2018/19E Junioren 1. KKL Waldeck

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
2:2
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edertal
JSG Edertal
440018:41412
2.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
421117:1077
3.JSG Edersee II
JSG Edersee II
320124:5196
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
420213:1036
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
412110:14-45
6.TSV Korbach III
TSV Korbach III
311111:1104
7.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
40138:22-141
8.JSG Upland
JSG Upland
40136:31-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
220015:1146
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
220011:296
3.JSG Edertal
JSG Edertal
22009:276
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
21108:534
5.JSG Edersee II
JSG Edersee II
11007:073
6.TSV Korbach III
TSV Korbach III
20114:6-21
7.JSG Upland
JSG Upland
20113:17-141
8.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
20025:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edertal
JSG Edertal
22009:276
2.JSG Edersee II
JSG Edersee II
210117:5123
3.TSV Korbach III
TSV Korbach III
11007:523
4.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
20113:10-71
5.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
20112:9-71
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
20112:9-71
7.JSG Waldeck
JSG Waldeck
20022:8-60
8.JSG Upland
JSG Upland
20023:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf-Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Edertal
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
JSG Adorf-Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Edertal
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
03.05. 18:00
17.05. 18:00
0:5
31.05. 18:00
30.04. 18:00
5:7
02.11. 18:00
3:3
31.05. 18:30
26.10. 18:30
10.05. 18:30
5:2
02.11. 18:30
30.04. 18:30
26.10. 17:30
09.11. 17:30
24.05. 17:30
30.04. 17:30
10.05. 17:30
03.05. 17:30
7:0
09.05. 18:00
16.05. 18:00
01.11. 18:00
6:2
3:0
30.04. 18:00
08.11. 18:00
09.11. 18:00
2:2
1:15
12.04. 18:00
24.05. 18:00
26.10. 18:00
03.05. 18:00
7:0
12.04. 18:30
4:2
03.05. 18:30
02.11. 18:30
31.05. 18:30
26.10. 18:30
12.04. 17:30
24.05. 17:30
24.10. 18:30
2:4
17.05. 17:30
09.11. 17:30
2:2
24.05. 17:30
7:0
12.04. 17:30
31.05. 17:30
8:1
17.05. 17:30
10.05. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen