2017/18Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Rotenburg/Lispenh II | 14 | 9 | 3 | 2 | 55 | :25 | 30 | 30 | |
2. | SG Heineb/Osterb. II | 13 | 9 | 3 | 1 | 33 | :13 | 20 | 30 | |
3. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 13 | 9 | 2 | 2 | 52 | :25 | 27 | 29 | |
4. | SG Sorga/Kathus II | 13 | 9 | 1 | 3 | 33 | :18 | 15 | 28 | |
5. | SG Ober-/Untergeis II | 13 | 8 | 2 | 3 | 39 | :22 | 17 | 26 | |
6. | SV Niederjossa II | 13 | 6 | 2 | 5 | 30 | :23 | 7 | 20 | |
7. | FSG Hohenroda II | 13 | 5 | 3 | 5 | 52 | :23 | 29 | 18 | |
8. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 13 | 5 | 3 | 5 | 36 | :29 | 7 | 18 | |
9. | TV Braach II | 12 | 4 | 3 | 5 | 22 | :24 | -2 | 15 | |
10. | FV Friedlos II | 13 | 3 | 4 | 6 | 25 | :32 | -7 | 13 | |
11. | FSG Bebra II | 13 | 3 | 4 | 6 | 29 | :37 | -8 | 13 | |
12. | ESV Hönebach II | 12 | 3 | 3 | 6 | 24 | :33 | -9 | 12 | |
13. | SV Heenes II | 13 | 2 | 1 | 10 | 18 | :44 | -26 | 7 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 16 | 0 | 0 | 16 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ober-/Untergeis II | 7 | 6 | 1 | 0 | 32 | :6 | 26 | 19 | |
2. | SG Heineb/Osterb. II | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | :10 | 11 | 17 | |
3. | SG Sorga/Kathus II | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :3 | 16 | 15 | |
4. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 5 | 4 | 1 | 0 | 25 | :2 | 23 | 13 | |
5. | SV Niederjossa II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :9 | 8 | 13 | |
6. | SG Rotenburg/Lispenh II | 6 | 4 | 0 | 2 | 26 | :11 | 15 | 12 | |
7. | FV Friedlos II | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :16 | -2 | 8 | |
8. | ESV Hönebach II | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :16 | -3 | 8 | |
9. | TV Braach II | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | :15 | -4 | 8 | |
10. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :13 | 2 | 7 | |
11. | FSG Bebra II | 8 | 1 | 3 | 4 | 20 | :24 | -4 | 6 | |
12. | FSG Hohenroda II | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 | :13 | 0 | 4 | |
13. | SV Heenes II | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | :21 | -9 | 4 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Rotenburg/Lispenh II | 8 | 5 | 3 | 0 | 29 | :14 | 15 | 18 | |
2. | SG Meckl./Meckb./Rei. II | 8 | 5 | 1 | 2 | 27 | :23 | 4 | 16 | |
3. | FSG Hohenroda II | 8 | 4 | 2 | 2 | 39 | :10 | 29 | 14 | |
4. | SG Heineb/Osterb. II | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | :3 | 9 | 13 | |
5. | SG Sorga/Kathus II | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | :15 | -1 | 13 | |
6. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 7 | 3 | 2 | 2 | 21 | :16 | 5 | 11 | |
7. | TV Braach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :9 | 2 | 7 | |
8. | SV Niederjossa II | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :14 | -1 | 7 | |
9. | FSG Bebra II | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | :13 | -4 | 7 | |
10. | SG Ober-/Untergeis II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | :16 | -9 | 7 | |
11. | FV Friedlos II | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | :16 | -5 | 5 | |
12. | ESV Hönebach II | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | :17 | -6 | 4 | |
13. | SV Heenes II | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :23 | -17 | 3 | |
14. | SG Niederaula/Kerspenh III (z.g.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Hohenroda II
FV Friedlos II
SG Heineb/Osterb. II
SG Meckl./Meckb./Rei. II
SG Niederaula/Kerspenh III
SG Ober-/Untergeis II
SG Rotenburg/Lispenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SV Heenes II
SV Niederjossa II
TV Braach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Hohenroda II
FV Friedlos II
SG Heineb/Osterb. II
SG Meckl./Meckb./Rei. II
SG Niederaula/Kerspenh III
SG Ober-/Untergeis II
SG Rotenburg/Lispenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SV Heenes II
SV Niederjossa II
TV Braach II
0:3
1:9
7:2
1:1
3:0
3:0
2:2
1:1
2:4
4:0
1:7
2:1
3:4
3:4
1:1
1:3
5:8
3:0
2:2
2:4
3:1
4:1
0:6
1:1
4:3
1:3
4:2
2:4
2:3
3:0
3:3
3:5
3:3
1:2
4:0
2:1
5:0
2:2
4:2
0:6
0:1
0:3
3:0
0:5
2:2
2:3
0:6
5:2
1:5
2:2
2:1
4:0
2:2
6:0
2:3
3:0
1:0
4:1
6:2
3:1
7:0
1:1
1:0
0:3
0:3
1:17
1:8
0:3
0:3
0:3
0:3
0:8
0:3
1:2
0:3
0:8
4:2
3:2
1:0
7:0
1:1
1:3
11:1
1:2
4:1
1:3
2:2
1:3
4:1
4:2
3:3
2:1
5:0
2:4
0:2
11:0
2:0
2:2
6:2
1:0
5:3
0:0
0:1
1:2
1:3
2:0
1:2
3:3
3:0
2:3
2:5
1:2
6:1
2:0
3:0
2:0
2:4
7:2
3:5
0:3
3:5
3:0
1:2
1:6
6:2
1:1
4:0
1:6
4:2
3:3
1:0
3:1
0:0
5:1
3:0
1:2
2:6
5:1
1:2
3:0
2:1
3:2
2:1
1:1
5:1
0:1
0:2
3:0
2:2
2:2
0:3
1:2
3:1
2:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen