2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
26149351:321951
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
26154747:272049
3.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
25127654:371743
4.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
26126849:351442
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
26125954:391541
6.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
26107947:44337
7.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
26107928:29-137
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
251051039:39035
9.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
25810734:31334
10.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
25951133:46-1332
11.Heeslinger SC
Heeslinger SC
25871034:32231
12.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
25941228:43-1531
13.TB Uphusen
TB Uphusen
25771131:34-328
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
26841433:44-1128
15.VfL Oythe
VfL Oythe
26741530:53-2325
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
25471429:56-2719
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1391330:111928
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1391324:101428
3.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1383241:202127
4.HSC Hannover
HSC Hannover
1375126:131326
5.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1374228:181025
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1364317:11622
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1355318:15320
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1262421:19220
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1362516:17-120
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1347221:15619
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1353526:20618
12.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1352614:24-1017
13.TB Uphusen
TB Uphusen
1143415:15015
14.VfL Oythe
VfL Oythe
1342717:23-614
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1333717:24-712
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1232712:23-1111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
1374225:19625
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1372428:19923
3.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1363423:17621
4.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1351716:20-416
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1244413:17-416
6.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1243523:22115
7.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1343611:18-715
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1235416:16014
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1335519:24-514
10.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1242614:19-514
11.TB Uphusen
TB Uphusen
1434716:19-313
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1240813:17-412
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1333719:26-712
14.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1333712:27-1512
15.VfL Oythe
VfL Oythe
1332813:30-1711
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1315717:33-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
02.05. 19:30
1:1
0:3
0:6
1:0
2:0
1:5
1:3
1:2
1:3
10.05. 20:00
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
3:0
1:2
28.04. 15:00
0:3
1:0
1:1
2:0
10.05. 19:00
2:4
1:1
1:0
1:4
2:1
0:1
0:1
0:5
01.05. 13:00
0:0
1:1
1:0
1:2
2:0
4:1
2:5
26.04. 19:30
1:4
10.05. 19:30
0:2
0:2
4:0
3:3
4:1
10.05. 19:00
3:1
3:2
2:3
0:4
4:1
3:0
4:1
1:1
3:3
7:0
27.04. 14:00
2:0
4:2
18.05. 16:00
2:0
0:2
2:1
0:0
05.05. 14:00
0:1
2:0
2:1
1:3
3:0
2:0
4:0
28.04. 15:00
3:0
1:1
0:0
3:0
2:3
18.05. 16:00
3:1
1:1
0:3
2:2
2:1
3:2
6:3
2:1
05.05. 15:00
5:2
2:0
3:3
1:3
12.05. 15:00
0:0
3:1
1:1
1:2
1:1
1:1
1:1
0:0
2:0
2:1
4:1
2:2
4:0
0:2
3:1
2:1
2:0
1:1
2:2
0:0
12.05. 15:00
3:1
28.04. 15:00
1:1
0:5
0:0
2:0
1:2
4:5
4:1
0:2
2:2
0:1
2:1
0:2
1:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
0:1
0:2
3:3
1:0
4:3
3:1
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
01.05. 16:00
2:1
1:2
3:2
0:0
0:2
0:4
3:3
4:0
3:0
3:3
28.04. 14:00
1:2
3:0
3:0
1:1
0:2
3:0
2:3
12.05. 15:00
2:0
0:3
3:0
1:1
0:0
2:0
18.05. 16:00
1:3
1:3
2:1
05.05. 15:00
1:1
2:2
0:0
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
0:0
0:1
05.05. 15:00
15.05. 19:00
5:1
3:1
28.04. 15:00
0:4
0:4
1:1
0:1
2:0
4:0
2:0
5:2
05.05. 15:00
2:0
2:2
0:1
3:1
0:1
3:1
18.05. 16:00
1:2
3:0
3:1
2:0
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
0:3
1:4
2:0
0:2
0:2
6:1
0:0
2:1
1:0
1:2
0:2
18.05. 16:00
1:1
05.05. 15:00
0:2
0:0
3:0
1:0
2:3
0:0
1:0
1:3
2:0
2:1
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen