2017/18Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 07. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 15 | 11 | 3 | 1 | 88 | :20 | 68 | 36 | |
2. | SG Nent./Weiß./Solz II | 17 | 11 | 2 | 4 | 68 | :37 | 31 | 35 | |
3. | SG Cornberg/Rockensüß II | 17 | 11 | 1 | 5 | 71 | :39 | 32 | 34 | |
4. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 15 | 10 | 3 | 2 | 57 | :24 | 33 | 33 | |
5. | SG Gudegr/Konnef II | 17 | 10 | 1 | 6 | 65 | :33 | 32 | 31 | |
6. | SV Unterhaun II | 16 | 9 | 2 | 5 | 44 | :34 | 10 | 29 | |
7. | FSG Heringen (Werra) II | 17 | 9 | 1 | 7 | 47 | :50 | -3 | 28 | |
8. | Hattenbacher SV II | 16 | 8 | 1 | 7 | 30 | :38 | -8 | 25 | |
9. | TSV Kalkobes II | 17 | 5 | 4 | 8 | 52 | :62 | -10 | 19 | |
10. | SG Haselgr/Breitenb II | 15 | 6 | 1 | 8 | 32 | :43 | -11 | 19 | |
11. | ESV Ronshausen II | 17 | 5 | 2 | 10 | 40 | :49 | -9 | 17 | |
12. | TSV Baumbach II | 17 | 4 | 3 | 10 | 31 | :54 | -23 | 15 | |
13. | SuFF Raßdorf | 16 | 4 | 1 | 11 | 35 | :71 | -36 | 12 | |
14. | SG Iba/Machtlos II | 16 | 4 | 0 | 12 | 20 | :72 | -52 | 12 | |
15. | TSV Blankenheim II | 16 | 2 | 1 | 13 | 33 | :87 | -54 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Gudegr/Konnef II | 11 | 7 | 0 | 4 | 49 | :18 | 31 | 21 | |
2. | SG Nent./Weiß./Solz II | 10 | 6 | 1 | 3 | 45 | :24 | 21 | 19 | |
3. | FSG Heringen (Werra) II | 9 | 5 | 1 | 3 | 29 | :23 | 6 | 16 | |
4. | VFL Heimboldshausen | 6 | 5 | 0 | 1 | 29 | :9 | 20 | 15 | |
5. | SG Haselgr/Breitenb II | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :23 | -1 | 15 | |
6. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 7 | 4 | 2 | 1 | 28 | :14 | 14 | 14 | |
7. | Hattenbacher SV II | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :13 | 0 | 13 | |
8. | SG Cornberg/Rockensüß II | 8 | 4 | 0 | 4 | 35 | :23 | 12 | 12 | |
9. | SG Iba/Machtlos II | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | :22 | -9 | 12 | |
10. | SV Unterhaun II | 7 | 3 | 1 | 3 | 20 | :19 | 1 | 10 | |
11. | TSV Kalkobes II | 10 | 3 | 1 | 6 | 29 | :42 | -13 | 10 | |
12. | SuFF Raßdorf | 7 | 3 | 1 | 3 | 25 | :27 | -2 | 9 | |
13. | ESV Ronshausen II | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | :14 | -1 | 8 | |
14. | TSV Baumbach II | 8 | 1 | 2 | 5 | 13 | :21 | -8 | 5 | |
15. | TSV Blankenheim II | 9 | 1 | 1 | 7 | 17 | :41 | -24 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Cornberg/Rockensüß II | 9 | 7 | 1 | 1 | 36 | :16 | 20 | 22 | |
2. | VFL Heimboldshausen | 9 | 6 | 3 | 0 | 59 | :11 | 48 | 21 | |
3. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 8 | 6 | 1 | 1 | 29 | :10 | 19 | 19 | |
4. | SV Unterhaun II | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | :15 | 9 | 19 | |
5. | SG Nent./Weiß./Solz II | 7 | 5 | 1 | 1 | 23 | :13 | 10 | 16 | |
6. | Hattenbacher SV II | 9 | 4 | 0 | 5 | 17 | :25 | -8 | 12 | |
7. | FSG Heringen (Werra) II | 8 | 4 | 0 | 4 | 18 | :27 | -9 | 12 | |
8. | SG Gudegr/Konnef II | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :15 | 1 | 10 | |
9. | TSV Baumbach II | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :33 | -15 | 10 | |
10. | TSV Kalkobes II | 7 | 2 | 3 | 2 | 23 | :20 | 3 | 9 | |
11. | ESV Ronshausen II | 10 | 3 | 0 | 7 | 27 | :35 | -8 | 9 | |
12. | SG Haselgr/Breitenb II | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :20 | -10 | 4 | |
13. | TSV Blankenheim II | 7 | 1 | 0 | 6 | 16 | :46 | -30 | 3 | |
14. | SuFF Raßdorf | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | :44 | -34 | 2 | |
15. | SG Iba/Machtlos II | 9 | 0 | 0 | 9 | 7 | :50 | -43 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
3:0
4:1
1:3
0:3
4:1
4:1
3:3
0:8
2:3
1:4
0:2
9:0
1:1
0:7
2:1
1:1
4:1
6:0
0:0
2:1
2:2
5:0
11:0
2:4
1:5
9:1
2:1
0:9
3:0
4:2
6:4
2:4
1:0
9:1
0:3
1:6
3:1
4:2
6:0
15:2
3:2
1:4
6:1
7:1
3:0
0:2
1:2
8:0
0:1
3:1
6:2
0:5
1:2
13:0
6:2
2:8
1:5
3:0
2:8
1:3
2:4
3:2
4:2
1:3
4:2
1:3
3:2
4:1
2:2
2:6
1:5
4:3
1:10
1:2
1:6
1:7
2:9
1:0
1:0
4:1
4:0
1:6
1:4
10:0
0:3
3:1
0:2
5:1
3:2
8:1
2:3
10:0
6:1
6:1
6:3
5:5
0:9
2:1
4:4
5:2
1:6
3:0
1:3
1:4
1:8
2:3
3:4
8:3
2:11
3:7
3:3
6:4
3:4
7:0
0:0
6:2
0:7
7:2
0:6
1:3
3:2
7:2
5:0
3:1
2:2
1:0
1:4
1:2
3:4
2:2
0:5
1:0
1:4
4:1
7:2
1:2
2:4
3:3
1:4
8:3
2:3
0:2
1:5
1:9
1:4
7:1
2:5
1:7
0:3
2:2
2:5
0:14
1:6
2:5
0:2
3:8
1:3
5:3
6:0
1:3
0:3
10:2
2:2
1:8
10:0
0:13
3:2
2:2
6:2
2:0
16:0
4:0
5:1
3:0
2:3
3:0
4:0
8:0
13:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen