2018/19Kreisoberliga Süd Fulda

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
970220:101021
2.SG Lauter
SG Lauter
962122:121020
3.SG Rückers
SG Rückers
960324:121218
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
951328:171116
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
943215:11415
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
943221:18315
7.FV Steinau
FV Steinau
934217:20-313
8.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
940518:14412
9.SV Schweben
SV Schweben
932417:14311
10.SG Löschenrod
SG Löschenrod
932420:21-111
11.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
932414:19-511
12.SG Magdlos
SG Magdlos
932416:25-911
13.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
824212:12010
14.SG Huttengrund
SG Huttengrund
830520:1649
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
91358:20-126
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
900911:42-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
540114:6812
2.SG Lauter
SG Lauter
440014:5912
3.SG Huttengrund
SG Huttengrund
530215:5109
4.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
530214:779
5.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
523010:829
6.SV Schweben
SV Schweben
522110:558
7.FV Steinau
FV Steinau
42208:538
8.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
52216:428
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
421113:677
10.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
42118:627
11.SG Magdlos
SG Magdlos
421111:14-37
12.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
52037:12-56
13.SG Rückers
SG Rückers
32018:266
14.SG Löschenrod
SG Löschenrod
420210:12-26
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
50233:8-52
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
40048:19-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
640216:10612
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
530215:1149
3.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
43016:429
4.SG Lauter
SG Lauter
52218:718
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
42119:727
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
420211:1016
7.SG Löschenrod
SG Löschenrod
512210:915
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
41217:705
9.FV Steinau
FV Steinau
51229:15-65
10.SG Magdlos
SG Magdlos
51135:11-64
11.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41125:12-74
12.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
40314:6-23
13.SV Schweben
SV Schweben
41037:9-23
14.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
41034:7-33
15.SG Huttengrund
SG Huttengrund
30035:11-60
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
50053:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
14.04. 15:00
3:1
07.10. 15:00
02.11. 19:00
21.09. 19:00
30.09. 15:00
19.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:4
11.11. 14:30
23.09. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
2:0
03.10. 15:00
22.09. 15:00
18.10. 19:30
10.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
11.11. 14:30
0:0
19.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
14.10. 15:00
2:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
4:1
1:2
05.05. 15:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
3:020.04. 15:30
07.10. 15:00
02.11. 19:15
5:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
14.10. 15:00
2:2
03.11. 14:30
25.05. 17:00
24.03. 15:00
7:0
19.05. 15:00
1:2
22.09. 19:00
03.10. 15:00
1:1
4:4
1:0
17.03. 15:00
12.10. 19:00
20.04. 15:30
30.09. 15:00
14.04. 15:00
1:1
3:2
28.04. 15:00
19.10. 19:00
31.03. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
28.10. 15:00
20.04. 15:30
25.05. 17:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
4:0
3:1
7:0
07.04. 15:00
06.10. 16:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
03.11. 14:30
4:0
11.11. 14:30
20.10. 15:30
1:3
3:1
03.10. 15:00
19.05. 15:00
3:1
22.09. 16:00
3:1
3:2
14.10. 15:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
25.05. 17:00
3:1
5:1
03.10. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
4:2
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
0:5
14.10. 15:00
5:3
14.10. 15:00
1:1
03.10. 15:00
4:3
24.03. 15:00
4:3
12.05. 15:00
03.11. 14:30
2:7
23.09. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
26.10. 19:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
20.04. 15:30
17.03. 15:00
28.10. 15:00
1:2
19.05. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
25.05. 17:00
30.09. 15:00
3:0
4:0
1:1
1:2
0:2
20.04. 15:30
06.10. 16:00
03.10. 15:00
28.10. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:2
12.10. 19:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:6
12.05. 15:00
07.10. 11:00
14.04. 15:00
0:4
3:1
2:0
0:1
30.09. 15:00
02.11. 19:00
26.10. 19:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
11.11. 14:30
22.09. 15:00
24.03. 15:00
1:0
0:1
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
1:1
1:1
03.10. 15:00
14.10. 15:00
1:1
6:0
3:1
31.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
17.03. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
0:0
14.04. 15:00
20.04. 15:30
24.03. 15:00
30.09. 15:00
10.03. 15:00
14.04. 15:00
4:5
11.11. 14:30
31.03. 15:00
21.10. 15:00
19.05. 15:00
07.10. 15:00
03.11. 14:30
1:3
3:6
05.05. 15:00
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen