2018/19Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
3:3

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
12102034:122232
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1290324:131127
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1164130:21922
4.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1162322:20220
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1161424:20419
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1160522:18418
7.SC Velbert
SC Velbert
1253416:19-318
8.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1052318:12617
9.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1151522:18416
10.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1143419:20-115
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1142515:17-214
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1234526:28-213
13.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1032513:14-111
14.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1132611:18-711
15.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1123615:24-99
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1130814:24-109
17.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1122714:22-88
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
1111913:32-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
642018:71114
2.SC Velbert
SC Velbert
742112:8414
3.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
640211:6512
4.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
640212:9312
5.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
640210:8212
6.1. FC Monheim
1. FC Monheim
632113:8511
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
532012:8411
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
630316:1519
9.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
630313:1219
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
62227:618
11.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
622210:11-18
12.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
521211:837
13.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
612312:14-25
14.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
51132:4-24
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
41033:5-23
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
41036:9-33
17.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
510410:15-53
18.VfB Speldorf
VfB Speldorf
50148:13-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
660016:51118
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
650114:5915
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
632118:13511
4.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
53118:5310
5.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
53029:639
6.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
630311:1019
7.ETB SW Essen
ETB SW Essen
622210:918
8.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
622214:1408
9.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
522110:11-18
10.VfB Speldorf
VfB Speldorf
62136:9-37
11.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
62139:14-57
12.1. FC Kleve
1. FC Kleve
52038:11-36
13.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
72058:15-76
14.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
41217:615
15.1. FC Monheim
1. FC Monheim
51136:12-64
16.SC Velbert
SC Velbert
51134:11-74
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
50145:13-81
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
60153:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
17.02. 15:00
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
09.12. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
11.11. 15:00
24.03. 15:00
0:2
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
18.11. 14:30
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
2:2
31.03. 15:00
02.06. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:1
24.02. 15:00
17.03. 15:30
26.05. 15:30
28.04. 15:30
10.11. 17:30
2:0
28.10. 15:30
12.05. 15:30
3:0
31.03. 15:30
3:3
1:3
02.12. 15:30
09.12. 15:30
2:2
24.02. 15:30
14.04. 15:30
2:0
18.11. 14:30
07.04. 15:00
21.10. 15:00
2:0
10.03. 15:00
1:3
24.03. 15:00
15.12. 14:30
0:1
24.02. 15:00
05.05. 15:00
24.11. 14:30
18.04. 19:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
0:1
02.06. 15:00
15.12. 17:00
21.10. 15:30
19.05. 15:30
31.03. 15:30
18.04. 19:30
4:1
14.04. 15:30
2:4
24.02. 15:30
3:6
18.11. 15:30
05.05. 15:30
04.11. 15:30
1:2
02.06. 15:00
17.03. 15:30
0:2
14.04. 15:00
28.10. 15:00
15.12. 16:00
2:1
1:1
1:3
3:0
18.11. 14:30
12.05. 15:00
2:2
24.02. 15:00
11.11. 14:30
02.06. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
28.04. 15:00
02.12. 15:00
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:3
16.12. 15:00
2:3
04.11. 15:00
18.04. 19:30
21.10. 15:00
18.11. 15:00
19.05. 15:00
24.02. 15:00
1:1
0:3
18.04. 19:30
04.11. 13:00
1:2
4:1
07.04. 15:30
31.03. 15:30
24.02. 15:30
17.02. 15:30
17.03. 15:30
19.05. 15:30
21.10. 13:00
05.05. 15:30
02.06. 15:00
18.11. 15:30
1:3
16.12. 15:30
05.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
26.05. 15:00
17.02. 15:00
0:1
19.05. 15:00
09.12. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
21.10. 15:00
18.04. 19:30
02.12. 15:00
03.11. 17:00
0:3
10.03. 15:00
1:1
09.12. 15:00
4:0
04.11. 15:00
2:1
2:1
10.11. 17:30
02.12. 15:00
07.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
18.04. 19:30
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
18.04. 19:30
0:0
24.03. 15:00
17.02. 15:00
10.03. 15:00
4:2
2:2
02.06. 15:00
21.10. 15:00
07.04. 15:00
2:1
04.11. 14:30
05.05. 15:00
16.12. 14:15
18.11. 14:30
1:2
02.12. 14:15
17.02. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
4:0
28.04. 15:00
09.12. 14:15
3:2
17.03. 15:00
3:5
2:4
31.03. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 15:00
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
1:3
3:1
18.11. 14:30
4:0
16.12. 14:15
31.03. 15:00
2:0
1:3
11.11. 14:30
2:0
3:5
12.05. 15:00
02.12. 14:15
28.04. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
16.12. 14:15
26.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
1:3
17.03. 15:00
3:1
3:2
10.03. 15:00
11.11. 15:00
09.12. 15:00
3:1
26.05. 15:00
02.12. 15:00
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
17.02. 15:00
0:3
24.03. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
09.12. 15:00
2:4
12.05. 15:00
02.12. 16:00
2:2
11.11. 15:00
26.05. 15:00
4:0
14.04. 15:00
28.10. 15:00
10.03. 15:00
3:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
0:2
01.11. 18:00
23.03. 16:00
6:1
17.02. 15:00
4:0
09.12. 14:15
2:1
10.03. 15:00
02.06. 15:00
18.11. 14:30
2:1
18.04. 19:30
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
18.04. 19:30
1:2
24.03. 15:00
02.12. 14:15
17.02. 15:00
21.10. 15:00
09.12. 14:15
2:3
12.05. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
1:3
10.03. 15:00
1:2
3:3
07.04. 15:00
10.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen