2023/24Oberliga Westfalen
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Freitag, 19. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Gievenbeck
- 1. FC Gievenbeck
- ASC 09 Dortmund
- FC Brünninghausen
- FC Eintracht Rheine
- SC Preußen Münster II
- SG Finnentrop/Bamenohl
- SG Wattenscheid 09
- Sportfreunde Siegen
- SpVgg Vreden
- Spvgg. Erkenschwick
- SV Schermbeck
- SV Westfalia Rhynern
- TSG Sprockhövel
- Türkspor Dortmund
- TuS Bövinghausen
- TuS Ennepetal
- VfL Sportfreunde Lotte
- Victoria Clarholz
Stand vom Donnerstag, 19. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASC 09 Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wattenscheid 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Sportfreunde Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASC 09 Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wattenscheid 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Sportfreunde Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASC 09 Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wattenscheid 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Sportfreunde Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
Spvgg. Erkenschwick
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
Türkspor Dortmund
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
Spvgg. Erkenschwick
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
Türkspor Dortmund
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
0:1
17.05. 19:15
5:0
1:1
3:0
4:2
3:1
03.05. 18:30
0:0
1:2
0:0
2:1
2:3
1:0
4:0
1:1
0:0
12.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
0:0
2:2
4:1
1:3
26.05. 15:00
0:1
2:1
3:4
3:0
2:1
2:0
1:0
0:2
2:1
0:3
1:3
2:4
2:4
26.05. 15:00
0:0
4:4
3:2
1:2
2:3
1:1
1:1
12.05. 15:00
5:0
3:3
0:0
28.04. 15:00
3:0
0:2
05.05. 15:00
0:0
0:2
0:4
1:1
21.04. 15:00
20.05. 15:00
1:2
4:4
3:0
1:2
2:0
2:2
2:1
2:1
3:1
1:2
09.05. 15:00
2:2
6:0
5:0
3:2
0:2
1:1
12.05. 15:00
26.05. 15:00
19.04. 19:30
1:1
28.04. 15:00
0:0
1:2
3:0
28.04. 15:30
20.05. 15:30
2:1
5:2
3:3
2:3
2:2
4:1
3:3
3:2
3:2
1:2
1:2
4:1
4:3
1:5
3:1
26.05. 15:00
1:2
4:0
12.05. 15:00
0:1
1:3
0:3
1:0
2:4
2:0
28.04. 15:00
1:4
0:0
2:0
0:2
0:4
3:1
3:1
1:2
0:0
26.05. 15:00
2:0
3:3
1:2
2:0
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
3:0
1:1
5:0
0:2
2:0
1:1
0:0
2:0
4:0
2:1
1:2
12.05. 15:00
1:0
0:0
1:2
1:2
2:0
2:0
28.04. 15:00
20.05. 15:00
1:0
1:1
3:1
0:3
3:0
4:2
2:2
0:2
8:1
3:2
1:4
3:1
1:3
1:1
3:0
26.05. 15:00
1:0
28.04. 15:15
0:2
12.05. 15:15
1:3
0:5
1:2
0:0
1:1
3:1
2:1
1:2
2:3
19.04. 19:30
3:0
05.05. 15:30
2:3
3:2
0:1
20.05. 15:30
3:1
1:4
0:2
21.04. 15:00
0:1
3:1
1:1
2:0
2:0
0:4
05.05. 15:00
2:3
20.05. 15:00
3:1
2:2
1:1
0:3
3:1
1:2
3:5
1:1
3:3
1:3
1:1
1:1
1:2
1:1
2:3
3:4
0:1
1:6
4:1
12.05. 15:00
26.04. 19:30
26.05. 15:00
0:2
04.05. 19:00
2:0
4:2
3:1
21.04. 15:00
20.05. 15:00
3:3
4:0
3:2
4:3
3:1
1:3
6:0
1:2
3:0
1:0
21.04. 14:00
0:2
2:1
3:2
2:2
05.05. 15:00
3:0
2:1
3:2
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:1
0:4
1:2
0:5
1:4
2:0
1:1
1:0
4:0
20.05. 15:30
2:3
21.04. 15:30
05.05. 15:30
0:2
2:4
1:1
2:1
0:3
2:2
2:4
0:7
2:4
3:2
2:1
6:0
5:0
03.05. 19:00
4:1
4:3
21.04. 15:00
3:2
4:1
2:3
4:1
3:1
0:1
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:0
0:0
21.04. 15:00
1:2
4:0
0:2
1:0
05.05. 15:00
20.05. 15:00
0:3
2:5
1:4
2:1
2:1
2:4
0:3
4:0
0:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen