2018/19D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 14. November 2018

Mi.Mittwoch, 14. November 2018 - 18:00 Uhr
0:2

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
880039:83124
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
650123:51815
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
850327:21615
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
841315:14113
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
922511:24-138
6.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
520312:13-16
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
912610:23-135
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
70164:33-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
550028:62215
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
330012:2109
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
430113:679
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52128:12-47
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
22007:076
6.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
31114:404
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
51136:13-74
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
330011:299
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
530211:1019
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
320111:386
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
420214:15-16
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
40134:10-61
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
40133:12-91
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
40132:15-131
8.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
30035:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
TSV Spangenberg
13.04. 12:00
30.03. 12:00
5:0
24.11. 12:30
17.11. 11:00
2:0
11.05. 12:30
2:1
1:5
1:1
18.05. 11:00
1:4
3:1
04.05. 11:00
6:2
06.04. 12:30
6:1
3:0
4:1
18.05. 12:30
9:2
18.05. 12:30
23.03. 12:30
17.11. 12:30
0:9
1:3
04.05. 12:30
1:6
23.03. 12:30
4:0
11.05. 12:30
13.04. 12:30
3:1
30.03. 12:30
5:1
04.05. 12:30
3:1
0:2
11.05. 12:30
06.04. 12:30
1:1
23.03. 12:30
06.04. 12:30
2:2
1:4
3:0
0:2
13.04. 12:30
0:5
5:2
3:0
13.04. 12:30
30.03. 12:30
17.11. 12:30
1:2
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen