2018/19AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele

Mittwoch, 27. Februar 2019

Mi.Mittwoch, 27. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
971131:171422
2.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
952231:191217
3.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
1052326:24217
4.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1052318:21-317
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1051424:19516
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1035217:14314
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
942319:17214
8.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
832318:9911
9.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
823311:1109
10.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
920710:24-146
11.SG Söhrewald AH (z.g.)
SG Söhrewald AH
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
651025:141116
2.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
641124:131113
3.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
541015:9613
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
531114:31110
5.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
431010:5510
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
530211:839
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
622212:938
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
41215:325
9.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
41033:6-33
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
20111:3-21
11.SG Söhrewald AH (z.g.)
SG Söhrewald AH
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großalmerode
FC Großalmerode
623112:1119
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
622210:828
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
521213:1127
4.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
62138:16-87
5.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
32016:336
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
32017:8-16
7.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
31117:614
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
511311:15-44
9.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
51047:18-113
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
30124:6-21
11.SG Söhrewald AH (z.g.)
SG Söhrewald AH
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
FSV Bergshausen
OSC Vellmar
SG Söhrewald AH
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
TSV KS-Wolfsanger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
FSV Bergshausen
OSC Vellmar
SG Söhrewald AH
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
TSV KS-Wolfsanger
25.05. 17:00
23.03. 16:00
1:1
18.05. 17:00
04.05. 17:00
1:2
3:0
08.06. 17:00
3:013.04. 17:00
6:0
4:3
04.05. 17:00
4:4
11.05. 17:00
30.03. 16:00
13.04. 17:00
3:0
3:2
16.03. 16:00
1:0
0:0
4:2
30.03. 18:00
16.03. 18:00
01.06. 18:00
7:3
13.04. 17:00
7:3
2:5
4:0
01.06. 17:00
29.05. 18:30
1:1
1:2
0:0
18.05. 17:00
23.03. 16:00
3:0
04.05. 17:00
06.04. 17:00
2:1
5:3
5:3
24.05. 19:00
4:4
03.05. 19:00
07.06. 18:30
5:0
4:3
22.03. 19:00
10.11. 15:30
1:1
09.03. 15:00
11.05. 17:00
13.04. 17:00
06.04. 16:00
25.05. 17:00
0:2
23.03. 16:00
08.06. 17:00
11.05. 18:30
1:2
05.06. 19:00
3:0
27.02. 18:00
0:2
3:0
25.05. 18:30
2:2
3:3
16.03. 17:00
06.04. 17:00
0:3
0:3
0:3
0:3
01.06. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
09.03. 15:00
23.03. 16:00
06.04. 17:00
16.03. 16:00
01.06. 17:00
18.05. 17:00
0:2
3:0
0:3
0:1
4:3
24.05. 19:00
0:1
05.04. 19:00
2:0
29.03. 19:00
3:0
10.05. 19:00
2:4
30.03. 16:00
18.05. 17:00
11.05. 17:00
3:3
2:1
2:1
16.03. 16:00
3:0
13.04. 17:00
29.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen