2018/19Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 14:00 Uhr
0:2
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
27203461:243763
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
27194469:224761
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
27185456:272959
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
27154859:342549
5.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
27138652:302247
6.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
271321267:481941
7.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
281341148:48040
8.FV Wehrda
FV Wehrda
261231151:49239
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
26107936:32437
10.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
261061045:51-636
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
271051252:61-935
12.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
27941450:54-431
13.FSV Cappel
FSV Cappel
28861446:52-630
14.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
27831652:80-2827
15.TSV Röddenau
TSV Röddenau
27731733:52-1924
16.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
28671535:68-3323
17.FV Cölbe
FV Cölbe
26022414:94-802
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
15111332:112134
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
14102240:122832
3.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1391336:132328
4.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1484232:151728
5.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1391325:141128
6.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1492329:181126
7.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1282226:151126
8.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1380544:232124
9.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1472538:29923
10.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1455421:18320
11.FV Wehrda
FV Wehrda
1353524:29-518
12.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1352625:30-517
13.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1352614:16-217
14.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1351729:24516
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1436522:27-513
16.FSV Cappel
FSV Cappel
1423921:32-119
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1301125:37-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1494131:131831
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1392229:101929
3.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1292129:131629
4.FV Wehrda
FV Wehrda
1370627:20721
5.FSV Cappel
FSV Cappel
1463525:20521
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1463523:21221
7.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1354420:15519
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1453627:31-418
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1252515:14117
10.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1452723:25-217
11.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1443721:30-915
12.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1442819:30-1111
13.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1424819:36-1710
14.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
14311013:41-288
15.TSV Röddenau
TSV Röddenau
14211119:36-177
16.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
13111114:51-374
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1301129:57-481
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
1:2
5:4
3:1
1:4
05.05. 15:00
7:1
1:3
1:1
6:2
6:0
2:2
19.05. 15:00
1:0
1:4
1:4
2:1
2:2
1:1
4:0
1:4
19.05. 15:00
0:3
1:3
1:2
2:1
3:1
2:2
2:2
05.05. 15:00
1:1
1:4
1:1
4:3
2:2
2:2
1:3
0:2
1:2
2:4
05.05. 15:00
1:2
1:1
0:1
1:2
19.05. 15:00
0:2
1:4
5:2
0:1
2:4
0:3
0:1
0:3
19.05. 15:00
1:2
0:3
0:4
27.04. 14:30
0:2
0:4
2:2
0:4
11.05. 17:00
0:4
4:2
5:0
4:4
17.05. 19:00
0:2
3:3
0:2
1:0
19.05. 14:00
1:4
3:2
0:4
2:2
1:0
0:4
03.05. 19:30
4:2
4:0
1:3
4:0
12.05. 15:00
4:1
1:2
1:2
5:1
4:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
2:0
0:0
3:1
5:0
5:1
28.04. 17:30
7:0
0:3
1:1
0:4
4:3
0:4
12.05. 15:30
0:2
0:1
5:1
0:1
26.05. 15:00
2:3
5:1
3:1
0:1
3:0
1:0
4:1
05.05. 15:00
3:1
3:1
0:1
2:1
3:1
2:0
0:0
0:2
3:0
7:1
5:1
0:1
26.05. 15:00
5:1
1:2
3:2
12.05. 15:00
3:4
5:4
28.04. 15:00
1:3
5:0
6:1
0:1
3:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
1:0
6:1
1:4
3:2
1:2
2:2
4:1
0:5
1:1
1:3
2:4
28.04. 15:00
1:4
2:1
2:0
2:0
0:4
4:2
2:1
1:1
3:2
2:2
19.05. 15:00
2:1
3:0
0:1
3:1
1:2
04.05. 17:00
4:1
5:0
5:0
0:0
3:0
3:2
3:0
2:1
02.05. 19:00
1:3
2:3
2:1
1:1
2:2
1:0
2:2
19.05. 15:00
4:0
1:0
2:1
2:0
26.05. 15:00
3:2
3:1
1:3
2:0
04.05. 15:30
2:0
1:1
3:4
12.05. 15:00
0:2
1:0
4:2
3:0
1:0
5:2
26.04. 19:30
3:2
1:1
26.05. 15:00
1:3
1:1
3:1
12.05. 15:00
0:3
30.04. 19:00
3:0
1:0
26.05. 15:00
0:2
0:2
05.05. 15:00
3:1
1:1
1:0
2:0
2:2
5:2
0:0
0:2
1:1
1:1
0:2
5:2
5:0
3:0
5:1
9:1
2:1
1:3
1:1
28.04. 15:00
2:1
0:0
3:0
1:0
1:3
3:0
19.05. 15:00
4:1
28.04. 15:30
12.05. 15:30
26.05. 15:00
5:0
0:2
0:1
0:1
0:2
2:1
1:1
0:1
0:4
2:2
2:1
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen