2023/24Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Freitag, 19. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Hohe Luft II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aulatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heenes/Kalkobes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niederaula/Kerspenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sorga/Kathus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wildeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Baumbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Hohe Luft II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aulatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heenes/Kalkobes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niederaula/Kerspenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sorga/Kathus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wildeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Baumbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Hohe Luft II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aulatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heenes/Kalkobes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niederaula/Kerspenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sorga/Kathus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wildeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Baumbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
28.04. 13:00
0:3
0:6
1:4
26.05. 17:00
0:3
4:5
0:4
2:6
12.05. 15:00
3:1
2:8
7:3
2:1
0:14
0:5
0:7
18.05. 13:00
21.04. 13:00
0:9
0:1
05.05. 13:00
1:3
08.05. 19:00
2:1
30.05. 15:00
3:5
2:3
0:3
6:1
12.05. 13:00
03.05. 18:45
4:1
26.04. 18:45
2:2
1:1
5:0
4:1
26.05. 13:00
6:1
4:1
01.04. 15:00
18.05. 13:00
28.04. 13:00
3:1
2:0
3:2
12.05. 15:00
1:2
2:2
3:2
2:1
4:1
0:4
28.04. 15:00
2:0
1:1
26.05. 15:00
1:2
6:3
8:0
2:3
1:5
4:0
1:5
18.05. 15:00
30.05. 15:00
2:0
5:0
4:1
1:1
6:0
28.04. 15:00
3:1
30.05. 15:00
7:1
2:4
3:3
2:3
3:3
12.05. 15:00
0:4
5:0
0:2
11:1
28.04. 15:30
9:0
2:2
6:6
4:1
4:1
2:4
28.04. 13:00
0:3
3:0
2:3
1:3
1:1
1:3
1:0
2:2
26.05. 13:00
12.05. 13:00
0:6
3:0
26.05. 13:00
0:2
0:2
0:2
2:4
28.04. 13:00
2:4
4:1
3:2
1:0
2:6
5:1
3:5
12.05. 13:00
6:2
2:1
2:1
0:2
30.05. 15:00
05.05. 15:00
2:0
21.04. 15:00
18.05. 15:00
4:1
1:1
5:2
0:0
3:2
1:0
26.04. 19:00
2:2
21.04. 15:00
0:5
1:4
1:5
26.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
0:8
3:4
4:1
2:1
0:2
2:0
7:0
1:3
26.05. 15:00
3:0
1:3
0:2
0:3
3:1
21.04. 15:00
1:4
11.05. 16:00
19.04. 19:00
2:2
5:2
18.05. 15:00
1:4
30.05. 15:00
0:9
0:6
12.05. 15:00
0:5
05.05. 15:00
0:6
1:4
28.04. 15:00
4:6
1:7
21.04. 15:00
0:9
05.05. 15:00
3:1
1:1
0:2
2:4
2:1
0:2
2:1
1:1
30.05. 15:00
0:3
1:1
2:5
2:0
0:1
2:1
3:0
2:2
4:2
05.05. 15:00
1:1
5:3
1:2
21.04. 15:00
5:2
0:3
30.05. 15:00
20.05. 15:00
9:0
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen