2018/19E Junioren 2. KKL Waldeck

Spiele

Dienstag, 09. April 2019

Di.Dienstag, 09. April 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 09. April 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 09. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 09. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
880075:76824
2.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
850355:371815
3.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
842226:32-614
4.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
841339:261313
5.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
731321:24-310
6.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
831437:42-510
7.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
721423:31-87
8.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
811611:49-384
9.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
811611:50-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
550046:44215
2.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
540146:202612
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
521229:15147
4.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
411211:16-54
5.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
51139:22-134
6.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
21015:6-13
7.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
310211:19-83
8.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
30125:16-111
9.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
30031:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
632121:26-511
2.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
330029:3269
3.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
521226:2337
4.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
420218:1536
5.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
320110:826
6.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
320110:11-16
7.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
511310:33-234
8.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
31029:17-83
9.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
30032:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau Gelb Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Waldeck II
MSG Landau/Wolfhagen
Tuspo Mengeringhausen III
VfR Volkmarsen II
Blau Gelb Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Waldeck II
MSG Landau/Wolfhagen
Tuspo Mengeringhausen III
VfR Volkmarsen II
1:4
1:9
30.04. 18:00
4:1
3:3
10.05. 18:00
0:5
24.05. 18:00
07.05. 17:30
2:2
10.05. 17:30
14.05. 18:30
7:0
2:6
30.04. 17:30
0:8
31.05. 17:30
17.05. 17:30
14.05. 17:30
1:12
8:1
30.04. 17:30
2:6
10.05. 17:30
14:2
6:3
4:12
10:1
12:2
24.05. 18:30
03.05. 18:30
09.04. 18:30
03.05. 17:30
24.05. 17:30
12.04. 17:30
17.05. 17:30
09.04. 17:30
1:3
1:1
3:12
17.05. 17:30
12.04. 17:30
03.05. 17:30
31.05. 17:30
0:4
07.05. 17:30
1:4
0:9
10:0
09.04. 18:00
8:2
3:4
31.05. 18:00
3:4
5:5
12.04. 17:30
12.04. 16:30
1:3
09.04. 16:30
4:3
10.05. 16:30
24.05. 16:30
17.05. 16:30
31.05. 16:30
3:0
03.05. 17:30
8:1
10:2
07.05. 17:30
30.04. 17:30
8:1
17:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen