2018/19Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
1:5

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
3:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
13111139:182134
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
13101243:182531
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1393143:162730
4.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1373329:171224
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1372423:15823
6.SV Balhorn
SV Balhorn
1464435:28722
7.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1462630:29120
8.TSV Ersen
TSV Ersen
1362517:19-220
9.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1454519:23-419
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1544728:33-516
11.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1342727:23414
12.SSV Sand II
SSV Sand II
1434719:26-713
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1331913:39-2610
14.SG Elbetal
SG Elbetal
13121017:41-245
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1403116:43-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
761022:81419
2.SG Schauenburg
SG Schauenburg
760125:61918
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
760113:4918
4.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
752014:31117
5.SV Balhorn
SV Balhorn
852122:121017
6.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
751124:121216
7.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
751119:11816
8.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
541011:6513
9.TSV Ersen
TSV Ersen
73229:10-111
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
630316:799
11.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
722317:18-18
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
62137:14-77
13.SSV Sand II
SSV Sand II
703412:19-73
14.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
70343:13-103
15.SG Elbetal
SG Elbetal
60067:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
860232:122018
2.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
650117:10715
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
633018:10812
4.SSV Sand II
SSV Sand II
73137:7010
5.TSV Ersen
TSV Ersen
63038:9-19
6.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
622210:648
7.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
822411:15-48
8.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
612310:11-15
9.SV Balhorn
SV Balhorn
612313:16-35
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
712411:16-55
11.SG Elbetal
SG Elbetal
712410:17-75
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
71156:17-114
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
71066:25-193
14.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
70255:20-152
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
70073:30-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
04.11. 14:30
10.03. 15:00
2:0
11.11. 14:30
0:2
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:8
24.03. 15:00
1:1
0:2
07.04. 15:00
2:0
1:0
2:1
24.03. 15:00
1:0
25.05. 16:00
5:0
28.10. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
5:1
0:5
6:4
1:1
4:0
28.04. 12:45
14.04. 12:45
28.10. 12:45
4:0
18.11. 14:45
25.05. 16:00
31.03. 12:45
12.05. 12:45
4:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
25.05. 16:00
12.05. 15:00
0:1
3:6
28.10. 15:00
1:4
1:4
1:6
1:3
18.11. 14:45
2:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:0
0:0
04.11. 14:30
3:1
12.05. 15:00
4:1
25.05. 16:00
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
14.04. 15:00
3:5
21.10. 15:00
3:1
18.11. 14:45
3:1
4:1
2:1
2:0
17.03. 15:00
5:0
4:1
5:0
21.10. 15:00
6:1
28.10. 15:00
1:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
1:3
25.05. 16:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 13:00
1:1
28.04. 13:00
17.03. 13:00
12.05. 13:00
07.04. 13:00
3:3
25.05. 16:00
0:1
2:2
3:5
3:4
0:3
5:2
1:1
3:2
04.11. 14:30
5:2
10.03. 15:00
3:3
11.11. 14:30
24.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
19.05. 15:00
1:2
2:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:30
1:1
05.05. 15:00
0:0
0:4
0:1
1:1
0:1
10.03. 15:00
1:5
04.11. 14:30
31.03. 15:00
21.10. 15:00
2:1
2:0
10.03. 15:00
0:0
24.03. 15:00
1:3
04.11. 14:30
3:1
07.04. 15:00
1:1
11.11. 14:30
0:4
28.04. 15:00
5:0
21.10. 15:00
0:1
11.11. 14:30
3:0
04.11. 14:30
18.11. 14:45
19.05. 15:00
17.03. 15:00
4:0
31.03. 15:00
05.05. 15:00
3:4
1:2
28.10. 15:00
1:1
3:2
07.04. 15:00
18.11. 14:45
28.04. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
1:0
3:2
03.10. 15:00
25.05. 16:00
3:1
3:1
3:0
19.05. 15:00
4:1
10.11. 14:30
1:1
05.05. 15:00
18.11. 14:45
3:1
17.03. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
5:3
05.05. 13:15
10.11. 12:45
04.11. 12:45
1:3
19.05. 13:15
0:7
2:2
2:2
07.04. 13:15
8:0
4:1
24.03. 13:15
0:3
10.03. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen