2023/24Oberliga Niederrhein
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Freitag, 19. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 25. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.02.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Adler Union Frintrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETB SW Essen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Ratingen 04/19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KFC Uerdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Mülheimer FC 1997 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC St. Tönis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hamborn 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 03 Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Straelen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Adler Union Frintrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETB SW Essen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Ratingen 04/19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KFC Uerdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Mülheimer FC 1997 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC St. Tönis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hamborn 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 03 Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Straelen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Adler Union Frintrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETB SW Essen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Ratingen 04/19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KFC Uerdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Mülheimer FC 1997 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC St. Tönis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hamborn 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 03 Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Straelen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kleve
DJK Adler Union Frintrop
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SV Sonsbeck
SV Straelen
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1. FC Kleve
DJK Adler Union Frintrop
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SV Sonsbeck
SV Straelen
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
26.05. 15:00
0:2
3:2
2:2
0:0
1:3
1:0
0:4
1:1
3:1
1:0
0:2
0:2
1:4
4:1
28.04. 15:00
0:2
1:1
1:4
2:1
1:3
0:2
1:0
0:0
4:2
08.05. 19:30
2:3
2:3
0:2
5:2
12.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
02.06. 15:00
2:0
21.04. 15:00
2:0
08.05. 19:00
2:1
12.05. 15:00
0:0
04.05. 18:00
0:1
2:6
3:0
1:1
3:1
1:1
2:3
3:1
3:0
1:1
1:4
1:2
02.06. 15:00
26.04. 19:30
3:2
2:2
0:2
12.05. 15:30
05.05. 15:30
1:0
1:5
1:1
0:2
4:0
2:0
3:1
2:1
1:0
01.05. 15:00
12.05. 15:00
3:4
02.06. 15:00
4:0
4:1
21.04. 15:00
4:1
1:1
1:1
2:1
3:2
1:3
3:0
2:0
27.04. 18:00
4:1
0:2
1:0
04.05. 18:00
1:4
6:0
3:0
1:2
24.05. 19:30
3:2
4:3
4:3
0:0
4:0
2:1
2:3
1:2
2:2
4:2
0:0
1:2
0:5
4:1
12.05. 15:30
3:2
21.04. 15:30
1:0
1:0
02.06. 15:00
1:1
01.05. 15:30
1:0
05.05. 15:30
2:1
0:3
2:1
2:1
26.05. 15:30
2:3
2:0
2:5
1:2
28.04. 15:30
0:1
4:3
2:2
0:1
1:1
01.05. 15:15
1:1
2:2
2:0
2:2
3:1
2:1
19.04. 20:00
1:3
26.05. 15:15
1:0
1:2
1:1
1:0
3:4
10.05. 20:00
3:1
1:1
1:1
0:4
0:3
26.05. 15:00
0:0
2:2
2:1
2:1
0:3
2:2
1:3
28.04. 15:00
1:1
1:1
0:0
4:0
7:1
0:0
3:2
2:2
0:1
2:1
1:0
3:0
4:0
4:0
2:0
3:1
2:1
05.05. 15:00
02.06. 15:00
2:0
3:0
5:1
2:1
27.04. 18:00
1:2
2:0
1:0
2:0
02.06. 15:00
30.04. 19:30
2:0
2:2
2:2
2:2
12.05. 15:00
5:1
2:0
1:0
0:2
0:1
1:0
2:1
2:0
02.06. 15:00
21.04. 15:00
0:4
2:3
1:1
01.05. 15:00
2:0
1:1
3:0
2:0
1:1
5:0
1:2
2:1
3:1
0:3
0:1
1:0
12.05. 15:00
1:1
0:2
0:1
0:1
21.04. 16:00
2:3
01.05. 15:00
3:2
2:2
2:0
0:3
3:1
1:3
1:1
02.06. 15:00
2:0
1:1
2:0
26.05. 15:00
2:3
1:3
1:2
1:0
4:3
26.04. 20:00
4:1
2:2
1:1
3:3
05.05. 15:00
2:2
2:0
2:1
0:0
1:0
3:2
1:0
2:0
3:0
4:0
2:2
1:2
0:1
2:5
26.05. 15:30
3:1
21.04. 15:00
4:1
1:2
1:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
3:2
4:2
0:1
2:0
1:0
2:1
4:0
4:0
2:0
2:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen