2018/19Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
19150459:332645
2.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
18141389:236643
3.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
18133243:192442
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
17122361:233838
5.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1794455:272831
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1994639:251431
7.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1884633:27628
8.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1775540:291126
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1974825:36-1125
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1872932:43-1123
11.TSV Geismar
TSV Geismar
1744933:53-2016
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
18441028:49-2116
13.TSV Haubern
TSV Haubern
1744925:50-2516
14.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
18351027:53-2614
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
18311423:55-3210
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
18011716:83-671
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1090133:102327
2.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
1081158:144425
3.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1072143:133023
4.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
961221:111019
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
961219:12719
6.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
952221:13817
7.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
943216:11515
8.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
741217:9813
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1041511:17-613
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1041517:29-1213
11.TSV Geismar
TSV Geismar
832317:13411
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1021716:33-177
13.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
714214:16-27
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
821511:23-127
15.TSV Haubern
TSV Haubern
912614:30-165
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
80177:39-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
972024:71723
2.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
870140:103021
3.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
860231:92218
4.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
960326:23318
5.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1034323:20313
6.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
941417:16113
7.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1033418:14412
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
933314:19-512
9.TSV Haubern
TSV Haubern
832311:20-911
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
831415:14110
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
823312:16-49
12.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
722312:14-28
13.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1121813:37-247
14.TSV Geismar
TSV Geismar
912616:40-245
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1010912:32-203
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1000109:44-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
24.03. 15:00
19.05. 15:00
8:0
2:2
6:0
14.04. 15:00
3:1
3:7
12:0
05.05. 15:00
8:2
5:2
10.03. 15:00
8:0
3:0
0:4
0:5
0:5
0:3
31.03. 15:00
3:1
14.04. 15:00
2:4
05.05. 15:00
7:1
3:3
10.03. 15:00
1:3
19.05. 15:00
0:4
24.11. 14:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
1:2
26.05. 15:00
1:2
2:1
01.12. 14:00
5:1
5:1
07.04. 15:00
0:0
28.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:1
26.05. 15:00
1:1
24.11. 15:30
0:0
2:2
0:3
0:1
2:1
5:1
28.04. 15:00
4:1
12.05. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
3:0
3:2
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
17.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
2:2
31.03. 15:00
19.05. 15:00
1:2
2:1
2:1
1:2
07.04. 15:00
2:4
3:2
0:2
10.03. 15:00
1:0
05.05. 15:00
0:6
19.05. 15:00
2:0
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:0
1:2
1:9
07.04. 15:00
1:3
2:1
0:4
28.04. 15:00
0:2
3:9
3:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
24.03. 15:00
1:0
5:0
28.04. 15:00
2:1
4:1
0:0
24.03. 15:00
1:2
12.05. 15:00
10.03. 15:00
4:0
3:1
2:1
07.04. 15:00
2:3
3:2
19.05. 15:00
1:4
0:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:2
3:1
1:0
1:1
4:0
17.03. 15:00
5:3
26.05. 15:00
24.11. 14:00
6:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
2:2
17.03. 15:00
07.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
2:2
24.03. 15:00
4:1
01.12. 14:00
28.04. 15:00
2:2
10.03. 15:00
1:5
0:6
28.04. 15:00
2:2
10.03. 15:00
0:3
12.05. 15:00
24.11. 14:00
26.05. 15:00
0:10
0:3
24.03. 15:00
1:5
07.04. 15:00
0:4
4:6
1:2
1:1
1:2
4:2
1:2
2:2
3:1
17.03. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
24.11. 14:30
26.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
2:4
31.03. 15:00
1:1
1:0
3:2
14.04. 15:00
11:1
7:0
4:1
7:2
1:5
1:1
3:3
0:3
1:4
17.03. 15:00
2:5
31.03. 15:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
4:2
1:2
01.12. 14:00
05.05. 15:00
1:5
26.05. 13:15
24.11. 15:30
17.03. 13:15
0:4
28.04. 13:15
2:3
1:4
0:5
07.04. 13:15
0:3
4:1
3:2
12.05. 13:15
1:1
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:2
2:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
1:3
2:1
6:0
7:2
2:1
5:0
3:024.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen