04. 12:30
1:1
23.03. 12:30
06.04. 12:30
2:2
27.10. 12:30
27.09. 18:00
0:2
13.04. 12:30
16.10. 18:00
20.10. 12:30
29.09. 12:30
13.04. 12:30
30.03. 12:30
17.11. 12:30
1:2
10.11. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen