2023/24Kreisliga C Frankenberg
Spiele
Freitag, 05. April 2024
Samstag, 06. April 2024
Sonntag, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nordkreis III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Willersdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
1:6
2:2
3:0
3:2
28.04. 13:00
2:0
12.05. 13:00
14.04. 17:00
1:7
28.04. 13:00
4:1
5:6
24.03. 13:00
2:1
05.05. 13:00
4:0
3:0
3:2
1:1
14.04. 11:00
28.04. 17:00
21.04. 13:00
2:0
07.04. 13:00
03.05. 18:30
0:2
2:1
18.05. 13:00
4:1
08.05. 18:30
1:1
2:2
10.05. 18:30
2:1
14.04. 13:00
1:2
05.05. 13:00
19.04. 19:30
3:6
1:4
18.05. 14:00
1:5
26.04. 19:00
4:2
2:4
12.05. 13:00
05.04. 19:00
30.05. 13:00
1:4
1:4
06.04. 13:00
1:3
2:1
2:2
26.05. 13:00
21.04. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen