2017/18Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 03. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Hohenroda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FV Friedlos II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Ober-/Untergeis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Rotenburg/Lispenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Sorga/Kathus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Niederjossa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SV Heenes II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Hohenroda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FV Friedlos II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Ober-/Untergeis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Rotenburg/Lispenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Sorga/Kathus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Heenes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Niederjossa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bebra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hohenroda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Friedlos II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ober-/Untergeis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sorga/Kathus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Niederjossa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SV Heenes II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Hohenroda II
FV Friedlos II
SG Heineb/Osterb. II
SG Meckl./Meckb./Rei. II
SG Niederaula/Kerspenh III
SG Ober-/Untergeis II
SG Rotenburg/Lispenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SV Heenes II
SV Niederjossa II
TV Braach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Hohenroda II
FV Friedlos II
SG Heineb/Osterb. II
SG Meckl./Meckb./Rei. II
SG Niederaula/Kerspenh III
SG Ober-/Untergeis II
SG Rotenburg/Lispenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SV Heenes II
SV Niederjossa II
TV Braach II
0:3
1:9
7:2
1:1
3:0
3:0
2:2
1:1
2:4
4:0
1:7
2:1
3:4
3:4
1:1
1:3
5:8
3:0
2:2
2:4
3:1
4:1
0:6
1:1
4:3
1:3
4:2
2:4
2:3
3:0
3:3
3:5
3:3
1:2
4:0
2:1
5:0
2:2
4:2
0:6
0:1
0:3
3:0
0:5
2:2
2:3
0:6
5:2
1:5
2:2
2:1
4:0
2:2
6:0
2:3
3:0
1:0
4:1
6:2
3:1
7:0
1:1
1:0
0:3
0:3
1:17
1:8
0:3
0:3
0:3
0:3
0:8
0:3
1:2
0:3
0:8
4:2
3:2
1:0
7:0
1:1
1:3
11:1
1:2
4:1
1:3
2:2
1:3
4:1
4:2
3:3
2:1
5:0
2:4
0:2
11:0
2:0
2:2
6:2
1:0
5:3
0:0
0:1
1:2
1:3
2:0
1:2
3:3
3:0
2:3
2:5
1:2
6:1
2:0
3:0
2:0
2:4
7:2
3:5
0:3
3:5
3:0
1:2
1:6
6:2
1:1
4:0
1:6
4:2
3:3
1:0
3:1
0:0
5:1
3:0
1:2
2:6
5:1
1:2
3:0
2:1
3:2
2:1
1:1
5:1
0:1
0:2
3:0
2:2
2:2
0:3
1:2
3:1
2:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen