2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
30206474:383666
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
30204671:264564
3.Würzburger FV
Würzburger FV
29175756:292756
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
29175758:352356
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
29156853:381551
6.SV Seligenporten
SV Seligenporten
30148857:431450
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
281261046:361042
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
301251340:36441
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
301091158:66-839
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
281161145:56-1139
11.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
291151344:37738
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
301061449:60-1136
13.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
301051539:56-1735
14.ASV Vach
ASV Vach
301021840:64-2432
15.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
30841842:60-1828
16.1. FC Sand
1. FC Sand
29751737:59-2226
17.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
28651747:70-2323
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
29561823:70-4721
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
16122243:123138
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
15104139:182134
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
14100434:191530
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1484230:141628
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1684428:21728
6.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1582526:141226
7.Würzburger FV
Würzburger FV
1582525:16926
8.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1566329:21824
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1573530:25524
10.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1472520:12823
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1363419:24-521
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1562721:27-620
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1554629:31-219
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1543826:35-915
15.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1443716:29-1315
16.1. FC Sand
1. FC Sand
1542917:28-1114
17.ASV Vach
ASV Vach
15411018:33-1513
18.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1332819:31-1211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
15102335:201532
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1493231:131830
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1482428:141426
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1575324:16826
5.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1582528:22626
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1372425:17823
7.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1555529:35-620
8.ASV Vach
ASV Vach
1561822:31-919
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1553726:32-618
10.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1543824:25-115
11.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1543814:22-815
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1543818:29-1115
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1442816:22-614
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
15411016:25-913
15.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1533928:39-1112
16.1. FC Sand
1. FC Sand
1433820:31-1112
17.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1533919:35-1612
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1513117:41-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
3:0
2:1
11.05. 14:00
2:0
0:0
1:3
1:2
0:1
1:1
2:4
2:1
2:4
0:2
0:3
0:3
1:3
27.04. 16:00
1:3
2:0
2:1
1:5
2:0
0:3
0:2
04.05. 14:30
1:0
18.05. 14:00
01.05. 14:30
0:3
1:3
3:3
1:4
1:1
1:1
2:0
0:2
1:2
2:2
2:0
28.04. 15:00
1:6
2:1
1:2
1:3
11.05. 14:00
2:1
1:4
1:2
2:4
0:2
0:2
1:0
1:1
18.05. 14:00
0:4
04.05. 16:00
0:3
3:0
0:1
0:2
3:0
1:0
1:6
3:4
3:1
1:0
1:2
3:3
1:0
3:0
2:4
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
2:1
3:0
05.05. 15:00
0:1
3:0
1:2
2:0
01.05. 15:00
0:1
0:1
2:1
4:0
2:0
1:2
2:1
1:1
2:0
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
3:0
1:2
2:2
11.05. 14:00
0:1
0:2
2:2
5:0
2:1
5:1
1:1
3:1
3:1
2:0
04.05. 16:00
5:2
1:1
3:1
11.05. 14:00
4:1
2:1
0:0
1:5
2:2
27.04. 12:00
2:0
1:1
2:1
2:1
2:5
3:1
0:0
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
1:3
1:0
3:2
24.04. 19:00
6:0
3:1
0:2
3:1
2:3
0:1
0:2
11.05. 14:00
1:3
3:3
2:1
3:3
1:4
27.04. 16:00
1:1
1:5
0:5
3:1
2:1
1:3
1:2
2:0
2:0
2:3
2:2
1:1
3:3
3:0
3:2
1:0
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
5:1
1:3
1:3
4:2
0:0
1:2
2:0
1:5
2:5
2:1
5:5
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
1:1
3:1
2:4
1:1
3:2
08.05. 18:30
1:0
18.05. 14:00
3:1
2:2
1:1
5:0
2:0
0:1
3:0
4:3
11.05. 14:00
0:4
1:1
27.04. 15:00
0:1
3:4
1:2
0:2
30.04. 18:30
4:2
1:3
2:2
3:1
0:2
24.04. 18:30
0:4
2:1
0:0
0:1
1:1
1:1
4:0
2:1
4:4
18.05. 14:00
26.04. 18:30
2:2
0:1
4:0
3:2
2:2
3:2
1:3
2:3
1:1
6:1
2:1
1:0
0:3
1:3
6:1
2:1
0:4
2:2
3:1
04.05. 16:00
2:0
1:3
18.05. 14:00
1:1
18.05. 14:00
6:0
4:0
4:0
2:0
2:1
3:1
1:3
3:0
2:0
1:1
4:0
1:0
3:1
3:0
2:2
2:3
01.05. 15:00
2:0
6:1
27.04. 16:00
11.05. 14:00
1:3
0:1
3:2
3:1
2:6
6:0
2:1
4:0
2:1
2:1
0:2
1:0
1:2
3:0
04.05. 15:00
2:1
1:0
3:2
18.05. 14:00
2:0
2:0
1:2
0:1
1:1
3:1
1:2
3:0
1:3
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen