2019/20Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
18151261:243746
2.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
17122357:203738
3.SG Wildeck
SG Wildeck
17122347:252238
4.FSG Bebra
FSG Bebra
18113448:301836
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1684446:252128
6.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
1776438:37127
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1872941:42-123
8.SG Haunetal
SG Haunetal
1557332:24822
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1562723:22120
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
17611033:46-1319
11.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1453631:40-918
12.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1837828:45-1716
13.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1643928:42-1415
14.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
17341032:45-1313
15.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
16221222:55-338
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
1705129:54-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wildeck
SG Wildeck
10100036:112530
2.FSG Bebra
FSG Bebra
1081131:121925
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
971129:101922
4.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
852126:81817
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
842222:13914
6.SG Haunetal
SG Haunetal
733122:13912
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1026214:15-112
8.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
833216:19-312
9.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1140724:34-1012
10.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
932421:20111
11.ESV Weiterode
ESV Weiterode
73048:9-19
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
923418:22-49
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
822414:16-28
14.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
821514:26-127
15.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
410310:16-63
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
70164:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
980132:141824
2.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
970231:121921
3.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
943222:18415
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1043321:24-315
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
842224:121214
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
940520:22-212
7.ESV Weiterode
ESV Weiterode
832315:13211
8.FSG Bebra
FSG Bebra
832317:18-111
9.SG Haunetal
SG Haunetal
824210:11-110
10.SG Wildeck
SG Wildeck
722311:14-38
11.SV Steinbach II
SV Steinbach II
62139:12-37
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
720510:20-106
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
912618:29-115
14.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
811614:30-164
15.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
100465:31-264
16.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
80178:29-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
3:1
0:1
6:3
3:0
7:1
15.03. 15:00
3:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
2:2
2:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
0:2
22.03. 15:00
24.11. 14:30
0:1
0:1
17.11. 14:45
3:1
2:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:2
4:1
3:2
15.03. 15:00
1:1
2:1
5:0
29.03. 15:00
6:0
1:2
30.05. 16:00
2:1
10.05. 15:00
1:1
3:3
4:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:2
0:2
0:0
15.03. 15:00
1:1
0:0
1:0
26.04. 15:00
4:4
0:4
0:3
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:2
1:2
2:2
30.05. 16:00
08.03. 15:00
3:3
7:1
4:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
4:1
2:3
4:4
0:3
1:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
1:6
10.11. 14:30
2:2
1:2
19.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
08.03. 15:00
5:4
29.03. 15:00
16.11. 17:00
2:5
03.11. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
22.03. 15:00
08.11. 19:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
5:0
6:2
03.05. 15:00
5:0
3:0
08.03. 15:00
2:2
1:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
7:0
10.11. 14:30
6:4
3:2
15.03. 15:00
1:1
17.11. 14:45
1:1
3:3
2:5
1:1
05.04. 15:00
5:1
1:3
0:2
1:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:2
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:4
10.11. 14:30
26.04. 15:00
0:3
2:7
3:2
3:3
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:4
17.11. 14:45
3:0
10.05. 15:00
0:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 16:00
2:2
6:0
17.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
2:1
5:1
2:2
10.05. 15:00
4:0
22.03. 15:00
0:3
2:3
0:5
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:4
0:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 16:00
0:4
05.04. 15:00
15.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
3:103.05. 15:00
5:3
17.05. 15:00
4:015.03. 15:00
30.05. 16:00
3:2
29.03. 15:00
3:0
3:2
5:1
19.04. 15:00
3:0
4:2
3:0
1:4
2:3
2:3
3:1
24.05. 13:15
10.05. 13:15
1:2
4:3
17.05. 13:15
5:429.03. 13:15
19.04. 13:15
0:5
3:0
1:5
2:4
2:5
15.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
4:0
1:1
1:9
26.04. 15:00
2:2
3:0
10.11. 14:30
1:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen