2018/19Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
853019:61318
2.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
760124:121218
3.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
852134:92517
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
852119:91017
5.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
851230:151516
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
843118:9915
7.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
741226:131313
8.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
841317:21-413
9.TSV Geismar
TSV Geismar
732214:10411
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
831412:14-210
11.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
822417:18-18
12.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
822412:15-38
13.TSV Haubern
TSV Haubern
820610:27-176
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
71068:23-153
15.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
80264:27-232
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
80084:40-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
641124:81613
2.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
532012:6611
3.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
43109:3610
4.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
330011:389
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
43018:539
6.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
42208:268
7.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
421118:1177
8.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
32019:546
9.TSV Geismar
TSV Geismar
32018:446
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
42027:13-66
11.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
41123:5-24
12.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
20204:402
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
60154:22-181
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
30032:11-90
15.TSV Haubern
TSV Haubern
40045:17-120
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30030:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
430126:7199
2.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
430112:489
3.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
430113:949
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
422011:478
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
32107:077
6.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
421110:827
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
42029:906
8.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
62048:11-36
9.TSV Haubern
TSV Haubern
42025:10-56
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
41219:635
11.TSV Geismar
TSV Geismar
41216:605
12.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
41036:12-63
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
50238:13-52
14.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20110:5-51
15.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
10012:5-30
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
50054:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
24.03. 15:00
19.05. 15:00
10.11. 14:30
2:2
29.09. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
3:7
21.10. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
5:2
10.03. 15:00
8:0
23.09. 15:00
0:4
21.10. 15:00
0:5
0:3
31.03. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:30
05.05. 15:00
07.10. 15:00
3:3
10.03. 15:00
1:3
19.05. 15:00
0:4
24.11. 14:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
03.10. 15:00
26.05. 15:00
1:2
28.10. 15:00
23.09. 15:00
18.11. 14:45
5:1
07.04. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:1
26.05. 15:00
1:1
14.10. 15:00
27.10. 15:00
2:2
18.11. 14:45
03.10. 15:00
2:1
5:1
28.04. 15:00
19.09. 19:00
12.05. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
17.11. 14:30
04.11. 14:30
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
17.03. 15:00
3:1
21.10. 15:00
29.09. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 15:00
2:1
07.10. 15:00
1:2
07.04. 15:00
22.09. 16:00
3:2
0:2
10.03. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
21.10. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
11.11. 14:30
03.10. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
0:4
28.04. 15:00
21.10. 15:00
3:9
3:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
1:0
14.10. 15:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
4:1
0:0
24.03. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
3:1
2:1
07.04. 15:00
21.09. 19:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
28.10. 15:00
0:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
18.11. 14:45
1:1
4:0
17.03. 15:00
14.10. 15:00
26.05. 15:00
24.11. 14:00
30.09. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
2:2
17.03. 15:00
07.04. 15:00
19.09. 19:00
26.05. 15:00
2:2
24.03. 15:00
28.10. 15:00
01.12. 14:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
14.10. 15:00
28.04. 15:00
04.11. 14:30
10.03. 15:00
22.09. 15:30
12.05. 15:00
24.11. 14:00
26.05. 15:00
0:10
0:3
24.03. 15:00
17.10. 19:00
07.04. 15:00
0:4
11.11. 14:30
1:2
28.10. 15:00
29.09. 16:00
07.10. 15:00
19.09. 18:00
18.11. 14:45
3:1
17.03. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
24.11. 14:30
26.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
2:4
31.03. 15:00
29.09. 16:00
1:0
07.10. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:30
7:0
21.10. 15:00
7:2
1:5
18.11. 14:45
07.10. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 14:30
17.03. 15:00
2:5
31.03. 15:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
29.09. 15:00
1:2
09.11. 19:00
05.05. 15:00
1:5
26.05. 13:15
24.11. 14:00
17.03. 13:15
23.09. 13:15
28.04. 13:15
2:3
28.10. 13:15
0:5
07.04. 13:15
0:3
18.11. 13:00
03.10. 17:15
12.05. 13:15
14.10. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:2
30.09. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.09. 19:00
07.10. 15:00
2:1
6:0
21.10. 15:00
18.11. 14:45
28.10. 15:00
16.09. 15:0024.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen