2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
440010:3712
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
532012:5711
3.International Leipzig
International Leipzig
52308:359
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
52126:427
5.VfL Halle
VfL Halle
521210:917
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
42115:417
6.VFC Plauen
VFC Plauen
51405:417
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
52126:607
9.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
52124:6-27
10.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
52122:4-27
11.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
52039:906
12.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
42027:8-16
13.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
51135:10-54
14.FC Eilenburg
FC Eilenburg
50325:7-23
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
50234:11-72
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
32105:327
2.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
32019:546
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
22005:146
3.VfL Halle
VfL Halle
22005:146
5.VFC Plauen
VFC Plauen
31203:215
6.International Leipzig
International Leipzig
21106:244
7.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
21103:034
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
21103:214
9.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
31115:6-14
10.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
31112:4-24
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
21013:123
12.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
11001:013
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
21011:103
14.FC Eilenburg
FC Eilenburg
20112:3-11
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
30122:4-21
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30122:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
32109:367
2.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
22005:236
3.International Leipzig
International Leipzig
31202:115
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31113:304
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
31111:3-24
6.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
21012:203
7.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
31026:8-23
8.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
21012:4-23
9.VFC Plauen
VFC Plauen
20202:202
10.FC Eilenburg
FC Eilenburg
30213:4-12
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20112:3-11
12.VfL Halle
VfL Halle
30125:8-31
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20021:3-20
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
10010:3-30
15.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
20020:4-40
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
01.12. 13:00
3:0
02.06. 14:00
2:1
12.05. 14:00
03.03. 14:00
10.11. 13:30
03.10. 14:00
06.10. 14:00
08.12. 13:00
17.03. 14:00
28.04. 14:00
22.09. 14:00
27.10. 14:00
07.04. 14:00
09.06. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
10.03. 14:00
20.10. 14:00
0:0
07.04. 14:00
1:0
03.10. 14:00
03.11. 13:30
24.02. 13:00
19.05. 14:00
1:4
24.11. 13:30
10.03. 14:00
28.10. 14:00
28.04. 14:00
11.11. 13:30
14.04. 14:00
02.06. 14:00
07.10. 14:00
02.12. 13:00
1:2
12.05. 14:00
3:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
29.09. 14:00
5:3
23.11. 19:00
22.09. 14:00
19.10. 19:00
03.10. 14:00
2:2
21.04. 14:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
09.06. 14:00
07.04. 14:00
05.05. 14:00
0:1
02.11. 19:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
06.10. 14:00
19.05. 14:00
14.04. 14:00
31.03. 14:00
03.11. 13:30
29.09. 14:00
27.10. 14:00
1:1
28.04. 14:00
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
2:1
2:1
03.11. 14:00
2:1
03.10. 14:00
03.03. 14:00
22.09. 14:00
07.04. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
24.11. 14:00
19.10. 19:30
09.06. 14:00
05.05. 14:00
19.09. 18:30
28.04. 10:00
17.11. 13:30
06.10. 14:00
12.05. 14:00
29.09. 14:00
14.04. 14:00
19.05. 14:00
10.03. 14:00
27.10. 14:00
09.06. 14:00
3:0
0:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
1:1
07.04. 14:00
24.02. 13:00
03.10. 14:00
03.03. 14:00
23.11. 19:30
22.09. 14:00
20.10. 14:00
09.06. 14:00
05.05. 14:00
5:1
03.11. 13:30
14.04. 14:00
29.09. 14:00
09.06. 14:00
2:2
05.05. 14:00
0:5
10.11. 13:30
0:1
28.04. 14:00
06.10. 14:00
24.02. 13:00
12.05. 14:00
10.03. 14:00
25.11. 13:30
31.03. 14:00
21.04. 14:00
08.12. 13:00
17.03. 14:00
30.11. 19:00
03.03. 14:00
09.11. 19:00
0:1
02.06. 14:00
19.10. 20:00
3:0
21.09. 19:00
27.10. 14:00
07.04. 14:00
12.05. 14:00
03.10. 14:00
1:2
14.04. 14:00
03.11. 13:30
29.09. 14:00
20.10. 14:00
1:2
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
1:3
12.05. 14:00
08.12. 13:00
27.10. 14:00
02.06. 14:00
07.10. 14:00
01.12. 13:00
28.04. 14:00
2:1
31.03. 14:00
10.11. 13:30
29.09. 14:00
2:2
03.10. 14:00
10.03. 14:00
20.10. 14:00
0:1
22.09. 14:00
08.12. 13:00
1:0
02.06. 14:00
17.03. 14:00
01.12. 13:00
03.11. 13:30
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
03.10. 14:00
10.11. 13:30
21.04. 14:00
31.03. 14:00
11.11. 13:30
1:0
12.05. 14:00
02.12. 13:00
28.04. 14:00
09.12. 13:00
26.10. 19:00
1:1
29.09. 14:00
02.06. 14:00
03.03. 14:00
14.04. 14:00
05.10. 19:00
1:1
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
1:0
17.03. 14:00
02.12. 13:00
22.09. 14:00
16.02. 13:30
02.06. 14:00
04.11. 13:30
14.10. 14:00
14.04. 14:00
19.05. 14:00
21.04. 14:00
20.10. 13:15
30.09. 14:00
02.06. 14:00
03.03. 14:00
10.11. 13:30
08.12. 13:00
27.10. 14:00
4:1
12.05. 14:00
22.09. 15:00
14.04. 14:00
01.12. 13:00
1:0
06.10. 15:00
17.03. 14:00
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen