2023/24Gruppenliga Gießen/Marburg
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 29. Jul. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.07.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Cleeberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Braunfels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schröck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Giessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kinzenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obbornh./Bellersh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Oberes Edertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Waldsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSC Juno Burg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Emsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Leusel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSF Heuchelheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Wetter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Biedenkopf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Bauerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Cleeberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Braunfels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schröck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Giessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kinzenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obbornh./Bellersh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Oberes Edertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Waldsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSC Juno Burg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Emsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Leusel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSF Heuchelheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Wetter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Biedenkopf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Bauerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Cleeberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Braunfels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schröck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Giessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kinzenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obbornh./Bellersh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Oberes Edertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Waldsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSC Juno Burg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Emsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Leusel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSF Heuchelheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Wetter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Biedenkopf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | SV Bauerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
10:0
2:0
4:1
1:3
0:1
4:0
7:0
4:0
3:4
4:2
2:0
2:3
3:1
26.05. 15:00
3:2
27.04. 15:30
12.05. 15:00
2:1
3:0
3:2
3:2
1:6
0:0
26.05. 17:00
1:2
0:3
12.05. 17:00
27.04. 13:00
3:4
0:1
5:1
1:4
0:5
3:1
2:4
30.05. 15:00
18.05. 15:30
4:1
2:4
1:4
0:3
1:5
0:3
0:3
1:1
2:2
05.05. 15:00
0:4
21.04. 15:00
0:3
1:1
2:1
4:0
3:1
3:0
0:2
4:3
12.05. 15:30
2:0
25.05. 16:30
28.04. 15:30
2:1
1:1
4:1
0:2
2:1
1:1
1:4
0:2
1:1
26.05. 15:45
5:3
0:2
2:0
6:0
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
4:1
12.05. 15:45
2:2
0:1
28.04. 15:45
0:4
5:2
12.05. 14:00
3:1
1:0
3:3
2:0
4:2
5:2
2:3
2:2
2:3
3:1
28.04. 14:00
26.05. 14:00
1:1
7:0
0:2
4:2
28.04. 15:00
1:1
1:2
30.05. 15:00
4:0
3:0
0:3
5:1
2:2
18.05. 15:00
4:3
3:2
12.05. 15:00
6:0
3:4
30.05. 15:00
1:1
1:3
3:0
18.05. 16:30
04.05. 16:00
21.04. 15:00
2:3
0:0
1:3
1:1
2:0
3:2
3:4
2:1
2:1
4:2
21.04. 15:00
1:0
0:1
2:3
3:1
4:1
0:1
1:3
2:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:0
4:2
2:0
0:3
5:0
2:0
2:2
1:1
0:2
3:0
30.05. 15:00
18.05. 17:00
05.05. 15:15
3:0
1:2
3:0
1:1
21.04. 15:15
1:2
1:1
1:4
1:1
5:2
18.05. 15:00
0:1
6:0
2:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:3
1:1
3:3
1:0
7:2
3:6
4:0
0:1
3:0
30.05. 15:00
4:1
04.05. 15:00
1:1
1:1
5:1
21.04. 15:15
1:1
3:2
4:1
5:0
5:1
1:4
26.05. 15:00
0:0
4:0
4:0
17.05. 19:15
3:2
1:5
0:0
5:1
2:2
2:3
2:0
5:0
4:4
28.04. 15:30
4:0
3:1
1:2
30.05. 15:00
1:3
2:1
11.05. 16:00
4:0
2:2
1:2
2:2
2:2
1:1
1:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
0:2
12.05. 15:00
1:1
24.04. 19:30
0:1
2:4
3:2
1:1
1:3
2:3
16.05. 20:00
4:1
05.05. 15:30
2:1
1:2
0:2
2:0
30.05. 15:00
4:1
1:1
0:1
2:2
21.04. 14:00
3:1
2:0
1:3
3:1
3:2
3:0
30.05. 15:00
1:1
1:4
2:2
5:0
1:0
27.04. 16:30
1:3
1:0
07.05. 19:00
18.05. 15:00
2:3
2:0
4:0
2:3
21.04. 15:15
2:2
0:2
3:0
0:5
1:1
4:0
04.05. 16:45
1:0
2:0
2:0
2:0
5:0
0:2
4:0
26.05. 15:15
0:5
05.05. 15:00
2:2
21.04. 15:00
2:3
1:5
5:2
0:1
18.05. 15:00
1:5
3:5
30.05. 15:00
1:6
1:4
2:3
2:6
0:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen