2018/19Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
981024:91525
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
961214:7719
3.TSV Michelbach
TSV Michelbach
852116:41217
4.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
850315:11415
5.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
935113:11214
6.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
841314:15-113
7.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
833217:12512
8.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
833212:8412
9.SC Gladenbach
SC Gladenbach
832314:11311
10.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
831418:16210
11.FV Wehrda
FV Wehrda
831414:16-210
12.FSV Cappel
FSV Cappel
923417:20-39
13.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
822416:19-38
14.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
72239:16-78
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
914412:18-67
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
810711:20-93
17.FV Cölbe
FV Cölbe
80173:26-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
440010:3712
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
54017:3412
3.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
440010:2812
4.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
53207:4311
5.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
42209:548
6.TSV Michelbach
TSV Michelbach
32109:187
7.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
421110:647
8.SC Gladenbach
SC Gladenbach
52129:637
9.FV Wehrda
FV Wehrda
521211:12-17
10.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
420211:746
11.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
22004:046
12.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
513110:826
13.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
412110:645
14.FSV Cappel
FSV Cappel
51139:13-44
15.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
311110:644
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
31025:323
17.FV Cölbe
FV Cölbe
50142:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
541014:6813
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
53117:3410
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
42117:437
4.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
42117:617
5.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
42024:9-56
6.FSV Cappel
FSV Cappel
41218:715
7.SC Gladenbach
SC Gladenbach
31115:504
8.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
41123:304
9.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
41127:9-24
10.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
51136:13-74
11.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
41035:9-43
12.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
40316:7-13
13.FV Wehrda
FV Wehrda
31023:4-13
14.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
50235:16-112
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
40132:10-81
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
50056:17-110
17.FV Cölbe
FV Cölbe
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
02.03. 15:30
18.11. 14:45
10.03. 15:00
18.10. 19:00
05.05. 15:00
7:1
1:3
31.03. 15:00
21.10. 15:00
18.04. 19:00
2:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
01.11. 19:30
17.03. 15:00
07.10. 15:00
2:2
18.04. 19:00
4:0
11.11. 14:30
19.05. 15:00
30.09. 15:00
1:3
14.04. 15:00
04.11. 14:30
17.03. 15:00
2:2
24.02. 14:30
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
21.10. 15:00
4:3
2:2
30.09. 15:00
25.11. 14:45
24.02. 14:30
07.10. 15:00
2:4
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
19.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
03.11. 16:00
0:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:1
0:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
25.11. 14:45
28.04. 15:00
23.09. 15:00
0:4
2:2
14.10. 15:00
12.05. 15:00
11.11. 14:30
24.02. 14:30
5:0
4:4
17.03. 15:00
21.10. 14:00
31.03. 15:00
22.04. 14:00
30.09. 14:00
19.05. 15:00
1:4
18.11. 14:45
04.11. 14:00
07.10. 14:00
1:0
0:4
05.05. 15:00
14.10. 15:00
28.10. 15:00
1:3
18.11. 14:45
12.05. 15:00
18.04. 19:00
02.03. 15:30
1:2
04.10. 19:30
4:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
24.03. 17:30
07.04. 17:30
28.04. 17:30
28.10. 17:30
23.09. 17:30
1:1
14.10. 17:30
4:3
10.03. 17:30
12.05. 17:30
03.10. 17:30
0:1
5:1
24.02. 17:00
26.05. 17:30
25.11. 17:30
25.11. 14:45
10.03. 15:00
24.03. 15:00
02.10. 19:00
1:0
4:1
05.05. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 14:30
29.09. 17:30
2:1
3:1
04.11. 14:30
23.09. 15:00
07.10. 15:00
24.02. 14:30
23.09. 15:00
03.10. 15:00
14.10. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
02.03. 15:30
12.05. 15:00
3:4
27.10. 16:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
5:0
11.11. 14:30
0:1
3:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
6:1
28.10. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:2
17.03. 15:00
18.11. 14:45
1:1
14.10. 15:00
31.03. 15:00
28.04. 15:00
18.04. 19:00
30.09. 15:00
2:0
2:0
23.09. 15:00
06.10. 17:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
07.04. 15:00
19.05. 15:00
2:1
24.03. 15:00
25.11. 14:45
24.02. 14:30
03.10. 15:00
05.05. 15:00
4:1
11.11. 14:30
25.11. 14:45
0:0
31.03. 15:00
3:2
04.11. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 15:00
07.10. 15:00
24.02. 14:30
2:1
1:1
21.10. 15:00
1:0
30.09. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 15:00
1:0
2:1
18.04. 19:00
26.05. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
2:0
05.05. 15:00
2:0
02.03. 15:30
30.09. 15:00
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
03.10. 15:00
14.10. 15:00
28.10. 15:00
02.03. 15:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
18.11. 14:45
26.05. 15:00
24.11. 16:30
22.09. 16:00
05.09. 19:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
3:0
1:0
26.05. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
05.05. 15:00
02.03. 15:30
30.09. 15:00
1:0
31.03. 15:00
2:2
07.10. 15:00
14.04. 15:00
18.04. 19:00
21.10. 15:00
1:1
26.10. 19:00
5:2
5:0
23.09. 15:00
03.10. 15:00
21.10. 15:00
24.03. 15:00
24.11. 16:00
02.11. 19:00
28.04. 15:00
24.02. 14:30
0:0
14.10. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
10.11. 16:00
19.05. 15:00
4:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
5:0
13.10. 16:00
23.09. 15:30
0:1
0:2
18.04. 19:00
07.04. 15:00
02.03. 15:30
28.10. 15:30
03.10. 15:30
17.03. 15:00
24.03. 15:00
18.11. 15:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen