2023/24Kreisliga A HOG-WOH
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schauenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Zierenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schauenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Zierenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schauenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Zierenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Calden/Meimbr. II
SG Diemeltal 08
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Reinhardshagen II
SG Schauenburg II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SSV Sand II
TSV Fürstenwald
TSV Holzhausen
TSV Hümme
TSV Schöneberg
TSV Zierenberg
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Calden/Meimbr. II
SG Diemeltal 08
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Reinhardshagen II
SG Schauenburg II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SSV Sand II
TSV Fürstenwald
TSV Holzhausen
TSV Hümme
TSV Schöneberg
TSV Zierenberg
1:4
2:1
4:3
3:2
12.05. 15:00
2:5
1:1
1:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
5:2
6:1
18.05. 15:00
05.05. 12:45
1:0
2:1
4:2
4:2
7:2
5:0
1:4
14.04. 12:45
1:5
5:1
3:5
21.04. 12:45
2:1
1:5
2:3
0:2
7:1
7:2
1:5
07.04. 15:00
26.05. 15:00
01.04. 15:00
28.04. 15:00
0:1
2:1
07.04. 13:00
1:3
05.05. 13:00
2:0
1:4
21.04. 13:00
3:2
2:0
0:2
0:2
18.05. 13:00
2:4
26.05. 15:00
25.04. 18:30
01.04. 15:00
20.04. 14:00
12.05. 13:00
4:1
07.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
2:2
2:4
3:0
1:2
3:0
1:2
28.04. 12:45
2:4
24.04. 19:00
2:0
26.05. 15:00
13.04. 13:45
17.04. 18:30
4:3
1:4
0:3
18.05. 13:00
05.05. 13:00
0:4
18.05. 13:00
4:2
1:2
2:4
1:0
0:2
3:1
12.05. 12:45
28.04. 12:45
14.04. 12:45
01.04. 12:45
1:1
21.04. 13:00
07.04. 13:00
18.05. 13:00
1:4
3:3
1:1
05.05. 13:00
2:3
3:1
0:0
3:1
6:1
0:2
01.04. 12:45
26.05. 15:00
6:4
27.04. 13:30
14.04. 15:00
7:1
04.04. 18:30
11.05. 13:30
24.04. 18:30
2:0
10.04. 19:00
3:2
1:2
5:4
0:3
5:5
2:2
2:4
20.04. 15:00
5:2
1:0
18.05. 15:00
1:6
3:3
05.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
3:0
5:0
0:1
17.05. 19:00
07.04. 15:00
2:0
4:0
05.05. 15:00
3:0
5:1
21.04. 15:00
4:0
3:2
1:3
1:4
1:2
05.05. 15:00
0:1
4:2
5:3
21.04. 15:00
01.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 19:00
1:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:2
14.04. 15:00
1:1
5:0
2:1
28.04. 15:00
4:1
4:1
1:4
3:1
3:0
0:3
3:1
14.04. 15:00
0:3
28.04. 15:00
2:1
18.04. 19:00
4:0
30.04. 19:00
0:0
0:3
12.05. 15:00
25.04. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen