2018/193. Liga

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1265114:5923
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1271421:14722
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1271415:14122
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1247119:13619
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1261523:20319
6.Karlsruher SC
Karlsruher SC
1254315:13219
7.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1253418:13518
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1253416:20-418
9.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1245318:16217
10.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1252516:15117
11.Hallescher FC
Hallescher FC
1252513:12117
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1244420:13716
13.SG Großaspach
SG Großaspach
122828:8014
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1234515:16-113
15.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
1234512:16-413
16.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1234512:19-713
17.VfR Aalen
VfR Aalen
1233614:18-412
18.SV Meppen
SV Meppen
1233614:20-612
19.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1233613:19-612
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1215613:25-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
641110:4613
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
64029:3612
3.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
63219:6311
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
63219:6311
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
631211:5610
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
631211:7410
7.SV Meppen
SV Meppen
631210:10010
8.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
63129:9010
9.Hansa Rostock
Hansa Rostock
63129:12-310
10.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
62319:639
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
62317:439
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
62318:9-19
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
62228:718
14.Hallescher FC
Hallescher FC
62226:518
15.SG Großaspach
SG Großaspach
61504:318
16.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
62224:408
17.Karlsruher SC
Karlsruher SC
62229:10-18
18.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
62138:9-17
19.VfR Aalen
VfR Aalen
620410:13-36
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
61327:10-36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
64026:5112
2.Karlsruher SC
Karlsruher SC
63216:3311
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
624012:9310
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
62404:1310
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
63128:6210
6.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
631212:11110
7.Hallescher FC
Hallescher FC
63037:709
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
630312:13-19
9.Hansa Rostock
Hansa Rostock
62227:8-18
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
62139:727
11.TSV 1860 München
TSV 1860 München
61329:816
12.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
61329:10-16
13.SG Großaspach
SG Großaspach
61324:5-16
13.VfR Aalen
VfR Aalen
61324:5-16
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
61237:9-25
16.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
61238:12-45
17.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
61144:10-64
18.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
61054:13-93
19.SV Meppen
SV Meppen
60244:10-62
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
60246:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
13.03. 14:00
09.03. 14:00
02.11. 19:00
23.02. 14:00
09.02. 14:00
20.04. 14:00
0:0
2:0
3:3
1:2
26.01. 14:00
2:1
04.05. 14:00
18.05. 13:30
25.11. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
08.12. 14:00
1:4
2:0
18.05. 13:30
1:1
08.12. 14:00
26.01. 14:00
1:1
10.11. 14:00
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
2:2
23.02. 14:00
16.03. 14:00
09.02. 14:00
30.03. 14:00
26.10. 19:00
01.12. 14:00
09.03. 14:00
3:3
02.03. 14:00
06.04. 14:00
2:1
0:3
03.11. 14:00
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
26.01. 14:00
3:2
13.03. 14:00
24.11. 14:00
07.12. 19:00
20.04. 14:00
18.05. 13:30
0:0
0:0
04.05. 14:00
13.04. 14:00
15.12. 14:00
27.10. 14:00
2:1
1:2
3:0
16.03. 14:00
01.12. 14:00
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:0
10.11. 14:00
2:2
1:1
26.01. 14:00
23.02. 14:00
27.04. 14:00
11.05. 13:30
09.02. 14:00
1:1
02.02. 14:00
16.02. 14:00
23.03. 14:00
2:0
2:2
26.01. 14:00
13.03. 14:00
1:0
18.05. 13:30
10.12. 19:00
02.03. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
0:1
2:3
20.04. 14:00
2:0
11.05. 13:30
02.02. 14:00
13.03. 14:00
22.12. 14:00
0:1
15.12. 14:00
02.03. 14:00
1:2
04.05. 14:00
25.11. 13:00
16.02. 14:00
1:1
04.11. 13:00
23.03. 14:00
20.04. 14:00
1:1
1:0
06.04. 14:00
10.11. 14:00
2:0
13.04. 14:00
22.12. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
1:0
11.05. 13:30
27.10. 14:00
1:4
09.03. 14:00
27.04. 14:00
09.02. 14:00
23.02. 14:00
3:2
2:2
03.12. 19:00
15.12. 14:00
0:4
16.02. 14:00
22.12. 14:00
1:1
2:0
1:1
18.05. 13:30
23.03. 14:00
2:0
02.02. 14:00
08.12. 14:00
04.05. 14:00
1:3
06.04. 14:00
20.04. 14:00
2:5
25.11. 13:00
02.03. 14:00
13.03. 14:00
03.11. 14:00
30.03. 14:00
20.04. 14:00
2:1
04.05. 14:00
1:2
2:1
08.12. 14:00
09.03. 14:00
16.03. 14:00
23.02. 14:00
0:0
27.10. 14:00
1:3
3:2
18.05. 13:30
09.02. 14:00
13.04. 14:00
24.11. 14:00
26.01. 14:00
02.03. 14:00
16.02. 14:00
2:0
3:1
09.02. 14:00
26.01. 14:00
06.04. 14:00
0:1
1:2
1:4
18.05. 13:30
1:1
20.04. 14:00
04.05. 14:00
04.11. 14:00
08.12. 14:00
13.03. 14:00
23.03. 14:00
24.11. 14:00
02.02. 14:00
26.11. 19:00
1:2
3:0
15.12. 14:00
01.12. 14:00
13.03. 14:00
11.05. 13:30
0:1
22.12. 14:00
20.04. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
3:0
03.11. 14:00
16.02. 14:00
02.03. 14:00
1:0
1:1
03.11. 14:00
22.12. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 13:30
27.04. 14:00
0:0
02.12. 14:00
16.02. 14:00
15.12. 14:00
11.11. 14:00
02.02. 14:00
1:1
1:0
13.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
1:1
23.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
2:0
20.04. 14:00
2:1
0:1
23.11. 19:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
09.03. 14:00
09.02. 14:00
0:2
09.12. 13:00
0:0
04.05. 14:00
26.01. 14:00
0:0
03.11. 14:00
18.05. 13:30
30.11. 19:00
3:0
27.04. 14:00
02.02. 14:00
13.04. 14:00
30.03. 14:00
2:1
27.10. 14:00
22.12. 14:00
11.11. 13:00
1:1
16.03. 14:00
11.05. 13:30
09.03. 14:00
16.02. 14:00
1:1
15.12. 14:00
0:0
0:1
15.12. 14:00
4:2
11.05. 13:30
16.02. 14:00
27.04. 14:00
13.04. 14:00
1:3
10.11. 14:00
02.02. 14:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
30.03. 14:00
22.12. 14:00
3:3
02.03. 14:00
1:0
0:2
1:0
13.03. 14:00
27.04. 14:00
3:3
12.11. 19:00
0:2
27.10. 14:00
2:0
02.02. 14:00
30.03. 14:00
15.12. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
2:0
01.12. 14:00
1:2
3:0
09.03. 14:00
11.05. 13:30
22.12. 14:00
23.02. 14:00
22.12. 14:00
2:0
15.12. 14:00
2:0
01.12. 14:00
10.11. 14:00
02.03. 14:00
27.04. 14:00
0:1
11.05. 13:30
13.04. 14:00
28.10. 13:00
5:1
13.03. 14:00
23.03. 14:00
1:2
02.02. 14:00
16.02. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
16.03. 14:00
24.11. 14:00
09.03. 14:00
23.02. 14:00
04.05. 14:00
0:1
05.11. 19:00
1:0
3:0
09.02. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 13:30
26.01. 14:00
08.12. 14:00
2:2
20.04. 14:00
2:1
29.10. 19:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
09.12. 14:00
16.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 13:30
1:3
27.04. 14:00
0:1
4:1
23.02. 14:00
13.04. 14:00
26.01. 14:00
09.02. 14:00
1:2
1:4
10.11. 14:00
3:2
11.05. 13:30
1:1
01.12. 14:00
3:1
09.11. 19:00
27.10. 14:00
16.02. 14:00
13.04. 14:00
0:2
27.04. 14:00
30.03. 14:00
0:0
15.12. 14:00
02.03. 14:00
2:1
3:1
16.03. 14:00
22.12. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen