2018/19Portugal Liga Sagres

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 21:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 22:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 21:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
431010:3710
2.Sporting Braga
Sporting Braga
431011:6510
3.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
43107:3410
4.FC Porto
FC Porto
430113:589
5.CS Maritimo
CS Maritimo
43015:419
6.CD Feirense
CD Feirense
42114:227
7.FC Rio Ave
FC Rio Ave
42116:517
8.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
42026:606
9.CD Santa Clara
CD Santa Clara
41219:815
10.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
41214:405
11.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
41124:404
12.Boavista Porto
Boavista Porto
41125:7-24
13.FC Moreirense
FC Moreirense
41124:8-44
14.GD Chaves
GD Chaves
41033:8-53
15.Nacional Funchal
Nacional Funchal
41035:11-63
16.CD Tondela
CD Tondela
40223:5-22
17.Desportivo Aves
Desportivo Aves
40133:8-51
17.SC Portimonense
SC Portimonense
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Porto
FC Porto
320110:376
2.Sporting Braga
Sporting Braga
22007:346
3.FC Rio Ave
FC Rio Ave
22005:236
4.CS Maritimo
CS Maritimo
22003:126
4.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
22003:126
6.CD Santa Clara
CD Santa Clara
21107:524
7.CD Feirense
CD Feirense
21103:124
8.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
21104:314
9.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
21013:213
10.GD Chaves
GD Chaves
21012:113
11.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
21011:103
12.Desportivo Aves
Desportivo Aves
20112:3-11
12.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
20112:3-11
14.CD Tondela
CD Tondela
20111:2-11
15.FC Moreirense
FC Moreirense
20112:4-21
15.SC Portimonense
SC Portimonense
20112:4-21
17.Boavista Porto
Boavista Porto
10010:2-20
18.Nacional Funchal
Nacional Funchal
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
22006:066
2.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
21104:224
3.Sporting Braga
Sporting Braga
21104:314
4.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
21102:114
5.Boavista Porto
Boavista Porto
31115:504
6.FC Porto
FC Porto
11003:213
7.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
21015:503
8.CD Feirense
CD Feirense
21011:103
9.Nacional Funchal
Nacional Funchal
21014:5-13
10.CS Maritimo
CS Maritimo
21012:3-13
11.FC Moreirense
FC Moreirense
21012:4-23
12.CD Santa Clara
CD Santa Clara
20112:3-11
12.CD Tondela
CD Tondela
20112:3-11
14.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
20111:2-11
15.FC Rio Ave
FC Rio Ave
20111:3-21
16.SC Portimonense
SC Portimonense
20021:4-30
17.Desportivo Aves
Desportivo Aves
20021:5-40
18.GD Chaves
GD Chaves
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
27.10. 21:30
10.11. 16:30
03.03. 21:15
07.04. 21:15
19.01. 21:15
17.02. 21:15
23.12. 21:15
03.02. 21:15
2:3
20.04. 21:15
08.12. 16:30
19.05. 21:15
17.03. 21:15
30.09. 21:30
05.05. 21:15
06.01. 21:15
0:0
10.03. 21:15
30.01. 21:15
01.12. 19:00
19.05. 21:15
31.03. 21:15
20.04. 21:15
23.09. 19:30
02.11. 21:30
07.10. 18:30
06.01. 21:15
24.02. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
1:1
3:2
14.04. 21:15
31.03. 21:15
0:2
03.02. 21:15
10.02. 21:15
16.12. 21:15
17.01. 21:15
07.10. 16:00
28.04. 21:15
02.12. 21:00
24.02. 21:15
21.09. 21:30
14.04. 21:15
19.01. 21:15
12.05. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 21:30
02.01. 21:15
05.10. 21:30
07.04. 21:15
1:1
06.01. 21:15
04.11. 16:00
10.12. 21:15
19.05. 21:15
24.02. 21:15
10.03. 21:15
2:0
05.05. 21:15
23.09. 17:00
23.12. 21:15
20.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
31.03. 21:15
30.11. 22:30
17.01. 21:15
4:2
12.05. 21:15
02.01. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
22.09. 16:30
05.10. 18:00
24.02. 21:15
03.02. 21:15
3:3
04.11. 19:30
31.03. 21:15
28.04. 21:15
0:1
11.11. 18:30
20.04. 21:15
17.03. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
30.01. 21:15
23.09. 17:00
24.02. 21:15
1:1
19.05. 21:15
05.10. 16:30
07.04. 21:15
08.12. 19:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
28.10. 16:00
22.09. 20:00
16.12. 21:15
19.05. 21:15
14.04. 21:15
1:0
28.04. 21:15
10.02. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 19:00
30.01. 21:15
2:1
31.03. 21:15
06.01. 21:15
05.05. 21:15
24.02. 21:15
06.10. 19:00
01.12. 16:30
28.04. 21:15
17.02. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
27.10. 16:30
2:2
0:1
12.05. 21:15
02.01. 21:15
10.11. 16:30
17.03. 21:15
02.12. 16:00
01.10. 21:15
03.02. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
1:1
17.03. 21:15
23.12. 21:15
29.09. 17:30
09.12. 16:00
17.02. 21:15
28.10. 16:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
20.04. 21:15
30.01. 21:15
09.11. 20:00
07.04. 21:15
1:3
19.05. 21:15
03.03. 21:15
30.01. 21:15
03.03. 21:15
07.04. 21:15
28.10. 18:30
20.04. 21:15
28.09. 21:30
17.03. 21:15
05.05. 21:15
3:0
23.12. 21:15
5:0
06.01. 21:15
07.12. 21:30
10.11. 21:30
19.05. 21:15
2:3
17.02. 21:15
16.12. 21:15
12.05. 21:15
29.09. 20:00
19.01. 21:15
17.02. 21:15
03.02. 21:15
3:1
31.03. 21:15
02.01. 21:15
28.04. 21:15
27.10. 19:00
05.11. 20:00
2:1
03.03. 21:15
03.12. 21:15
14.04. 21:15
17.01. 21:15
14.04. 21:15
27.09. 21:15
17.02. 21:15
02.01. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
05.11. 22:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
28.04. 21:15
2:0
0:1
31.03. 21:15
02.12. 18:30
12.05. 21:15
17.01. 21:15
0:4
09.12. 16:00
17.02. 21:15
30.09. 17:00
03.03. 21:15
10.11. 19:00
07.04. 21:15
1:2
12.05. 21:15
17.03. 21:15
23.12. 21:15
26.10. 20:00
19.01. 21:15
20.04. 21:15
02.01. 21:15
03.02. 21:15
03.11. 16:30
02.01. 21:15
0:2
28.04. 21:15
2:2
02.12. 16:00
12.05. 21:15
24.02. 21:15
31.03. 21:15
14.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
10.03. 21:15
17.01. 21:15
07.10. 21:00
23.09. 21:30
16.12. 21:15
24.02. 21:15
28.04. 21:15
06.01. 21:15
16.12. 21:15
30.01. 21:15
14.04. 21:15
02.01. 21:15
3:1
01.12. 21:30
31.03. 21:15
06.10. 21:30
10.02. 21:15
4:2
19.05. 21:15
24.09. 21:15
10.03. 21:15
04.11. 21:00
02.01. 21:15
03.02. 21:15
28.10. 21:00
1:0
17.03. 21:15
12.05. 21:15
29.09. 22:00
09.12. 21:00
19.01. 21:15
17.01. 21:15
07.04. 21:15
11.11. 21:00
16.12. 21:15
03.03. 21:15
17.02. 21:15
28.04. 21:15
2:1
12.05. 21:15
19.01. 21:15
17.03. 21:15
0:1
11.11. 16:00
1:0
03.03. 21:15
20.04. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
09.12. 18:30
07.04. 21:15
05.05. 21:15
17.02. 21:15
26.10. 22:15
23.12. 21:15
30.09. 19:30
10.02. 21:15
08.12. 21:30
05.05. 21:15
09.11. 22:15
23.12. 21:15
10.03. 21:15
07.04. 21:15
2:0
06.10. 16:30
22.09. 22:00
19.05. 21:15
06.01. 21:15
1:2
20.04. 21:15
17.03. 21:15
30.01. 21:15
24.02. 21:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen