2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
19152248:163247
2.FV Horas
FV Horas
19116251:173439
3.SV Hofbieber
SV Hofbieber
19114457:342337
4.TSG Lütter
TSG Lütter
19105454:213335
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
18112548:222635
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1891829:28128
7.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1983843:44-127
8.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1875633:211226
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1975747:38926
10.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1982929:33-426
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1982925:33-826
12.TSV Künzell II
TSV Künzell II
19811035:44-925
13.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1965826:29-323
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
18321317:54-3711
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
19301616:76-609
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
19211616:64-487
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
10100030:32730
2.TSG Lütter
TSG Lütter
1062229:101920
3.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
861123:71619
4.SV Hofbieber
SV Hofbieber
961231:201119
5.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1061318:14419
6.FV Horas
FV Horas
853020:51518
7.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1052321:13817
8.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1052325:20517
9.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1151522:28-616
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1043330:171315
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
941412:16-413
12.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1032513:17-411
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
932413:12111
14.Haimbacher SV
Haimbacher SV
731315:11410
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
102179:23-147
16.SG Simmershausen
SG Simmershausen
92079:38-296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Horas
FV Horas
1163231:121921
2.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1053226:141218
3.SV Müs
SV Müs
952218:13517
4.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1051425:151016
5.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1144318:10816
6.TSG Lütter
TSG Lütter
943225:111415
7.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1041513:17-413
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
933313:12112
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
932417:21-411
10.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
931518:24-610
11.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
93068:20-129
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
830511:14-39
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
830513:16-39
14.SG Simmershausen
SG Simmershausen
101097:38-313
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
90097:41-340
16.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
90094:42-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:1
31.03. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
0:2
1:1
14.04. 15:00
0:3
3:1
2:1
2:4
24.03. 15:00
5:1
2:1
0:2
2:1
1:0
28.04. 15:00
10.03. 15:00
3:1
1:4
0:3
07.04. 15:00
1:1
3:0
19.05. 15:00
0:3
31.03. 15:00
0:4
0:1
19.05. 15:00
2:0
0:4
4:0
05.05. 15:00
1:3
1:2
0:5
1:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.04. 19:00
26.05. 15:00
0:0
14.04. 15:00
3:1
4:0
7:0
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
5:0
3:1
12.05. 15:30
07.04. 15:30
3:4
0:0
4:0
17.03. 15:30
28.04. 15:30
0:1
0:5
24.03. 15:30
26.05. 15:30
12.04. 19:00
12.05. 15:00
3:0
4:1
1:2
09.03. 15:0031.03. 15:00
12.04. 19:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
1:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
5:1
5:0
5:0
12.05. 13:15
07.04. 13:15
1:1
1:1
3:6
7:2
7:1
2:0
24.03. 13:15
2:3
2:2
19.05. 13:15
28.04. 13:15
0:1
0:3
2:1
24.03. 15:00
2:3
1:1
1:6
05.05. 15:00
5:1
5:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
2:0
0:2
1:2
3:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
17.03. 15:00
12.04. 19:00
3:2
1:2
31.03. 15:00
1:1
12.05. 15:00
1:2
3:0
28.04. 15:00
0:3
3:0
1:8
0:8
24.03. 15:00
2:4
26.05. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.04. 19:00
12.05. 15:00
0:4
0:5
3:2
3:1
17.03. 15:00
10:3
3:2
3:0
05.05. 15:00
1:1
4:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
5:3
0:5
2:3
12.04. 19:00
31.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
07.04. 15:00
2:0
2:0
12.05. 15:00
4:0
12.04. 19:00
2:1
6:0
0:0
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
31.03. 15:00
6:1
7:0
4:3
05.05. 15:00
1:1
2:3
0:1
1:1
05.05. 15:00
12.04. 19:00
0:2
0:2
1:4
2:3
2:4
2:0
4:1
26.05. 15:00
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:0
0:2
14.04. 13:15
5:0
0:6
2:1
1:5
2:2
3:4
4:1
19.05. 13:15
0:4
3:2
24.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
07.04. 15:00
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
5:0
2:1
1:3
28.04. 15:00
0:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen