2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
14130154:114339
2.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
14121148:84037
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
1492352:153729
4.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1484248:133528
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1482447:252226
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1471637:31622
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1471632:26622
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1471625:33-822
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1453625:32-718
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1452724:39-1517
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1443731:31015
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
14401023:46-2312
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
14211115:53-387
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
14201214:75-616
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
1411129:46-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
770034:43021
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
851234:82616
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
651025:12416
4.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
651025:42116
5.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
750224:131115
6.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
742121:81314
7.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
741218:13513
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
740314:20-612
9.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
832315:18-311
10.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
631213:7610
11.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
621310:12-27
12.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
72058:17-96
13.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
720512:23-116
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
820611:39-286
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
81167:26-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
870123:41921
2.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
760120:71318
3.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
850322:14815
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
641118:71113
5.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
833223:121112
6.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
740326:17912
7.TSV Herfa II
TSV Herfa II
731311:13-210
8.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
721413:18-57
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
720511:23-126
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
62049:21-126
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
812518:24-65
12.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
71247:19-125
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
70167:36-291
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
60062:20-180
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
60063:36-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
07.04. 13:15
1:6
0:5
12.05. 13:15
24.03. 13:15
6:2
2:0
10.03. 13:15
25.05. 14:15
0:3
0:2
18.11. 13:00
3:5
28.10. 13:15
0:2
0:6
1:3
28.10. 13:15
0:2
3:0
2:1
12.05. 13:15
2:3
05.05. 13:15
14.04. 13:15
31.03. 13:15
19.05. 13:15
17.03. 13:15
19.05. 13:15
04.11. 12:45
05.05. 13:15
24.03. 13:15
11.11. 12:45
9:0
14.04. 13:15
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
28.04. 13:15
04.11. 12:45
24.03. 13:15
4:0
28.04. 13:15
10.03. 13:15
12:0
3:0
1:2
12.05. 13:15
1:3
2:2
3:1
8:0
25.05. 14:15
3:1
0:0
1:6
3:0
4:2
10.03. 13:15
5:1
2:3
31.03. 13:15
11.11. 12:45
19.05. 13:15
05.05. 13:15
04.11. 12:45
14.04. 13:15
6:3
28.04. 13:15
6:0
1:5
25.05. 14:15
2:0
5:0
07.04. 13:15
28.10. 13:15
0:3
31.03. 13:15
17.03. 13:15
4:2
18.11. 13:00
05.05. 15:00
11.11. 13:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
5:0
19.05. 15:00
31.03. 15:00
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
11.11. 12:45
10.03. 13:15
1:5
19.05. 13:15
07.04. 13:15
04.11. 12:45
4:1
0:2
28.04. 13:15
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
31.03. 13:15
11.11. 12:45
17.03. 13:15
7:1
18.11. 13:00
05.05. 13:15
14.04. 13:15
1:0
4:0
2:1
25.05. 14:15
4:1
1:4
18.11. 14:45
07.04. 15:00
1:1
4:0
0:4
24.03. 15:00
3:0
1:3
02.11. 18:30
09.11. 18:30
19.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 13:15
31.03. 15:00
8:0
28.10. 15:00
17.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.05. 16:00
18.11. 14:45
28.04. 15:00
4:1
4:1
5:1
12.05. 15:00
3:0
17.03. 13:15
8:0
25.05. 14:15
18.11. 13:00
4:0
1:1
12.05. 13:15
28.10. 13:15
24.03. 13:15
3:0
07.04. 13:15
3:0
28.04. 13:15
6:0
3:0
3:0
12.05. 13:15
28.10. 13:15
1:1
4:2
28.04. 13:15
25.05. 14:15
04.11. 12:45
2:3
24.03. 13:15
10.03. 13:15
07.04. 13:15
0:1
14.04. 13:15
6:5
18.11. 13:00
31.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
28.10. 13:15
17.03. 13:15
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
07.04. 13:15
12.05. 13:15
19.05. 13:15
0:6
10.03. 13:15
04.11. 12:45
11.11. 12:45
24.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen