2018/19Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:15 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
1485123:121129
2.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
1172233:161723
3.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
1271432:24822
4.SV Ehlen
SV Ehlen
1364326:18822
5.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1363432:26621
6.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1456326:27-121
7.SV Balhorn II
SV Balhorn II
1462631:28320
8.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1455428:26220
9.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
1261528:171119
10.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1237223:22116
11.TSV Hümme
TSV Hümme
1351723:23016
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
1333716:31-1512
13.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
1121812:28-167
14.SG Elbetal II
SG Elbetal II
102179:25-167
15.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
1414915:34-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
853012:5718
2.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
651019:91016
3.SV Balhorn II
SV Balhorn II
851222:13916
4.SV Ehlen
SV Ehlen
742114:8614
5.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
734014:8613
6.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
440016:61012
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
640216:8812
8.TSV Hümme
TSV Hümme
640217:11612
9.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
733115:13212
10.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
631216:15110
11.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
623110:829
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
73047:15-89
13.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
52129:817
14.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
813410:20-106
15.SG Elbetal II
SG Elbetal II
41126:7-14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
732217:10711
2.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
732216:11511
3.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
632111:7411
4.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
832318:18011
5.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
723211:14-39
6.SV Ehlen
SV Ehlen
622212:1028
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
621312:937
8.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
620413:15-26
9.SV Balhorn II
SV Balhorn II
61149:15-64
10.TSV Hümme
TSV Hümme
71156:12-64
11.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
50329:14-53
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
60339:16-73
13.SG Elbetal II
SG Elbetal II
61053:18-153
14.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
60155:14-91
15.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
60063:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
07.04. 13:15
3:6
24.03. 13:15
3:0
2:2
1:1
1:1
25.05. 14:00
2:1
17.03. 13:15
28.10. 13:15
12.05. 13:15
3:2
28.04. 13:15
2:2
14.04. 11:00
28.04. 11:00
0:1
2:3
1:1
0:4
28.10. 11:00
1:1
1:7
18.11. 13:00
25.05. 14:00
3:1
12.05. 11:00
31.03. 15:00
2:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
25.05. 14:00
12.05. 15:00
2:1
28.10. 15:00
2:2
5:3
3:019.05. 15:00
18.11. 14:45
5:2
2:2
1:1
2:0
1:0
2:1
17.03. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
05.05. 15:00
3:1
1:0
25.05. 14:00
14.04. 13:15
05.05. 13:15
14.03. 18:30
12.05. 13:15
31.03. 13:15
25.05. 14:00
1:2
21.10. 12:45
24.10. 19:00
1:1
2:1
17.03. 13:15
2:3
10.03. 13:15
24.03. 13:15
4:2
04.11. 12:45
4:2
25.11. 14:30
1:5
12.05. 13:15
2:2
3:4
25.05. 14:00
28.04. 13:15
2:0
07.04. 13:15
19.05. 15:00
11.11. 14:30
3:1
1:1
3:028.10. 15:00
05.05. 15:00
2:1
2:2
31.03. 15:00
21.10. 15:00
1:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
2:2
05.05. 13:15
19.05. 13:15
21.10. 13:15
3:0
03.03. 13:15
14.04. 13:15
18.11. 13:00
4:1
17.03. 13:15
0:2
4:1
4:0
31.03. 13:15
1:4
1:3
3:0
11.11. 12:45
0:2
04.11. 12:45
3:1
24.03. 13:15
10.03. 13:15
5:3
19.05. 13:15
14.04. 13:15
6:1
2:1
2:2
0:0
04.11. 14:30
3:1
0:1
18.11. 14:45
19.05. 15:00
5:2
2:1
07.04. 15:00
2:1
2:2
24.03. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
6:2
31.03. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
07.04. 15:00
18.11. 14:45
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
25.05. 14:00
3:1
14.10. 15:00
28.10. 15:00
4:2
0:1
2:1
04.11. 12:45
0:4
10.03. 13:15
0:4
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:2
28.04. 13:15
11.11. 12:45
2:0
21.10. 13:15
0:3
21.10. 13:15
4:1
18.11. 13:00
11.11. 12:45
1:4
2:2
04.11. 12:45
17.03. 13:15
03.03. 13:15
05.05. 13:15
31.03. 13:15
0:1
2:0
04.11. 14:30
10.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
7:0
11.11. 14:30
5:3
3:0
28.04. 15:00
0:4
2:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:1
05.05. 13:15
3:3
19.05. 13:15
1:1
04.11. 14:30
10.11. 12:45
18.11. 13:00
0:1
14.04. 13:15
17.03. 13:15
28.10. 13:15
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen