2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
27221486:266067
2.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
27213366:283866
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
27175576:294756
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
26165562:392353
5.VfB Wetter
VfB Wetter
27156658:362251
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
28128854:46844
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
281251149:58-941
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
271151148:40838
9.FSV Schröck
FSV Schröck
27871244:43131
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
27941440:53-1331
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
27931560:55530
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
27921634:59-2529
13.MTV Gießen
MTV Gießen
27851447:56-929
14.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
27751535:42-726
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
28761542:100-5825
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
26471518:51-3319
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
2733210:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
13130040:93139
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
13120152:104236
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
14103136:152133
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1492341:122929
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1483331:23827
6.VfB Wetter
VfB Wetter
1374230:151525
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1473431:23824
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1372427:161123
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1463526:21521
10.FSV Schröck
FSV Schröck
1353528:21718
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1360728:23518
12.MTV Gießen
MTV Gießen
1553730:26418
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1454528:42-1417
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1351716:21-516
15.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1335510:15-514
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1333717:21-412
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
1421110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
14101334:161831
2.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1483326:19727
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1383235:171827
4.VfB Wetter
VfB Wetter
1482428:21726
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1262426:24220
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1445523:23017
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1452718:35-1717
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1443721:24-315
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1442818:21-314
10.FSV Schröck
FSV Schröck
1434716:22-613
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1441918:38-2013
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1433832:32012
13.MTV Gießen
MTV Gießen
1232717:30-1311
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1331914:32-1810
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
14221014:58-446
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1312108:36-285
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
1312100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:3
19.05. 15:00
1:12
1:4
1:3
1:0
4:3
1:1
1:0
6:4
2:2
2:2
1:4
3:2
2:2
04.05. 15:00
3:1
3:2
5:2
0:6
1:1
18.05. 16:30
1:2
1:2
4:0
04.05. 16:30
0:0
2:4
2:0
2:0
1:1
6:2
10:0
4:0
4:0
26.05. 15:00
5:0
3:1
2:1
28.04. 16:00
3:1
2:1
4:3
7:0
3:0
12.05. 15:00
0:2
5:1
12.05. 15:00
5:0
0:3
1:3
26.05. 15:00
2:0
3:0
2:3
6:2
1:3
2:1
28.04. 15:00
1:4
0:1
4:1
1:2
4:0
3:0
3:0
19.05. 15:00
1:1
1:1
08.05. 19:00
3:4
4:0
3:0
0:2
6:0
4:0
6:0
1:4
2:0
3:1
5:1
0:5
2:2
2:4
04.05. 15:30
4:1
2:1
2:1
2:1
2:1
3:0
1:1
1:1
2:3
18.05. 15:30
4:1
2:1
2:4
4:1
27.04. 15:30
2:2
12.05. 15:30
0:1
2:3
1:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
6:0
0:2
4:1
9:0
1:3
1:2
3:2
4:4
1:1
1:4
1:1
0:1
1:2
2:0
2:0
1:3
2:1
05.05. 15:00
1:2
6:0
5:1
1:0
2:1
2:1
1:0
4:1
5:1
12.05. 15:00
1:0
04.05. 15:30
3:1
4:2
26.05. 15:00
4:1
2:0
4:0
4:0
0:5
2:2
0:3
3:1
2:2
4:0
0:2
1:1
0:3
26.05. 16:15
05.05. 16:15
3:0
1:2
2:0
6:2
0:0
2:3
1:0
2:4
2:0
3:1
28.04. 15:00
2:3
18.05. 16:00
0:1
2:0
12.05. 15:00
1:1
2:1
4:0
26.05. 15:15
0:1
1:2
1:4
0:1
2:2
0:1
0:0
0:2
28.04. 15:15
2:1
12.05. 15:15
3:3
4:0
0:3
4:1
0:3
1:4
05.05. 15:00
1:2
2:2
1:8
0:3
2:3
19.05. 15:00
1:4
0:3
2:0
3:4
4:1
1:3
0:3
2:2
28.04. 14:00
1:3
2:2
1:0
3:0
2:0
3:1
2:1
5:1
3:3
2:0
3:0
2:0
17.05. 19:30
5:2
0:0
1:1
1:2
05.05. 15:00
1:1
0:2
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
19.05. 15:00
3:0
24.04. 19:30
0:2
0:2
6:2
11.05. 16:00
1:1
2:1
1:2
27.04. 15:30
2:2
2:2
4:0
2:0
26.05. 15:00
3:1
3:0
0:1
2:1
2:2
1:2
2:3
0:2
2:1
12.05. 15:30
0:2
1:0
26.05. 15:00
0:4
0:0
0:1
2:1
4:0
1:4
28.04. 15:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen