2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
25174457:243355
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
25162770:304050
3.FV Horas
FV Horas
25147463:243948
4.SV Hofbieber
SV Hofbieber
25145673:452847
5.TSG Lütter
TSG Lütter
24127562:263643
6.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
25124957:55240
7.Haimbacher SV
Haimbacher SV
25116842:281439
8.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
251231035:40-539
9.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
251141039:39037
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
25106965:531236
11.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
241131036:35136
12.TSV Bachrain
TSV Bachrain
24851138:41-329
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
25921443:57-1429
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
24431726:70-4414
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
25312119:96-7710
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
25222123:85-628
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
12101132:62631
2.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1391344:251928
3.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1382333:24926
4.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1281334:122225
5.TSG Lütter
TSG Lütter
1373334:142024
6.FV Horas
FV Horas
1273230:111923
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1263339:211821
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1263325:141121
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1262419:16320
10.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1262418:19-120
11.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1352623:31-817
12.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1252521:18317
13.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1252522:18417
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1332819:27-810
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
1322912:31-198
16.SG Simmershausen
SG Simmershausen
1221911:45-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1381436:181825
2.FV Horas
FV Horas
1374233:132024
3.SV Müs
SV Müs
1373325:18724
4.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1364321:101122
5.TSG Lütter
TSG Lütter
1154228:121619
6.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1254329:20919
7.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1361617:21-419
8.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1251617:19-216
9.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1351714:25-1116
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1343626:32-615
11.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1242624:31-714
12.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1233616:23-712
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1240820:26-612
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
111197:43-363
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
1310128:51-433
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
12001211:54-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:1
2:1
2:2
26.05. 15:00
0:2
1:1
2:0
0:3
3:1
2:1
2:4
0:1
5:1
2:1
0:2
2:1
1:0
28.04. 15:00
22.04. 16:00
3:1
1:4
0:3
1:1
1:1
3:0
19.05. 15:00
0:3
0:3
0:4
0:1
19.05. 15:00
2:0
0:4
4:0
05.05. 15:00
1:3
1:2
0:5
1:1
2:4
1:1
2:1
3:0
26.05. 15:00
0:0
2:4
3:1
4:0
7:0
4:0
12.05. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
1:0
1:2
5:0
3:1
12.05. 15:30
0:0
1:4
3:4
0:0
4:0
4:1
28.04. 15:30
0:1
0:5
1:0
26.05. 15:30
0:2
12.05. 15:00
3:0
4:1
1:2
0:1
4:1
2:1
28.04. 15:00
2:1
1:1
1:2
26.05. 15:00
6:1
5:1
5:0
5:0
12.05. 13:15
4:2
1:1
1:1
3:6
7:2
7:1
2:0
5:2
2:3
2:2
19.05. 13:15
30.04. 18:30
0:1
0:3
2:1
2:1
2:3
1:1
1:6
05.05. 15:00
5:1
5:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
4:2
2:1
2:0
0:2
1:2
3:1
04.05. 16:00
0:2
0:0
3:5
2:4
3:2
1:2
1:4
1:1
12.05. 15:00
1:2
3:0
28.04. 15:00
0:3
3:0
1:8
0:8
0:3
2:4
26.05. 15:00
1:3
0:4
1:1
26.04. 19:00
0:4
0:5
3:2
3:1
1:2
10:3
3:2
3:0
05.05. 15:00
1:1
4:2
19.05. 15:00
5:0
5:3
0:5
2:3
4:2
3:1
1:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
1:1
2:0
2:0
12.05. 15:00
4:0
0:2
2:1
6:0
0:0
19.05. 15:00
1:0
2:2
3:0
6:1
7:0
4:3
05.05. 15:00
1:1
2:3
0:1
1:1
05.05. 15:00
7:1
0:2
0:2
1:4
2:3
2:4
2:0
4:1
26.05. 15:00
0:0
03.05. 19:00
2:0
1:0
0:2
1:1
5:0
0:6
2:1
1:5
2:2
3:4
4:1
19.05. 13:15
0:4
3:2
0:2
2:1
05.05. 13:15
4:1
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
26.05. 15:00
22.04. 15:00
0:0
5:0
2:1
1:3
28.04. 15:00
0:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen