2017/18Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 27. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 13 | 10 | 3 | 0 | 73 | :17 | 56 | 33 | |
2. | SG Gudegr/Konnef II | 13 | 9 | 1 | 3 | 60 | :26 | 34 | 28 | |
3. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 13 | 8 | 3 | 2 | 49 | :23 | 26 | 27 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 12 | 7 | 2 | 3 | 46 | :31 | 15 | 23 | |
5. | SV Unterhaun II | 13 | 7 | 2 | 4 | 34 | :27 | 7 | 23 | |
6. | SG Cornberg/Rockensüß II | 12 | 7 | 1 | 4 | 53 | :31 | 22 | 22 | |
7. | Hattenbacher SV II | 11 | 6 | 1 | 4 | 22 | :26 | -4 | 19 | |
8. | FSG Heringen (Werra) II | 11 | 5 | 1 | 5 | 29 | :37 | -8 | 16 | |
9. | SG Haselgr/Breitenb II | 12 | 5 | 1 | 6 | 24 | :34 | -10 | 16 | |
10. | TSV Kalkobes II | 12 | 3 | 4 | 5 | 36 | :36 | 0 | 13 | |
11. | SuFF Raßdorf | 13 | 4 | 1 | 8 | 30 | :47 | -17 | 12 | |
12. | SG Iba/Machtlos II | 13 | 4 | 0 | 9 | 17 | :49 | -32 | 12 | |
13. | ESV Ronshausen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 28 | :38 | -10 | 11 | |
14. | TSV Baumbach II | 12 | 1 | 3 | 8 | 18 | :42 | -24 | 6 | |
15. | TSV Blankenheim II | 13 | 1 | 1 | 11 | 22 | :77 | -55 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Gudegr/Konnef II | 8 | 7 | 0 | 1 | 48 | :13 | 35 | 21 | |
2. | VFL Heimboldshausen | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 | :6 | 21 | 15 | |
3. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 7 | 4 | 2 | 1 | 28 | :14 | 14 | 14 | |
4. | SG Haselgr/Breitenb II | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :19 | -2 | 12 | |
5. | SG Iba/Machtlos II | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | :15 | -3 | 12 | |
6. | SG Nent./Weiß./Solz II | 6 | 3 | 1 | 2 | 26 | :20 | 6 | 10 | |
7. | SV Unterhaun II | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | :15 | 2 | 10 | |
8. | Hattenbacher SV II | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 10 | |
9. | SG Cornberg/Rockensüß II | 7 | 3 | 0 | 4 | 26 | :22 | 4 | 9 | |
10. | SuFF Raßdorf | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | :23 | -1 | 9 | |
11. | FSG Heringen (Werra) II | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :19 | -4 | 7 | |
12. | ESV Ronshausen II | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | :12 | -2 | 5 | |
13. | TSV Baumbach II | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | :17 | -7 | 5 | |
14. | TSV Kalkobes II | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 | :16 | -3 | 4 | |
15. | TSV Blankenheim II | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | :35 | -26 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 8 | 5 | 3 | 0 | 46 | :11 | 35 | 18 | |
2. | SG Nent./Weiß./Solz II | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | :11 | 9 | 13 | |
3. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :9 | 12 | 13 | |
4. | SG Cornberg/Rockensüß II | 5 | 4 | 1 | 0 | 27 | :9 | 18 | 13 | |
5. | SV Unterhaun II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :12 | 5 | 13 | |
6. | TSV Kalkobes II | 7 | 2 | 3 | 2 | 23 | :20 | 3 | 9 | |
7. | FSG Heringen (Werra) II | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | :18 | -4 | 9 | |
8. | Hattenbacher SV II | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | :19 | -5 | 9 | |
9. | SG Gudegr/Konnef II | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :13 | -1 | 7 | |
10. | ESV Ronshausen II | 8 | 2 | 0 | 6 | 18 | :26 | -8 | 6 | |
11. | SG Haselgr/Breitenb II | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
12. | TSV Blankenheim II | 6 | 1 | 0 | 5 | 13 | :42 | -29 | 3 | |
13. | SuFF Raßdorf | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :24 | -16 | 2 | |
14. | TSV Baumbach II | 5 | 0 | 1 | 4 | 8 | :25 | -17 | 1 | |
15. | SG Iba/Machtlos II | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :34 | -29 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
3:0
4:1
1:3
0:3
4:1
4:1
3:3
0:8
2:3
1:4
0:2
9:0
1:1
0:7
2:1
1:1
4:1
6:0
0:0
2:1
2:2
5:0
11:0
2:4
1:5
9:1
2:1
0:9
3:0
4:2
6:4
2:4
1:0
9:1
0:3
1:6
3:1
4:2
6:0
15:2
3:2
1:4
6:1
7:1
3:0
0:2
1:2
8:0
0:1
3:1
6:2
0:5
1:2
13:0
6:2
2:8
1:5
3:0
2:8
1:3
2:4
3:2
4:2
1:3
4:2
1:3
3:2
4:1
2:2
2:6
1:5
4:3
1:10
1:2
1:6
1:7
2:9
1:0
1:0
4:1
4:0
1:6
1:4
10:0
0:3
3:1
0:2
5:1
3:2
8:1
2:3
10:0
6:1
6:1
6:3
5:5
0:9
2:1
4:4
5:2
1:6
3:0
1:3
1:4
1:8
2:3
3:4
8:3
2:11
3:7
3:3
6:4
3:4
7:0
0:0
6:2
0:7
7:2
0:6
1:3
3:2
7:2
5:0
3:1
2:2
1:0
1:4
1:2
3:4
2:2
0:5
1:0
1:4
4:1
7:2
1:2
2:4
3:3
1:4
8:3
2:3
0:2
1:5
1:9
1:4
7:1
2:5
1:7
0:3
2:2
2:5
0:14
1:6
2:5
0:2
3:8
1:3
5:3
6:0
1:3
0:3
10:2
2:2
1:8
10:0
0:13
3:2
2:2
6:2
2:0
16:0
4:0
5:1
3:0
2:3
3:0
4:0
8:0
13:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen