2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
1192029:52429
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1080233:122124
3.TSG Lütter
TSG Lütter
1172238:112723
4.FV Horas
FV Horas
1164134:112322
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1162327:20720
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1160520:20018
7.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1160521:24-318
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1152429:23617
9.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1143418:15315
10.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1050514:18-415
11.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1142525:25014
12.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1032519:16311
13.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1132614:23-911
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
920712:28-166
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
1210117:53-463
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
1101106:42-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
660021:31818
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
550019:31615
3.FV Horas
FV Horas
532012:5711
4.TSG Lütter
TSG Lütter
531116:51110
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
631218:9910
6.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
631218:15310
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
530211:1019
8.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
53027:8-19
9.TSV Künzell II
TSV Künzell II
63039:14-59
10.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
622211:1108
11.TSV Bachrain
TSV Bachrain
52127:617
12.SV Hofbieber
SV Hofbieber
521210:12-27
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
52039:726
14.Haimbacher SV
Haimbacher SV
51136:11-54
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
61054:30-263
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
50142:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Lütter
TSG Lütter
641122:61613
2.SV Hofbieber
SV Hofbieber
641117:8913
3.FV Horas
FV Horas
632122:61611
4.SV Müs
SV Müs
53208:2611
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
530214:959
6.TSV Künzell II
TSV Künzell II
530212:1029
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
63039:10-19
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
622211:928
9.Haimbacher SV
Haimbacher SV
521213:587
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
521211:14-37
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
52037:10-36
12.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
51137:10-34
13.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
51043:12-93
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
40043:21-180
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
60063:23-200
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
60064:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
19.05. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.10. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
0:3
3:1
2:1
29.09. 15:30
24.03. 15:00
5:1
2:1
26.10. 18:30
04.11. 14:30
21.10. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
3:1
1:4
0:3
07.04. 15:00
13.10. 15:30
03.10. 15:00
19.05. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
0:4
21.10. 15:00
19.05. 15:00
30.09. 15:00
0:4
10.11. 14:30
05.05. 15:00
1:3
06.10. 16:00
0:5
1:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.04. 19:00
26.05. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
3:1
4:0
14.10. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
28.10. 15:00
17.03. 15:00
14.10. 15:30
3:1
12.05. 15:30
07.04. 15:30
23.09. 17:00
3:4
0:0
03.10. 15:30
17.03. 15:30
28.04. 15:30
0:1
0:5
24.03. 15:30
26.05. 15:30
12.04. 19:00
12.05. 15:00
3:0
4:1
03.10. 12:30
31.03. 15:00
12.04. 19:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
2:1
14.10. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
5:1
5:0
5:0
12.05. 13:15
07.04. 13:15
1:1
04.11. 15:00
3:6
14.10. 17:00
7:1
2:0
24.03. 13:15
11.11. 16:15
03.10. 13:15
19.05. 13:15
28.04. 13:15
0:1
0:3
07.10. 15:00
24.03. 15:00
03.11. 14:30
11.11. 14:30
1:6
05.05. 15:00
5:1
5:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
21.10. 15:00
12.10. 19:00
1:2
3:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
12.04. 19:00
30.09. 15:00
1:2
31.03. 15:00
27.10. 15:00
12.05. 15:00
1:2
3:0
28.04. 15:00
0:3
14.10. 15:00
1:8
0:8
24.03. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
03.10. 15:00
12.04. 19:00
12.05. 15:00
0:4
0:5
3:2
3:1
17.03. 15:00
28.10. 15:00
21.10. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
1:1
4:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:5
2:3
12.04. 19:00
31.03. 15:00
03.10. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
07.04. 15:00
14.10. 15:00
04.11. 14:30
12.05. 15:00
28.10. 15:00
12.04. 19:00
29.09. 15:00
6:0
10.11. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
31.03. 15:00
6:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
1:1
2:3
07.10. 15:00
27.10. 16:00
05.05. 15:00
12.04. 19:00
07.10. 15:00
0:2
30.09. 15:00
2:3
03.10. 16:00
21.10. 15:00
4:1
26.05. 15:00
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:0
0:2
14.04. 13:15
5:0
0:6
2:1
10.11. 12:45
07.10. 13:15
29.09. 14:00
04.11. 12:45
19.05. 13:15
0:4
21.10. 13:15
24.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
07.04. 15:00
3:1
03.10. 15:00
2:2
2:2
1:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
2:1
1:3
28.04. 15:00
11.11. 14:30
14.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen