2023/24Kreisliga C HOG-WOH
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 27. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ehlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Mariendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ehlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Mariendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diemeltal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ehlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Mariendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fürstenwald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holzhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hümme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Schöneberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
2:1
12.05. 13:00
1:1
26.04. 18:30
1:1
0:4
28.04. 13:00
1:1
5:1
1:3
3:0
0:3
2:1
03.05. 19:00
9:1
09.05. 18:30
4:0
26.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
0:5
3:3
1:1
4:1
15.05. 19:00
28.04. 13:00
26.04. 18:30
1:3
1:3
6:2
0:5
18.05. 13:00
8:1
21.04. 13:00
18.05. 13:00
6:1
22.05. 19:00
4:0
3:5
1:3
26.04. 19:00
0:3
0:2
05.05. 13:00
05.05. 13:00
1:4
2:2
4:0
2:8
1:6
0:1
1:3
2:3
0:2
18.05. 13:00
3:0
0:2
5:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
0:0
2:4
4:2
1:1
10:1
1:4
4:3
21.04. 13:00
6:0
7:0
18.05. 13:00
3:1
3:3
05.05. 13:00
5:2
2:3
4:0
0:0
7:2
1:1
05.05. 13:00
2:2
3:0
6:1
21.04. 13:00
5:1
0:2
4:1
3:0
3:4
1:1
21.04. 13:00
30.04. 19:00
2:3
26.05. 13:00
1:2
4:1
26.05. 13:00
8:0
2:1
28.04. 13:00
12.05. 13:00
24.04. 19:00
1:1
6:3
4:2
2:0
5:1
1:5
30.04. 18:30
26.05. 11:00
2:2
03.05. 19:00
0:11
0:11
12.05. 11:00
28.04. 11:00
3:5
0:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen