2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
3:3

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
13102137:162132
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1374230:191125
3.Heider SV
Heider SV
1373331:171424
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1371526:23322
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1356231:22921
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1361619:18119
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1361621:24-319
8.Eutin 08
Eutin 08
1353530:23718
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344520:30-1016
10.SV Eichede
SV Eichede
1336424:23115
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1343622:24-215
12.TSV Kropp
TSV Kropp
1342724:30-614
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1351730:33-313
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1334622:28-613
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1333713:29-1612
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1322918:39-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
651018:61216
2.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
640210:7312
3.Heider SV
Heider SV
632117:8911
3.NTSV Strand
NTSV Strand
632117:8911
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
631213:9410
6.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
631214:14010
7.SV Eichede
SV Eichede
723211:839
8.TSB Flensburg
TSB Flensburg
723216:17-19
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
63035:8-39
10.Eutin 08
Eutin 08
722315:1418
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
72239:13-48
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
822411:18-78
13.TSV Kropp
TSV Kropp
821515:20-57
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
613211:1106
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
720510:22-126
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
50056:17-11-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
770020:81221
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
851224:16813
3.Heider SV
Heider SV
741214:9513
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
633015:51012
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
740313:14-112
6.Eutin 08
Eutin 08
631215:9610
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
731314:10410
8.SV Todesfelde
SV Todesfelde
723212:13-19
9.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
621313:1127
10.TSV Kropp
TSV Kropp
52129:10-17
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
721411:17-67
11.TSV Schilksee
TSV Schilksee
721411:17-67
13.SV Eichede
SV Eichede
613213:15-26
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
71336:16-106
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
51132:11-94
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
60248:17-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
03.11. 14:00
4:0
02.03. 14:00
10.11. 14:00
2:3
2:5
24.11. 14:00
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
27.10. 14:00
4:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
14.04. 15:00
25.11. 15:00
2:3
0:5
11.11. 15:00
28.10. 15:00
2:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
31.03. 15:00
5:1
2:2
18.11. 15:00
05.05. 15:00
5:1
09.03. 16:00
18.05. 14:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
17.11. 16:00
13.04. 16:00
2:1
1:1
1:1
27.10. 16:00
04.05. 16:00
01.12. 16:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
2:4
13.04. 14:00
01.12. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
27.10. 14:00
0:2
2:4
17.11. 14:00
18.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.03. 13:30
0:2
0:0
0:1
0:5
23.03. 13:30
17.11. 14:00
3:3
03.11. 13:30
4:2
01.12. 13:30
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
17.03. 14:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
11.11. 14:00
25.11. 14:00
04.11. 14:00
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
3:1
0:0
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
0:3
11.11. 14:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
18.11. 14:00
1:0
5:1
24.03. 14:00
4:1
31.03. 14:00
1:1
27.10. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
02.12. 14:00
01.12. 14:00
3:3
1:1
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
3:3
23.03. 14:00
17.11. 14:00
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
27.10. 14:00
1:0
01.12. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
24.11. 14:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:5
2:0
13.04. 15:00
17.11. 14:00
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
02.03. 14:00
3:2
3:3
1:2
03.11. 14:00
0:4
06.04. 14:00
3:1
3:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
04.11. 14:00
2:4
1:7
10.03. 14:00
3:2
03.03. 14:00
10.11. 14:00
2:1
25.11. 14:00
24.03. 14:00
1:3
1:2
30.03. 14:00
10.11. 14:00
02.03. 14:00
0:1
3:3
27.10. 14:00
5:1
1:1
24.11. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
2:2
03.11. 14:00
13.04. 14:00
0:4
2:3
3:0
24.11. 14:00
11.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
4:0
1:1
10.11. 14:00
3:1
30.03. 14:00
04.05. 14:00
27.10. 14:00
2:2
1:4
04.11. 14:00
11.11. 14:00
2:5
3:0
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
03.03. 14:00
1:1
17.03. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen