2018/19Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
650114:31115
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
650115:6915
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
650112:5715
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
642011:6514
5.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
640211:6512
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
63127:4310
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
631212:12010
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
622211:658
9.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
62227:8-18
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
62139:907
11.ASC Dortmund
ASC Dortmund
62137:707
12.Hammer SpVg
Hammer SpVg
62138:9-17
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
62048:15-76
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
612310:13-35
15.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
61235:11-65
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
611411:17-64
17.FC Gütersloh
FC Gütersloh
61143:16-134
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
60154:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
33008:179
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
32107:527
3.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
32104:227
4.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
32017:436
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
32016:336
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
32015:236
7.Hammer SpVg
Hammer SpVg
32016:516
8.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
32014:316
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
32016:7-16
10.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31118:354
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
31116:604
12.ASC Dortmund
ASC Dortmund
31113:304
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31025:8-33
14.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
30213:4-12
15.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
30123:6-31
16.FC Gütersloh
FC Gütersloh
30121:6-51
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
30032:5-30
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
330011:389
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
33006:249
3.SV Schermbeck
SV Schermbeck
32107:437
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32107:437
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
32104:137
6.TuS Haltern
TuS Haltern
32016:246
7.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
32014:226
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
31117:704
9.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31113:304
10.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
31112:204
11.ASC Dortmund
ASC Dortmund
31024:403
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
31022:7-53
13.FC Gütersloh
FC Gütersloh
31022:10-83
14.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30123:5-21
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30122:4-21
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30123:6-31
17.SC Paderborn II
SC Paderborn II
30035:11-60
18.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
04.11. 14:30
22.04. 15:00
26.05. 15:00
22.09. 14:00
24.02. 15:00
14.04. 15:00
0:1
07.10. 15:00
10.02. 15:00
18.11. 14:30
1:1
2:2
21.10. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:30
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
07.10. 15:00
21.10. 15:00
02.12. 14:30
11.11. 14:30
31.03. 15:00
23.09. 15:00
22.04. 15:00
2:2
10.02. 15:00
17.03. 15:00
0:1
28.10. 15:00
2:1
3:0
16.12. 14:30
30.09. 15:00
18.04. 18:30
09.12. 14:30
2:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
18.11. 14:30
17.02. 15:00
04.11. 14:30
14.10. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
18.11. 14:30
17.03. 15:00
22.04. 15:00
10.02. 15:00
1:0
21.10. 15:00
04.11. 14:30
5:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
23.09. 15:00
24.02. 15:00
31.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
14.10. 15:00
0:3
28.10. 15:00
11.11. 14:30
26.05. 15:00
17.03. 15:00
30.09. 15:00
28.04. 15:00
18.04. 18:30
0:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
10.02. 15:00
02.12. 14:30
1:1
12.05. 15:00
0:2
09.12. 14:30
31.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
23.09. 15:00
04.11. 14:30
18.11. 14:30
17.02. 15:00
16.12. 14:30
22.04. 15:00
21.10. 15:00
19.05. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
14.10. 15:00
17.02. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
09.12. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
16.12. 14:30
4:2
1:0
18.11. 14:30
05.05. 15:00
1:3
22.04. 15:00
07.04. 15:00
04.11. 14:30
30.09. 15:00
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 18:30
3:0
28.04. 15:00
02.12. 14:30
24.03. 15:00
28.10. 15:00
14.10. 15:00
24.02. 15:00
1:2
30.09. 15:00
1:0
12.05. 15:00
10.02. 15:00
11.11. 14:30
07.04. 15:00
18.04. 18:30
10.02. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
23.09. 15:00
11.11. 14:30
28.10. 15:00
17.03. 15:00
1:3
14.10. 15:00
0:1
26.05. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:30
3:0
19.05. 15:00
23.09. 15:00
16.12. 14:30
04.11. 14:30
1:4
17.03. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
09.12. 14:30
21.10. 13:30
14.04. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
2:2
07.10. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:15
05.05. 15:15
0:1
02.12. 15:15
21.10. 15:15
1:4
24.02. 15:15
14.04. 15:15
22.04. 15:15
26.05. 15:00
07.10. 15:15
31.03. 15:15
04.11. 15:15
17.03. 15:15
0:2
21.09. 20:00
10.02. 15:15
17.02. 15:00
30.09. 15:00
02.12. 14:30
14.10. 15:00
10.03. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
1:1
3:2
18.04. 18:30
07.04. 15:00
10.02. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
09.11. 20:00
3:2
28.04. 15:00
16.12. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
18.04. 18:30
11.11. 14:30
17.02. 15:00
10.03. 15:00
12.10. 20:00
30.09. 15:00
0:1
1:2
02.12. 14:30
28.04. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
18.04. 18:30
28.10. 15:00
2:0
11.11. 14:30
07.10. 15:00
02.12. 14:30
10.02. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
23.09. 15:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:3
2:0
26.05. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
07.04. 15:00
28.10. 15:00
16.12. 14:30
17.02. 15:00
30.09. 15:00
2:2
09.12. 14:30
19.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
18.11. 14:30
14.10. 15:00
30.09. 15:00
1:3
14.04. 15:00
3:2
19.05. 15:00
1:3
07.10. 15:00
18.11. 14:30
09.12. 14:30
10.03. 15:00
17.02. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
16.12. 14:30
21.10. 15:00
22.04. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:0
11.11. 14:30
30.09. 15:00
17.02. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
1:0
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
16.12. 14:30
09.12. 14:30
10.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
18.04. 18:30
4:0
16.12. 14:30
07.10. 15:00
17.02. 15:00
18.11. 14:30
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:1
04.11. 14:30
22.04. 15:00
09.12. 14:30
14.04. 15:00
23.09. 15:00
21.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen