2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1292142:142829
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1391327:151228
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1264224:111322
4.VFC Plauen
VFC Plauen
1271426:22422
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1255227:18920
6.Merseburg
Merseburg
1262430:27320
7.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1262422:20220
8.International Leipzig
International Leipzig
1261525:121319
9.FC Grimma
FC Grimma
1261524:23119
10.VfL Halle
VfL Halle
1253415:22-718
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1345424:16817
12.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1243526:30-415
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1232722:34-1211
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
12201014:39-256
15.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1212913:31-185
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
12021014:41-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
550013:4915
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
642018:51314
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
641119:91013
4.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
641112:7513
5.International Leipzig
International Leipzig
640217:61112
6.VFC Plauen
VFC Plauen
640214:9512
7.FC Eilenburg
FC Eilenburg
632119:10911
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
732216:11511
9.VfL Halle
VfL Halle
632111:8311
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
631215:6910
11.FC Grimma
FC Grimma
731314:12210
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
62227:438
13.Merseburg
Merseburg
622214:1408
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
61057:23-163
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
601510:17-71
16.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
60157:17-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
650124:91515
2.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
642017:71014
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
841314:11313
4.Merseburg
Merseburg
640216:13312
5.VFC Plauen
VFC Plauen
631212:13-110
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
62318:809
7.FC Grimma
FC Grimma
530210:11-19
8.International Leipzig
International Leipzig
62138:627
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
71429:10-17
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
621310:13-37
11.VfL Halle
VfL Halle
62134:14-107
12.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
61146:14-84
13.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
61057:16-93
14.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
60247:21-142
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
60154:24-201
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
50056:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:4
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
5:3
1:1
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
1:2
23.11. 13:30
15.03. 14:00
0:0
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
5:1
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
01.12. 14:00
1:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
1:2
3:0
10.05. 14:00
1:0
0:0
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
2:1
3:2
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
3:4
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
2:3
2:2
0:1
22.03. 14:00
12.04. 14:00
2:2
08.12. 13:00
3:1
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
3:2
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
2:3
1:2
2:1
01.03. 14:00
08.12. 13:00
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
5:0
24.11. 13:30
4:0
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
19.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
3:0
06.06. 14:00
03.05. 14:00
5:1
6:0
29.11. 19:30
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
0:4
2:3
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
0:4
23.11. 13:30
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
2:2
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
2:2
08.03. 14:00
2:1
0:1
4:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
2:4
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
2:0
3:0
15.03. 14:00
2:1
5:0
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
2:3
1:5
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
1:2
14.12. 13:00
01.03. 14:00
1:1
2:0
0:0
08.03. 14:00
2:3
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen