2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 08. Februar 2019

Fr.Freitag, 08. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 09. Februar 2019

Sa.Samstag, 09. Februar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Februar 2019

So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 09:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
20141559:174243
2.Altona 93
Altona 93
20141543:172643
3.Teutonia 05
Teutonia 05
20133446:222442
4.Sasel
Sasel
20125350:272341
5.Victoria
Victoria
20122644:311338
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
20105538:30835
7.BU
BU
20105543:36735
8.Buchholz
Buchholz
2094746:38831
9.Niendorf
Niendorf
2093835:28730
10.Süderelbe
Süderelbe
2076739:44-527
11.Rugenbergen
Rugenbergen
20731035:45-1024
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
2065932:35-323
13.Meiendorf
Meiendorf
2057826:32-622
14.HEBC
HEBC
20711233:54-2122
15.Concordia
Concordia
20631133:43-1021
16.Condor
Condor
20531233:39-618
17.Wedel
Wedel
20251319:45-2611
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
20101915:86-713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
1190225:71827
2.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1163223:15821
3.Teutonia 05
Teutonia 05
962125:91620
4.Dassendorf
Dassendorf
1061327:52219
5.Victoria
Victoria
961224:121219
6.Rugenbergen
Rugenbergen
960322:15718
7.BU
BU
1153320:20018
8.Niendorf
Niendorf
1052318:12617
9.Sasel
Sasel
751122:71516
10.Concordia
Concordia
1151521:20116
11.HEBC
HEBC
950418:19-115
12.Süderelbe
Süderelbe
1143423:25-215
13.Buchholz
Buchholz
1042422:20214
14.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1034318:13513
15.Meiendorf
Meiendorf
1033416:15112
16.Condor
Condor
1032522:19311
17.Wedel
Wedel
1013612:20-86
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
12101112:46-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
1374228:20825
2.Dassendorf
Dassendorf
1080232:122024
3.Teutonia 05
Teutonia 05
1171321:13822
4.Victoria
Victoria
1161420:19119
5.BU
BU
952223:16717
6.Buchholz
Buchholz
1052324:18617
7.Altona 93
Altona 93
951318:10816
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
942315:15014
9.Niendorf
Niendorf
1041517:16113
10.Süderelbe
Süderelbe
933316:19-312
11.Meiendorf
Meiendorf
1024410:17-710
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1031614:22-810
13.Condor
Condor
1021711:20-97
14.HEBC
HEBC
1121815:35-207
15.Rugenbergen
Rugenbergen
1113713:30-176
16.Concordia
Concordia
912612:23-115
17.Wedel
Wedel
101277:25-185
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
80083:40-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
2:3
10.03. 14:00
1:0
24.03. 14:00
2:1
1:0
1:0
0:1
05.05. 14:00
14.04. 14:00
5:1
17.05. 19:00
2:0
24.02. 14:00
4:0
5:0
17.03. 14:00
2:5
28.04. 14:00
1:0
3:0
0:4
1:3
17.02. 14:00
03.03. 14:00
1:1
2:2
2:2
2:1
4:1
07.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
22.04. 14:00
03.03. 14:00
5:1
17.02. 14:00
1:3
17.03. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:4
1:0
2:2
3:2
12.05. 14:00
1:2
3:0
1:3
1:1
1:4
2:0
03.05. 19:00
2:4
15.02. 19:00
2:3
2:1
3:1
17.05. 19:00
15.03. 19:00
0:2
05.04. 19:00
5:0
01.03. 19:00
2:1
12.05. 11:30
2:3
4:3
6:1
10.02. 11:30
17.03. 11:30
3:0
07.04. 11:30
28.04. 11:30
10.03. 11:30
1:2
2:2
0:2
1:2
22.04. 11:30
2:3
1:1
1:2
11.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
17.05. 19:00
03.03. 14:00
0:0
0:5
5:1
0:2
06.04. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 19:00
7:0
16.03. 15:00
2:0
09.02. 12:00
04.05. 13:00
2:0
13.04. 13:00
7:1
1:0
8:0
0:0
22.04. 13:00
4:0
1:2
23.02. 13:00
0:1
23.03. 13:00
09.03. 13:00
0:1
4:0
0:3
24.02. 10:45
24.03. 10:45
0:4
14.04. 10:45
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
1:0
1:2
2:1
5:2
4:3
10.02. 10:45
4:1
22.04. 10:45
10.03. 10:45
22.04. 14:00
3:2
0:2
09.02. 14:00
0:2
23.02. 14:00
27.04. 14:00
2:0
11.05. 14:00
23.03. 14:00
2:2
1:2
13.04. 14:00
2:2
4:0
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
24.02. 14:00
2:1
10.03. 14:00
0:2
17.05. 19:00
1:1
14.04. 14:00
24.03. 14:00
1:2
05.05. 14:00
1:2
10.02. 14:00
3:2
2:0
2:1
2:4
24.02. 14:00
3:1
1:0
3:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
6:0
2:4
0:2
12.05. 14:00
17.03. 14:00
22.04. 14:00
3:1
28.04. 14:00
10.02. 14:00
1:1
22.04. 15:00
10.02. 15:00
4:1
24.02. 15:00
3:1
0:3
17.03. 15:00
10.03. 15:00
4:0
17.02. 15:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
12.05. 15:00
6:0
07.04. 15:00
4:1
15.02. 20:00
22.03. 20:00
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
2:4
4:3
3:3
0:0
4:4
2:1
1:4
0:1
08.03. 20:00
5:1
0:3
12.04. 20:00
0:2
10.02. 09:45
10.03. 10:45
3:0
24.03. 10:45
1:1
07.04. 10:45
28.04. 10:45
4:1
1:0
5:4
4:0
22.04. 10:45
1:1
6:0
12.05. 10:45
24.02. 10:45
01.03. 19:30
12.04. 19:30
17.05. 19:00
3:3
4:2
2:0
0:2
2:1
3:1
15.02. 19:30
3:0
2:2
2:2
1:2
15.03. 19:30
1:0
03.05. 19:30
0:6
2:6
0:3
24.03. 15:00
1:4
14.04. 15:00
1:6
4:2
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
0:3
1:4
2:3
1:3
2:0
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
7:2
17.05. 19:00
2:0
3:0
3:3
08.02. 19:30
3:1
22.02. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
07.04. 11:15
0:1
2:2
12.05. 11:15
17.02. 11:15
22.04. 11:15
1:3
3:1
03.03. 11:15
17.03. 11:15
1:1
1:2
0:3
1:3
0:1
28.04. 11:15
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen