2018/19Kreisoberliga Süd Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
18114355:243137
2.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
18113447:192836
3.SG Rückers
SG Rückers
18112552:252735
4.SG Magdlos
SG Magdlos
1893633:38-530
5.SG Lauter
SG Lauter
1885538:30829
6.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1885531:32-129
7.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1884637:32528
8.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1876551:43827
9.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1773742:34824
10.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1866630:23724
11.FV Steinau
FV Steinau
1858528:31-323
12.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1864831:34-322
13.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1854930:38-819
14.SV Schweben
SV Schweben
1854929:33-419
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
1827917:35-1813
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
17001719:99-800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1172224:21323
2.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
1171334:142022
3.SG Lauter
SG Lauter
852122:121017
4.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1052323:16717
5.SG Magdlos
SG Magdlos
1052318:23-517
6.SG Rückers
SG Rückers
751120:91116
7.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
944129:20916
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
951316:16016
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
843132:112115
10.SG Huttengrund
SG Huttengrund
750220:81215
11.SG Löschenrod
SG Löschenrod
842218:13514
12.SV Schweben
SV Schweben
942316:12414
13.FV Steinau
FV Steinau
1034314:14013
14.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
934211:6513
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
90454:16-124
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
800814:44-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1071223:131022
2.SG Rückers
SG Rückers
1161432:161619
3.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
742113:5814
4.SG Magdlos
SG Magdlos
841315:15013
5.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
933321:16512
6.SG Lauter
SG Lauter
1033416:18-212
7.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
932419:17211
8.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
932422:23-111
9.FV Steinau
FV Steinau
824214:17-310
10.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1023522:26-49
11.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
923413:19-69
12.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
71337:11-46
13.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
81258:18-105
14.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1012712:25-135
15.SV Schweben
SV Schweben
912613:21-85
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
90095:55-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
14.04. 15:00
3:1
0:0
4:3
2:1
0:6
19.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:4
3:0
3:2
4:3
10.03. 15:00
2:0
0:1
4:0
1:2
10.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
0:0
0:0
19.05. 15:00
3:2
1:6
0:0
2:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:4
2:2
4:1
1:2
05.05. 15:00
2:0
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
3:020.04. 15:30
2:2
2:1
5:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
1:1
2:2
7:0
25.05. 17:00
24.03. 15:00
7:0
19.05. 15:00
1:2
3:3
8:1
1:1
4:4
1:0
17.03. 15:00
4:4
20.04. 15:30
3:0
14.04. 15:00
1:1
3:2
28.04. 15:00
2:7
31.03. 15:00
25.05. 17:00
10:1
3:2
20.04. 15:30
25.05. 17:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
2:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
4:0
3:1
7:0
07.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
2:3
4:0
3:0
1:4
1:3
3:1
3:0
19.05. 15:00
3:1
10:0
3:1
3:2
1:1
0:1
07.04. 15:00
2:2
25.05. 17:00
3:1
5:1
5:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
0:0
12.05. 15:00
4:2
5:0
07.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
0:5
2:0
5:3
2:0
1:1
1:1
4:3
24.03. 15:00
4:3
12.05. 15:00
2:0
2:7
1:0
10.03. 15:00
1:5
0:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
20.04. 15:30
17.03. 15:00
5:2
1:2
19.05. 15:00
2:2
10.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
25.05. 17:00
3:2
3:0
4:0
1:1
1:2
0:2
20.04. 15:30
1:5
0:3
0:0
1:1
31.03. 15:00
0:2
0:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:6
12.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
0:4
3:1
2:0
0:1
0:0
1:0
5:2
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
0:1
1:1
24.03. 15:00
1:0
0:1
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
1:1
1:1
0:0
4:0
1:1
6:0
3:1
31.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
05.05. 15:00
1:3
0:2
2:1
0:0
14.04. 15:00
20.04. 15:30
24.03. 15:00
1:4
10.03. 15:00
14.04. 15:00
4:5
08.03. 19:00
31.03. 15:00
3:7
19.05. 15:00
2:3
0:11
1:3
3:6
05.05. 15:00
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen