2018/19A Junioren KL Marburg

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
4:1

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
760130:62418
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
852118:81017
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
541021:41713
4.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
741215:9613
5.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
540117:51212
6.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
631214:17-310
7.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
730415:18-39
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
730411:19-89
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
62047:15-86
10.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
812511:19-85
11.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
61149:26-174
12.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
40226:10-42
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
440012:11112
2.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
43109:1810
3.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
430112:669
4.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
42119:907
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
220014:2126
6.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
220010:196
7.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
22009:276
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
32018:536
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
31023:9-63
10.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
40134:8-41
10.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
30124:8-41
12.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
30123:16-131
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
540120:51512
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
32107:257
3.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
32018:356
4.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
41216:7-15
5.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
41127:11-44
6.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
31026:8-23
7.JSG Burgwald
JSG Burgwald
31024:6-23
8.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
21015:8-33
9.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
31026:10-43
10.JSG Lahntal
JSG Lahntal
41033:14-113
11.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
10102:201
12.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
30033:12-90
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Weimar/Lahn
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Eder Frankenberg
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Lahn
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Weimar/Lahn
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Eder Frankenberg
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Lahn
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
23.11. 19:00
3:3
01.12. 13:30
15.03. 19:00
17.05. 19:00
03.05. 19:00
26.10. 19:00
1:2
19.10. 19:00
09.11. 19:00
31.08. 19:00
0:3
24.05. 19:00
30.03. 16:00
4:1
03.11. 16:00
09.03. 16:00
08.12. 16:00
3:0
11.05. 16:00
16.03. 16:00
3:1
2:4
17.11. 16:00
07.12. 19:00
2:1
05.04. 19:00
16.11. 19:00
23.03. 16:00
08.03. 19:00
3:0
24.05. 19:00
12.04. 19:00
4:0
02.11. 19:00
3:0
2:2
23.03. 16:30
1:2
11.05. 16:30
0:1
1:3
08.12. 16:30
16.11. 19:00
29.03. 19:00
09.03. 16:30
27.10. 14:00
24.05. 19:00
26.10. 19:00
03.05. 19:00
17.05. 19:00
09.11. 19:00
0:4
28.09. 19:00
22.03. 19:00
2:0
1:5
05.04. 19:00
23.11. 19:00
08.03. 19:00
17.11. 15:00
8:1
2:0
16.03. 15:00
13.04. 15:00
30.11. 19:00
24.05. 19:00
03.11. 15:00
15.12. 15:00
08.12. 15:00
30.03. 15:00
11.05. 15:00
02.11. 19:00
2:1
1:1
14.12. 19:00
29.03. 19:00
2:6
10.05. 19:00
4:1
17.05. 19:00
23.11. 19:00
15.03. 19:00
12.04. 19:00
12.04. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
0:3
0:3
23.11. 19:00
09.11. 19:00
29.03. 19:00
02.11. 19:00
17.05. 19:00
0:3
19.10. 19:00
22.03. 19:00
09.11. 19:00
23.11. 19:00
17.05. 19:00
14.12. 19:00
03.05. 19:00
05.04. 19:00
3:0
5:0
27.10. 17:30
30.11. 19:00
0:5
05.04. 19:00
02.03. 15:00
26.10. 19:00
2:2
07.12. 19:00
0:9
16.11. 19:00
03.05. 19:00
08.03. 19:00
1:5
09.11. 19:00
22.03. 19:00
11.05. 15:00
15.12. 15:00
16.03. 15:00
5:1
1:0
3:0
24.05. 19:00
17.11. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 15:00
0:0
03.11. 15:00
15.12. 14:00
06.04. 16:00
03.05. 19:00
13.04. 16:30
24.05. 19:00
29.09. 16:00
7:2
08.03. 19:00
7:0
11.05. 16:00
23.03. 16:00
08.12. 16:00
29.03. 19:15
17.05. 19:00
30.11. 19:00
24.11. 14:00
5:1
09.11. 19:45
26.10. 19:00
05.04. 19:00
15.03. 19:00
4:1
03.05. 19:00
19.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen