2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
13101239:182131
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1284027:101728
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1382333:102326
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1382326:18826
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1374224:111325
6.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1371523:14922
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1263323:14921
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1262420:18220
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1352616:26-1017
10.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1244419:18116
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1343622:28-615
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1342720:24-414
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1333710:32-2212
14.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1332826:35-911
15.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1232716:27-1111
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1331922:31-910
17.ASV Vach
ASV Vach
1331915:30-1510
18.1. FC Sand
1. FC Sand
1221913:30-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
861125:52019
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
660022:51718
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
852112:3917
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
751116:9716
5.DJK Bamberg
DJK Bamberg
640213:5812
6.Würzburger FV
Würzburger FV
532010:3711
7.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
632110:8211
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
731314:13110
9.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
631211:12-110
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
530210:739
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
63037:14-79
12.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
72237:13-68
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
621314:17-37
14.ASV Vach
ASV Vach
72148:14-67
15.SV Seligenporten
SV Seligenporten
61328:10-26
16.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
61238:14-65
17.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
611410:16-64
18.1. FC Sand
1. FC Sand
61056:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
752017:71017
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
741217:13413
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
733113:7612
4.SV Seligenporten
SV Seligenporten
631211:8310
5.DJK Bamberg
DJK Bamberg
731310:9110
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
631210:9110
7.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
731314:14010
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
630310:1009
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
522112:848
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
72239:12-38
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
52128:537
12.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
721416:19-37
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
61146:11-54
14.1. FC Sand
1. FC Sand
61147:15-84
15.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
61143:19-164
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
71068:14-63
17.ASV Vach
ASV Vach
61057:16-93
18.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
60155:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
10.11. 14:00
2:1
11.05. 14:00
27.10. 16:00
23.03. 14:00
22.09. 15:00
1:2
24.11. 14:00
13.04. 16:00
09.03. 14:00
06.10. 16:00
2:4
0:2
0:3
20.10. 16:00
1:3
27.04. 16:00
1:3
17.11. 13:30
2:1
1:5
03.11. 13:30
02.03. 13:30
0:2
04.05. 13:30
1:0
18.05. 14:00
16.03. 13:30
13.10. 13:30
20.04. 13:30
13.04. 13:30
30.03. 13:30
1:1
1:1
07.04. 15:00
0:2
21.10. 15:00
2:2
2:0
28.04. 15:00
25.11. 14:00
2:1
22.09. 15:00
1:3
11.05. 14:00
10.03. 14:00
1:4
11.11. 14:00
28.10. 15:00
0:2
07.10. 15:00
13.10. 16:00
23.03. 14:00
18.05. 14:00
09.03. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 14:00
3:0
06.04. 16:00
0:2
20.04. 16:00
17.11. 14:00
1:6
24.11. 14:00
3:1
1:0
29.09. 16:00
3:3
1:0
07.04. 15:00
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
21.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
03.03. 14:00
3:0
24.03. 14:00
2:0
17.03. 14:00
14.10. 15:00
0:1
2:1
4:0
31.03. 15:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:00
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
25.11. 14:00
1:2
28.10. 15:00
11.05. 14:00
10.03. 14:00
23.09. 15:00
20.04. 16:00
5:0
2:1
5:1
03.10. 15:00
3:1
09.03. 14:00
2:0
04.05. 16:00
5:2
27.10. 16:00
23.03. 14:00
11.05. 14:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.04. 16:00
20.10. 16:00
16.11. 18:30
26.04. 18:30
2:0
29.03. 18:30
12.04. 18:30
2:1
2:5
14.10. 15:00
01.03. 18:30
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
21.09. 18:30
1:0
02.11. 18:30
15.03. 18:30
6:0
06.10. 15:00
02.03. 15:00
3:1
22.09. 16:00
17.11. 14:00
16.03. 15:00
11.05. 14:00
1:3
03.11. 14:00
30.03. 15:00
3:3
20.10. 15:00
27.04. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:5
3:1
24.11. 14:00
19.04. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
05.04. 19:00
06.10. 14:00
2:2
08.03. 19:00
22.03. 19:00
19.10. 19:00
3:2
28.09. 19:00
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
20.10. 14:30
16.03. 14:00
22.09. 15:00
06.10. 14:30
02.03. 14:00
30.03. 15:00
27.10. 14:30
1:5
2:5
13.04. 15:00
10.11. 14:00
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
13.10. 15:00
3:1
2:4
1:1
3:2
23.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
3:1
06.04. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
03.11. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 14:00
0:4
13.04. 15:00
27.04. 15:00
0:1
3:4
20.10. 15:00
27.10. 15:00
16.03. 14:00
4:2
1:3
2:2
06.10. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:00
30.03. 15:00
29.03. 18:30
21.09. 18:30
12.04. 18:30
1:1
1:1
15.03. 18:30
12.10. 19:00
06.10. 14:00
18.05. 14:00
26.04. 18:30
16.11. 18:30
0:1
02.11. 18:30
3:2
2:2
01.03. 08:30
1:3
03.11. 14:00
1:1
6:1
16.03. 14:00
30.03. 16:00
0:3
1:3
20.04. 16:00
2:1
17.11. 14:00
13.10. 16:00
3:1
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
18.05. 14:00
02.03. 14:00
18.05. 14:00
6:0
4:0
02.03. 14:00
2:0
13.10. 16:00
3:1
06.04. 16:00
3:0
03.11. 14:00
1:1
4:0
20.04. 16:00
09.03. 14:00
23.03. 14:00
17.11. 14:00
2:3
16.03. 16:00
27.10. 16:00
23.03. 16:00
27.04. 16:00
11.05. 16:00
1:3
0:1
3:2
10.11. 14:00
30.03. 16:00
24.11. 14:00
22.09. 16:00
4:0
2:1
20.10. 16:00
06.10. 16:00
13.04. 16:00
29.09. 15:00
09.03. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
18.05. 15:00
2:0
23.03. 15:00
13.10. 15:00
06.04. 15:00
1:1
3:1
27.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen