2023/24Kreisliga B Frankenberg
Spiele
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 03. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Dodenau II
SG Nordkreis II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Gemünden II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Dodenau II
SG Nordkreis II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Gemünden II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
1:0
4:0
5:4
3:0
20.04. 14:00
2:2
2:2
3:3
07.04. 13:00
7:2
18.05. 14:00
1:1
2:0
4:2
2:2
5:1
12.05. 13:00
28.04. 13:00
0:4
7:3
5:3
14.04. 13:00
12.05. 13:00
3:2
28.04. 17:00
2:1
4:2
1:2
13.04. 17:00
30.03. 13:00
26.05. 13:00
3:1
2:1
0:1
26.05. 13:00
4:0
0:0
07.04. 13:00
18.05. 13:00
6:3
3:0
1:3
5:0
08.05. 18:00
0:2
1:0
02.05. 19:00
3:5
0:4
3:1
16.05. 18:30
2:3
3:1
07.04. 13:00
11.05. 17:00
3:1
22.05. 18:15
4:0
1:2
14.04. 13:00
0:1
4:0
28.04. 13:00
1:1
15.05. 18:15
3:2
18.04. 19:15
1:2
21.04. 13:00
3:1
26.05. 13:00
0:1
05.05. 13:00
0:2
1:3
1:0
0:1
26.05. 15:00
2:2
1:1
12.05. 15:00
21.04. 15:00
0:1
1:1
0:4
30.04. 18:30
1:3
2:4
05.05. 13:00
07.04. 13:00
18.05. 13:00
3:1
5:2
0:0
01.04. 13:00
2:0
14.04. 13:00
21.04. 13:00
3:3
2:0
21.04. 13:00
6:1
4:1
2:2
05.05. 13:00
2:2
1:0
5:4
28.04. 13:00
3:0
13.04. 15:00
05.05. 13:00
22.05. 19:00
1:1
2:3
2:0
2:1
3:1
1:2
3:1
1:3
2:1
2:3
07.04. 13:00
5:3
1:5
1:1
28.04. 13:00
2:2
26.05. 13:00
1:3
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen