2018/19Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
25203279:225763
2.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
242013106:248261
3.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
25182570:393155
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
25165479:295052
5.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
24135674:324244
6.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
25124946:38840
7.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
25106959:451436
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
251051033:46-1335
9.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
251041142:38434
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
25921438:62-2428
11.TSV Haubern
TSV Haubern
25761236:62-2625
12.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
25671238:66-2825
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
25651434:58-2422
14.TSV Geismar
TSV Geismar
25641543:80-3722
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
25521833:74-4117
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
25012419:114-951
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
13111167:145334
2.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
14102240:152531
3.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1292152:133929
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1291238:132528
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1373331:161523
6.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1262430:171320
7.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1261521:19219
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1253421:18318
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1351713:26-1316
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1351720:34-1415
11.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1226422:28-612
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1341820:34-1412
13.TSV Geismar
TSV Geismar
1232719:26-711
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1131715:32-1710
15.TSV Haubern
TSV Haubern
1323818:36-187
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1201119:52-431
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
13112041:93235
2.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1292148:133528
3.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
1190239:102927
4.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1180330:24623
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1371525:20522
6.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1254320:20019
7.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1344529:28116
8.TSV Haubern
TSV Haubern
1253418:26-816
9.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1243522:19315
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1343621:19215
11.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1341816:38-2213
12.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1241718:28-1012
13.TSV Geismar
TSV Geismar
1332824:54-3011
14.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1224614:24-109
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
14211118:42-247
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
13001310:62-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
3:0
18.05. 15:30
8:0
2:2
6:0
2:0
3:1
3:7
12:0
04.05. 15:30
8:2
5:2
4:0
8:0
3:0
0:4
0:5
0:5
0:3
0:1
3:1
2:0
2:4
05.05. 15:00
7:1
3:3
2:0
1:3
19.05. 15:00
0:4
1:4
12.05. 15:00
2:1
1:2
25.05. 15:30
1:2
2:1
2:2
5:1
5:1
8:0
0:0
28.04. 15:00
3:2
0:1
2:1
25.05. 15:30
1:1
2:3
0:0
2:2
0:3
0:1
2:1
5:1
28.04. 15:00
4:1
12.05. 15:00
2:1
1:3
3:0
3:2
5:0
05.05. 15:00
2:1
7:0
3:1
12.05. 15:00
2:2
7:1
19.05. 15:00
1:2
2:1
2:1
1:2
0:2
2:4
3:2
0:2
0:6
1:0
05.05. 15:00
0:6
19.05. 15:00
2:0
0:0
2:1
0:1
2:0
1:2
1:9
1:0
1:3
2:1
0:4
28.04. 15:00
0:2
3:9
3:0
19.05. 15:00
1:3
1:1
1:2
1:0
5:0
28.04. 15:00
2:1
4:1
0:0
0:4
1:2
11.05. 16:00
0:2
4:0
3:1
2:1
0:2
2:3
3:2
19.05. 15:00
1:4
0:0
2:1
0:1
0:2
3:1
1:0
1:1
4:0
7:0
5:3
25.05. 15:30
1:1
6:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
2:2
1:3
0:4
1:1
25.05. 15:30
2:2
0:0
4:1
4:2
28.04. 15:00
2:2
3:3
1:5
0:6
28.04. 15:00
2:2
1:3
0:3
11.05. 15:30
0:3
25.05. 15:30
0:10
0:3
1:3
1:5
0:4
0:4
4:6
1:2
1:1
1:2
4:2
1:2
2:2
3:1
0:3
05.05. 15:00
1:2
4:1
0:6
25.05. 15:30
1:2
12.05. 15:00
30.04. 18:30
5:0
05.05. 17:30
18.05. 17:00
2:2
2:4
5:0
1:1
1:0
3:2
4:0
11:1
7:0
4:1
7:2
1:5
1:1
3:3
0:3
1:4
0:4
2:5
3:0
19.05. 15:00
0:1
4:2
1:2
1:1
05.05. 15:00
1:5
25.05. 15:30
2:0
1:5
0:4
28.04. 13:15
2:3
1:4
0:5
1:4
0:3
4:1
3:2
12.05. 13:15
1:1
0:2
2:2
3:2
2:0
25.05. 15:30
1:1
05.05. 15:00
2:1
1:3
2:1
6:0
7:2
2:1
5:0
3:04:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen