2018/192. Bundesliga

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
4:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
1:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
0:0

Montag, 22. Oktober 2018

Mo.Montag, 22. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
1062223:15820
2.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1054116:10619
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
1061316:15119
4.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
1046014:7718
5.Hamburger SV
Hamburger SV
1053212:11118
6.SC Paderborn
SC Paderborn
1044219:15416
7.VfL Bochum
VfL Bochum
1043316:10615
8.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1043317:12515
9.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1043317:14315
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1042413:11214
11.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
1034315:15013
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1033414:17-312
13.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1032511:14-311
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1032512:16-411
15.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1016313:17-49
16.SV Sandhausen
SV Sandhausen
102269:14-58
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
101279:19-105
18.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
101279:23-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
532010:4611
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
53119:4510
3.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
523010:559
4.VfL Bochum
VfL Bochum
53028:359
5.FC St. Pauli
FC St. Pauli
430110:739
5.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
523010:739
7.SC Paderborn
SC Paderborn
52309:639
8.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
52215:508
9.Hamburger SV
Hamburger SV
62226:10-48
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
52127:527
11.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
42115:417
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
521211:1107
13.1. FC Köln
1. FC Köln
521210:1007
14.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
62137:707
15.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
50417:8-14
16.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
51136:8-24
17.SV Sandhausen
SV Sandhausen
51134:6-24
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
50052:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
541013:5813
2.Hamburger SV
Hamburger SV
43106:1510
3.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
53116:5110
4.FC St. Pauli
FC St. Pauli
63126:8-210
5.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
521212:937
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
42116:427
7.SC Paderborn
SC Paderborn
521210:917
8.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
51404:317
9.VfL Bochum
VfL Bochum
51318:716
10.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
51228:805
11.MSV Duisburg
MSV Duisburg
51227:10-35
12.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
51226:9-35
13.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
51223:6-35
14.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
51135:8-34
14.SV Sandhausen
SV Sandhausen
51135:8-34
16.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
61146:10-44
17.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
51135:11-64
18.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
50143:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Köln
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
MSV Duisburg
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Sandhausen
VfL Bochum
1. FC Heidenheim
1. FC Köln
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
MSV Duisburg
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Sandhausen
VfL Bochum
07.04. 13:30
3:0
17.03. 13:30
1:1
03.02. 13:30
04.11. 13:30
19.05. 15:30
21.04. 13:30
17.02. 13:30
30.01. 17:30
08.12. 13:00
25.11. 13:30
2:0
03.03. 13:30
0:1
05.05. 13:30
3:2
27.10. 13:00
16.12. 13:30
1:1
10.03. 13:30
10.11. 13:00
3:1
2:1
10.02. 13:30
14.04. 13:30
31.03. 13:30
1:2
3:5
01.12. 13:00
12.05. 15:30
28.04. 13:30
24.02. 13:30
23.12. 13:30
31.03. 13:30
19.05. 15:30
09.12. 13:30
0:0
2:2
30.01. 17:30
1:1
1:2
26.10. 18:30
10.02. 13:30
3:3
24.02. 13:30
28.04. 13:30
11.11. 13:30
14.04. 13:30
10.03. 13:30
02.12. 13:30
1:1
30.01. 17:30
12.05. 15:30
24.02. 13:30
28.10. 13:30
1:0
10.03. 13:30
4:1
28.04. 13:30
2:0
2:2
31.03. 13:30
11.11. 13:30
14.04. 13:30
01.12. 13:00
10.02. 13:30
16.12. 13:30
23.12. 13:30
1:3
17.02. 13:30
1:1
2:1
07.04. 13:30
21.04. 13:30
04.11. 13:30
03.02. 13:30
19.05. 15:30
23.11. 18:30
05.05. 13:30
2:3
5:3
03.03. 13:30
09.12. 13:30
17.03. 13:30
1:3
21.04. 13:30
17.03. 13:30
07.04. 13:30
30.01. 17:30
1:1
25.11. 13:30
05.05. 13:30
0:1
09.12. 13:30
1:0
19.05. 15:30
0:1
17.02. 13:30
4:1
02.11. 18:30
03.03. 13:30
14.04. 13:30
03.02. 13:30
0:0
23.12. 13:30
27.10. 13:00
31.03. 13:30
10.02. 13:30
3:1
10.11. 13:00
2:1
24.02. 13:30
10.03. 13:30
12.05. 15:30
30.11. 18:30
16.12. 13:30
0:2
28.04. 13:30
16.12. 13:30
03.03. 13:30
03.02. 13:30
1:2
11.11. 13:30
28.04. 13:30
3:2
0:1
01.12. 13:00
14.04. 13:30
28.10. 13:30
1:2
1:1
23.12. 13:30
12.05. 15:30
31.03. 13:30
17.02. 13:30
10.11. 13:00
3:5
23.12. 13:30
03.02. 13:30
14.04. 13:30
01.12. 13:00
17.02. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
28.10. 13:30
31.03. 13:30
2:1
16.12. 13:30
28.04. 13:30
2:0
3:1
12.05. 15:30
3:2
05.11. 20:30
07.04. 13:30
26.11. 20:30
3:0
10.02. 13:30
21.04. 13:30
05.05. 13:30
0:0
0:3
19.05. 15:30
07.12. 18:30
03.03. 13:30
0:5
17.03. 13:30
30.01. 17:30
0:0
1:1
1:1
2:1
03.03. 13:30
16.12. 13:30
12.05. 15:30
17.03. 13:30
03.11. 13:00
07.04. 13:30
23.12. 13:30
05.05. 13:30
21.04. 13:30
17.02. 13:30
03.02. 13:30
4:2
24.11. 13:00
2:2
12.05. 15:30
17.03. 13:30
03.03. 13:30
17.02. 13:30
28.04. 13:30
23.12. 13:30
1:2
07.04. 13:30
0:1
16.12. 13:30
02.12. 13:30
03.11. 13:00
0:1
1:3
03.02. 13:30
21.04. 13:30
0:2
28.04. 13:30
17.02. 13:30
4:4
0:0
30.11. 18:30
16.12. 13:30
1:0
17.03. 13:30
03.03. 13:30
12.05. 15:30
09.11. 18:30
14.04. 13:30
03.02. 13:30
2:0
23.12. 13:30
27.10. 13:00
2:2
24.02. 13:30
05.05. 13:30
23.11. 18:30
21.04. 13:30
31.03. 13:30
10.03. 13:30
08.12. 13:00
30.01. 17:30
19.05. 15:30
0:0
4:1
10.02. 13:30
2:2
1:1
07.04. 13:30
3:1
02.11. 18:30
2:1
07.12. 18:30
21.04. 13:30
04.11. 13:30
10.02. 13:30
0:2
05.05. 13:30
2:1
25.11. 13:30
24.02. 13:30
0:0
10.03. 13:30
30.01. 17:30
17.03. 13:30
1:1
19.05. 15:30
07.04. 13:30
10.02. 13:30
24.11. 13:00
03.11. 13:00
05.05. 13:30
1:2
24.02. 13:30
19.05. 15:30
08.12. 13:00
30.01. 17:30
1:2
10.03. 13:30
3:0
1:0
26.10. 18:30
31.03. 13:30
1:1
21.04. 13:30
02.12. 13:30
0:2
0:1
0:0
12.05. 15:30
14.04. 13:30
03.03. 13:30
4:0
17.03. 13:30
0:3
28.04. 13:30
09.11. 18:30
07.04. 13:30
23.12. 13:30
16.12. 13:30
17.02. 13:30
03.02. 13:30
10.03. 13:30
0:2
05.05. 13:30
19.05. 15:30
1:0
0:1
24.11. 13:00
6:0
10.12. 20:30
31.03. 13:30
24.02. 13:30
30.01. 17:30
10.02. 13:30
14.04. 13:30
29.10. 20:30
12.11. 20:30
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen