2023/24Kreisliga C Frankenberg
Spiele
Freitag, 19. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 29. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
1:6
2:2
3:0
3:2
28.04. 13:00
2:0
12.05. 13:00
1:3
1:7
28.04. 13:00
4:1
5:6
26.05. 13:00
2:1
05.05. 13:00
4:0
3:0
3:2
1:1
2:0
28.04. 17:00
21.04. 13:00
2:0
1:5
03.05. 18:30
0:2
2:1
18.05. 13:00
4:1
08.05. 18:30
1:1
2:2
10.05. 18:30
2:1
2:0
1:2
05.05. 13:00
19.04. 19:30
3:6
1:4
18.05. 14:00
1:5
26.04. 19:00
4:2
2:4
12.05. 13:00
19.04. 19:00
03.05. 19:00
1:4
1:4
4:2
1:3
2:1
2:2
26.05. 13:00
21.04. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen