2018/19Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
13120142:63636
2.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
1282226:71926
3.BW Großentaft
BW Großentaft
1482425:18726
4.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1481529:121725
5.SV Wölf
SV Wölf
1373319:16324
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1363431:26521
7.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
1454520:19119
8.TSV Herfa
TSV Herfa
1361625:27-219
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1352621:20117
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1343628:24415
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
1442813:29-1614
12.SV Roßbach
SV Roßbach
1433821:36-1512
13.SV Großenbach
SV Großenbach
1332814:34-2011
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1331922:43-2110
15.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1415818:37-198
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
770024:12321
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
860221:71418
3.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
651017:31416
4.BW Großentaft
BW Großentaft
742113:8514
5.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
933316:14212
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
732217:14311
7.SV Wölf
SV Wölf
53115:3210
8.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
82248:18-108
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
52127:8-17
10.TSV Herfa
TSV Herfa
721415:20-57
11.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
821514:21-77
12.SV Großenbach
SV Großenbach
72149:16-77
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
51227:8-15
14.SC Soisdorf
SC Soisdorf
710612:17-53
15.SV Roßbach
SV Roßbach
41033:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
650118:51315
2.SV Wölf
SV Wölf
842214:13114
3.SC Soisdorf
SC Soisdorf
633016:7912
4.TSV Herfa
TSV Herfa
640210:7312
5.BW Großentaft
BW Großentaft
740312:10212
6.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
63129:4510
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
631214:12210
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
831414:12210
9.SV Roßbach
SV Roßbach
1023518:28-109
10.SV Unterhaun
SV Unterhaun
62138:537
11.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
52124:5-17
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
62045:11-66
13.SV Großenbach
SV Großenbach
61145:18-134
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
51048:22-143
15.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
903611:29-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
0:4
2:1
0:0
19.05. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:0
28.04. 15:00
5:0
31.03. 15:00
2:2
18.11. 14:45
2:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:4
0:1
28.10. 15:00
11.11. 14:30
1:2
7:1
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:4
18.11. 14:45
3:4
31.03. 15:00
0:1
28.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
1:0
5:1
09.11. 18:30
19.05. 15:00
6:0
1:1
11.11. 14:30
07.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
2:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
4:1
4:1
0:0
2:2
3:3
3:1
0:3
28.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
3:5
24.03. 13:15
25.05. 16:00
04.11. 14:30
1:5
28.04. 13:15
1:1
0:0
12.05. 13:15
17.03. 13:15
1:0
1:0
0:5
2:1
2:2
17.03. 13:15
19.05. 13:15
1:2
18.11. 13:00
14.04. 13:15
4:1
2:4
05.05. 13:15
0:2
31.03. 13:15
1:4
2:5
0:2
04.11. 14:30
31.03. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
3:3
5:3
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
3:3
0:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
24.03. 15:00
1:2
2:3
4:1
2:0
0:6
10.03. 15:00
0:0
0:4
28.10. 15:00
04.11. 14:30
1:2
1:1
18.11. 14:45
05.05. 15:00
11.11. 14:30
25.05. 16:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
0:3
25.05. 16:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
20.04. 14:45
07.04. 15:00
1:0
2:4
28.10. 15:00
0:1
10.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
3:0
6:1
3:1
1:2
4:0
17.03. 15:00
25.05. 16:00
0:1
18.11. 14:45
24.03. 15:00
11.11. 14:30
1:1
0:1
2:1
1:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:0
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
3:5
11.11. 14:30
4:2
4:1
04.11. 14:30
3:4
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
26.10. 19:00
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
02.11. 19:30
1:1
4:0
25.05. 16:00
1:5
4:0
25.05. 16:00
14.04. 15:00
3:0
18.11. 14:45
28.10. 15:00
17.03. 15:00
5:0
2:1
6:0
1:0
31.03. 15:00
3:0
10.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen