2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
953117:71018
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
852126:81817
3.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
952219:81117
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
851216:8816
5.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
951319:15416
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
944110:8216
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
842216:12414
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
841325:101513
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
832312:10211
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
92529:8111
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
72146:11-57
12.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
81439:15-67
13.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
81346:22-166
14.VfR Lich
VfR Lich
81258:19-115
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
80536:17-115
16.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
70435:14-94
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
70254:21-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
540112:7512
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
440011:11012
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
33009:279
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
43019:459
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
52306:429
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
32108:177
7.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
52123:217
8.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
42114:407
9.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
61418:9-17
10.SV Hattendorf
SV Hattendorf
32016:516
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31115:414
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
41125:6-14
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
40313:8-53
14.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
40313:8-53
15.VfR Lich
VfR Lich
50236:16-102
16.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
30122:15-131
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
40133:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
531118:71110
2.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
531111:8310
3.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
531115:41110
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
42117:437
4.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
42117:437
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
42114:407
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
51316:606
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51224:7-35
9.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
511316:884
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
40406:604
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41127:8-14
12.VfR Lich
VfR Lich
31022:3-13
13.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
40223:9-62
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
40130:6-61
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
30122:6-41
16.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
30121:7-61
17.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
26.05. 15:00
1:1
1:1
18.11. 14:45
02.03. 15:30
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
31.03. 15:00
2:2
13.10. 17:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
07.10. 15:00
20.10. 15:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:5
30.09. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.11. 14:45
02.12. 14:00
19.05. 15:00
2:2
11.11. 14:30
0:0
26.09. 19:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
1:9
24.03. 15:00
02.03. 15:30
18.10. 19:30
0:0
0:1
14.10. 15:00
23.09. 15:00
11.11. 14:30
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
25.11. 14:45
02.03. 15:30
26.05. 15:00
3:1
1:2
07.04. 15:00
18.11. 14:45
14.10. 15:00
23.09. 15:00
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
23.09. 15:00
04.11. 14:30
1:2
03.10. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 15:00
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
11.11. 14:30
07.04. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
0:1
4:0
4:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
14.04. 15:00
30.09. 15:00
10.10. 19:30
2:0
05.05. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
01.12. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
23.09. 15:00
1:0
11.11. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
07.10. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
25.11. 14:45
21.10. 15:00
2:1
1:0
1:1
23.09. 15:00
0:2
03.10. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
07.04. 15:00
02.12. 14:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
23.09. 15:00
4:0
3:0
03.10. 15:00
1:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
02.03. 15:30
11.10. 20:00
25.09. 19:00
30.10. 19:00
18.11. 14:45
0:5
2:2
17.03. 15:00
1:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
28.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
20.09. 19:00
03.10. 15:00
2:0
3:2
28.10. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
4:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
28.04. 15:00
24.03. 15:00
02.12. 14:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
2:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:00
29.09. 16:00
03.11. 17:00
21.10. 15:00
20.09. 19:30
3:0
4:2
11.11. 14:30
14.04. 15:00
11.10. 19:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:1
1:2
18.11. 14:45
19.09. 19:30
14.10. 15:00
3:2
26.05. 15:00
30.09. 15:00
02.03. 15:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
23.09. 15:00
28.10. 15:00
20.09. 19:00
17.03. 15:00
0:2
2:2
02.03. 15:30
18.11. 14:45
02.10. 20:00
0:11
12.05. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
29.09. 18:00
0:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:30
07.10. 15:00
2:0
1:0
04.11. 14:30
0:1
0:1
25.11. 14:45
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:1
20.09. 19:30
17.03. 15:00
19.05. 15:00
2:1
02.03. 15:30
21.10. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:45
04.11. 14:30
2:1
27.09. 19:30
20.09. 19:30
4:0
1:2
05.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
31.10. 19:00
21.10. 15:00
2:1
18.11. 14:45
07.10. 15:00
2:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
21.10. 15:00
18.11. 14:45
30.09. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
20.09. 19:30
1:1
0:4
04.11. 14:30
31.03. 15:00
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
01.12. 14:00
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen