2018/19E Junioren KL HOG/WOH

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
6:3

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:45 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:45 Uhr
3:2

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
760170:214918
2.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
660049:163318
3.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
741252:143813
4.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
541019:51413
5.JSG Warmetal
JSG Warmetal
731329:25410
6.JSG Calden/M./F.
JSG Calden/M./F.
721423:28-57
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
721420:28-87
8.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
621327:36-97
9.JSG Bad Emstal/N./E.
JSG Bad Emstal/N./E.
721426:36-107
10.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
721439:53-147
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
620428:38-106
12.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
60068:90-820
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
431026:101610
2.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
330031:11209
3.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
330014:3119
4.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
220017:2156
5.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
420221:9126
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
320119:1096
7.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
320116:18-26
8.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
411227:2434
9.JSG Calden/M./F.
JSG Calden/M./F.
41126:11-54
10.JSG Bad Emstal/N./E.
JSG Bad Emstal/N./E.
310210:16-63
11.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
301212:16-41
12.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
30032:59-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
440032:141812
2.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
430139:10299
3.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
321031:5267
4.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
42028:12-46
5.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
21105:234
6.JSG Bad Emstal/N./E.
JSG Bad Emstal/N./E.
411216:20-44
7.JSG Calden/M./F.
JSG Calden/M./F.
310217:1703
8.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
310212:29-173
9.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
301211:18-71
10.JSG Warmetal
JSG Warmetal
30033:15-120
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
30039:28-190
12.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
30036:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Bad Emstal/N./E.
JSG Calden/M./F.
JSG Espenau-Holzhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Schauenburg
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSG Hofgeismar
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Bad Emstal/N./E.
JSG Calden/M./F.
JSG Espenau-Holzhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Schauenburg
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSG Hofgeismar
16.10. 18:30
18.05. 13:45
10.04. 18:00
5:6
24.10. 17:30
8:1
30.03. 13:45
31.10. 17:30
6:3
04.05. 12:45
08.11. 17:30
11.05. 13:45
6:3
2:8
01.05. 18:00
18.05. 13:45
27.10. 10:30
03.11. 11:00
03.04. 18:00
26.09. 18:00
23.03. 13:45
2:5
19.10. 17:00
30.03. 13:45
04.05. 13:45
16.03. 13:45
3:7
10.04. 18:00
3:1
01.06. 13:45
0:3
17.10. 18:00
0:0
15:1
16.03. 13:45
26.09. 18:00
01.06. 13:45
3:5
30.03. 13:45
2:1
11.05. 13:45
1:2
01.05. 18:00
20.10. 13:45
03.04. 18:00
7:2
10:0
27.10. 11:00
04.05. 13:45
16.10. 18:00
18.05. 13:45
23.03. 13:45
10.04. 18:00
03.11. 11:00
23.10. 17:00
01.06. 13:45
20.10. 13:45
03.04. 18:00
23.03. 13:45
26.09. 17:00
03.11. 10:30
10:1
8:6
11.05. 13:45
13:4
01.05. 18:00
16.03. 13:45
01.06. 13:45
1:14
0:20
11.05. 13:45
1:25
23.03. 13:45
01.05. 18:00
20.10. 10:30
03.04. 18:00
25.09. 17:30
7:4
2:2
01.05. 18:00
03.04. 18:00
20.10. 11:00
16.03. 13:45
6:2
27.09. 18:00
01.06. 13:45
11:2
11.05. 13:45
6:4
6:5
27.10. 13:45
16.10. 18:00
4:9
10.04. 18:00
23.09. 11:00
04.05. 13:45
30.03. 13:45
18.05. 13:45
16.03. 13:45
01.05. 18:00
04.05. 13:45
23.03. 13:45
03.11. 11:00
3:6
26.10. 18:00
18.05. 13:45
27.10. 12:00
4:4
5:6
03.04. 18:00
25.09. 18:00
5:7
11.05. 13:45
3:3
2:11
30.03. 13:45
17:3
10.04. 18:00
20.10. 13:45
16.03. 13:45
01.06. 13:45
23.03. 13:45
10.04. 18:00
03.11. 13:45
18.05. 13:45
30.03. 13:45
3:2
04.05. 13:45
18.10. 18:00
6:1
5:0
27.10. 13:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen