2023/24Bayernliga Nord
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 13. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. SC Feucht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Cham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Neumarkt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ATSV Erlangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Ammerthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Gebenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ingolstadt 04 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eltersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Jahn Regensburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Donaustauf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fortuna Regensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Bayern Hof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Hankofen-Hailing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Abtswind | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Kornburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Neudrossenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Eichstätt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Würzburger FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. SC Feucht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Cham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Neumarkt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ATSV Erlangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Ammerthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Gebenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ingolstadt 04 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eltersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Jahn Regensburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Donaustauf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fortuna Regensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Bayern Hof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Hankofen-Hailing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Abtswind | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Kornburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Neudrossenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Eichstätt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Würzburger FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. SC Feucht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Cham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASV Neumarkt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ATSV Erlangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Ammerthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Gebenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ingolstadt 04 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eltersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Jahn Regensburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Donaustauf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fortuna Regensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Bayern Hof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Hankofen-Hailing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Abtswind | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Kornburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Neudrossenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Eichstätt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Würzburger FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1:4
0:1
0:3
18.05. 14:00
12.04. 19:00
1:3
30.03. 14:00
0:4
2:3
26.04. 19:00
2:2
0:2
0:0
0:4
0:2
03.05. 19:00
0:4
2:4
1:1
1:1
04.05. 16:00
2:0
1:2
1:2
18.05. 14:00
2:1
1:1
4:2
7:1
01.05. 16:00
0:3
20.04. 16:00
2:1
0:0
4:1
3:1
4:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
18.05. 14:00
4:2
04.05. 15:00
23.04. 18:15
2:3
1:0
1:3
4:0
3:2
06.04. 15:00
0:2
2:2
1:2
1:2
1:1
3:3
2:0
2:1
2:1
2:1
2:0
30.04. 19:00
2:0
0:1
1:0
2:2
3:1
0:0
18.05. 14:00
19.04. 19:00
2:2
05.04. 19:00
4:1
1:1
3:3
11.05. 17:30
3:0
1:4
3:1
03.05. 19:00
2:0
1:0
12.04. 19:00
0:4
2:2
0:3
1:2
1:1
30.03. 15:00
27.04. 17:00
1:3
2:2
6:1
3:1
06.04. 14:00
1:3
3:2
1:4
0:1
1:3
0:2
2:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
16.04. 19:00
5:0
1:2
3:2
1:0
13.04. 16:00
30.03. 16:00
0:2
3:8
04.05. 15:00
27.04. 14:30
2:6
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:4
3:3
1:1
2:1
1:2
0:8
1:4
4:2
0:0
3:1
2:0
1:2
1:1
1:2
6:1
13.04. 14:00
3:1
1:3
11.05. 14:00
06.04. 14:00
01.05. 14:00
0:1
1:1
5:2
3:2
10.05. 19:00
2:1
2:0
2:0
0:0
30.03. 17:00
1:1
2:1
2:2
12.04. 19:00
0:1
2:0
1:2
1:0
2:1
27.04. 17:00
0:0
3:0
3:1
30.03. 14:00
3:2
09.04. 18:15
24.04. 18:30
27.04. 15:00
1:1
2:2
0:2
04.05. 15:00
2:1
2:2
1:2
2:0
3:1
18.05. 14:00
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
3:0
20.04. 16:00
2:0
2:0
2:4
1:1
4:0
5:4
3:0
01.05. 14:00
2:0
09.04. 18:15
06.04. 16:00
3:1
2:1
20.04. 16:00
3:2
2:0
1:3
1:2
1:2
11.05. 16:00
0:2
06.04. 16:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
4:1
3:1
1:1
2:5
2:2
2:1
0:1
2:1
20.04. 15:00
27.04. 15:00
2:1
0:2
06.04. 15:00
2:3
1:2
0:7
1:5
16.04. 19:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
0:3
18.05. 14:00
1:4
2:3
1:2
1:1
4:2
1:3
1:2
2:4
2:1
18.05. 14:00
1:2
0:2
26.04. 18:15
03.04. 17:45
0:5
30.03. 15:00
7:2
12.04. 18:00
04.05. 16:00
0:2
1:2
1:3
30.03. 16:00
1:1
3:2
3:1
1:1
2:1
0:1
2:3
18.05. 14:00
12.04. 18:00
2:0
26.04. 18:15
1:2
04.05. 16:00
3:0
6:1
10.05. 19:00
01.05. 14:00
4:0
2:2
1:2
19.04. 19:00
2:3
2:0
06.04. 14:00
1:1
0:0
5:0
1:3
2:3
0:0
1:1
3:0
3:0
1:4
0:2
1:0
30.04. 19:00
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:1
2:0
2:0
10.05. 19:00
1:2
0:4
1:1
12.04. 19:00
05.04. 18:30
0:0
10.05. 18:30
3:0
1:0
1:0
01.05. 14:00
09.04. 18:15
1:2
20.04. 14:00
2:2
4:2
2:0
3:1
4:1
3:1
3:0
1:0
01.05. 11:00
4:1
1:2
1:1
1:3
2:4
2:5
0:1
20.04. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
1:2
2:0
1:4
0:3
1:1
0:2
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen