2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
15131141:132840
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
15121246:133337
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1594239:152431
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1593340:261430
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1675430:26426
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1574426:21525
7.VfB Wetter
VfB Wetter
1566328:25324
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1563620:17321
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1561836:29719
10.FSV Schröck
FSV Schröck
1537523:25-216
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1451819:26-716
12.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1543818:24-615
13.TuS Naunheim
TuS Naunheim
143389:24-1512
14.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1533920:53-3312
15.MTV Gießen
MTV Gießen
1524921:36-1510
16.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1533923:40-179
17.SG Waldsolms
SG Waldsolms
15221111:37-268
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
990028:52327
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
870130:82221
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
861122:111119
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
852123:61717
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
751117:8916
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
843118:9915
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
641111:3813
8.FSV Schröck
FSV Schröck
623112:939
9.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
630310:739
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
830513:14-19
11.TuS Naunheim
TuS Naunheim
82335:8-39
12.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
822413:30-178
13.VfB Wetter
VfB Wetter
614110:1007
14.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
71246:14-85
15.MTV Gießen
MTV Gießen
812511:18-75
16.SG Waldsolms
SG Waldsolms
81257:19-125
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
821516:19-34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Wetter
VfB Wetter
952218:15317
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
751116:51116
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
742116:9714
4.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
641113:8513
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
732218:15311
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
832312:17-511
7.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
731323:15810
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
831412:10210
9.FSV Braunfels
FSV Braunfels
82339:13-49
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
92259:14-58
11.FSV Schröck
FSV Schröck
914411:16-57
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
82159:19-107
13.MTV Gießen
MTV Gießen
712410:18-85
14.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
71157:23-164
15.TuS Naunheim
TuS Naunheim
61054:16-123
16.SG Waldsolms
SG Waldsolms
71064:18-143
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
71247:21-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
17.03. 15:00
19.05. 15:00
1:12
1:4
1:3
14.04. 15:00
4:3
24.02. 14:30
1:0
31.03. 15:00
03.11. 16:30
2:2
1:4
11.11. 15:00
2:2
05.05. 15:00
3:1
10.11. 17:00
5:2
24.03. 16:00
1:1
19.05. 16:00
07.04. 16:00
25.11. 16:00
4:0
05.05. 16:00
0:0
2:4
2:0
10.03. 16:00
1:1
24.02. 16:00
28.10. 15:00
4:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
5:0
3:1
02.03. 15:30
28.04. 15:00
07.04. 15:00
2:1
4:3
7:0
18.11. 14:45
12.05. 15:00
0:2
5:1
12.05. 15:00
02.03. 15:30
0:3
28.10. 15:00
26.05. 15:00
2:0
3:0
2:3
24.03. 15:00
18.11. 14:45
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:4
0:1
4:1
1:2
25.11. 14:45
3:0
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:1
1:1
17.03. 15:00
3:4
4:0
3:0
24.02. 14:30
11.11. 14:30
31.03. 15:00
6:0
14.04. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
24.02. 14:30
04.11. 14:30
10.03. 15:00
05.05. 15:00
4:1
09.11. 19:00
2:1
14.04. 15:00
2:1
3:0
1:1
25.11. 14:45
2:3
19.05. 15:00
4:1
27.10. 16:30
10.03. 15:00
4:1
28.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.11. 16:00
1:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
07.04. 15:00
02.03. 15:30
24.11. 15:30
10.03. 15:00
1:3
1:2
24.02. 14:30
4:4
24.03. 15:00
1:4
1:1
0:1
1:2
11.11. 15:00
25.11. 15:00
14.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
04.11. 15:00
6:0
5:1
1:0
14.04. 15:00
02.03. 15:30
1:0
4:1
18.11. 15:00
12.05. 15:00
1:0
05.05. 15:00
28.10. 15:00
4:2
26.05. 15:00
4:1
2:0
18.11. 17:15
14.04. 16:15
0:5
2:2
0:3
17.03. 16:15
2:2
31.03. 16:15
0:2
28.10. 16:15
0:3
26.05. 16:15
05.05. 16:15
02.03. 16:15
1:2
2:0
6:2
0:0
25.11. 14:45
1:0
07.04. 15:00
2:0
24.02. 14:30
28.04. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
0:1
2:0
12.05. 15:00
24.03. 15:00
03.11. 16:00
10.11. 16:00
26.05. 15:15
18.11. 15:00
14.04. 15:15
1:4
0:1
02.03. 15:30
17.03. 15:15
0:0
0:2
28.04. 15:15
2:1
12.05. 15:15
3:3
28.10. 15:15
0:3
31.03. 15:15
02.03. 15:30
1:4
05.05. 15:00
1:2
2:2
02.12. 14:30
31.03. 15:00
2:3
19.05. 15:00
04.11. 15:00
17.03. 15:00
2:0
3:4
4:1
1:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
11.11. 15:00
1:0
07.04. 15:00
04.11. 14:30
3:1
2:1
5:1
3:3
25.11. 14:45
10.03. 15:00
2:0
19.05. 15:00
5:2
0:0
1:1
1:2
05.05. 15:00
18.11. 14:45
0:2
0:0
02.12. 14:00
04.11. 15:00
2:1
1:0
19.05. 15:00
24.02. 14:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
0:2
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:1
23.11. 19:30
1:2
28.04. 15:00
2:2
2:2
17.03. 15:00
24.02. 14:30
26.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
27.10. 15:30
2:1
2:2
1:2
2:3
24.03. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:30
1:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
0:1
2:1
4:0
02.03. 15:30
28.04. 15:00
18.11. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen