2018/19AH KOL Kassel

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
15123047:133439
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1593351:401130
3.SSV Sand
SSV Sand
1591536:221428
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1583443:261727
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1574431:23825
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1564539:38122
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1461726:36-1019
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1644826:37-1116
9.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
1435621:32-1114
10.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1524929:52-2310
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1416727:47-209
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
15221135:45-108
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
770028:42421
2.SSV Sand
SSV Sand
760127:81918
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
853027:141318
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
951326:111516
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
742112:6614
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
841319:17213
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
832322:21111
8.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
832314:17-311
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
413014:1316
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
913511:24-136
11.SV Kaufungen
SV Kaufungen
712412:19-75
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
711521:24-34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
853019:91018
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
740324:26-212
3.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
832319:17211
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
632117:15211
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
732217:17011
6.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
731315:13210
7.SSV Sand
SSV Sand
83149:14-510
8.SG Schauenburg
SG Schauenburg
62047:19-126
9.SV Kaufungen
SV Kaufungen
812517:33-165
10.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
811614:21-74
11.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
60337:15-83
12.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1003713:34-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
3:2
25.05. 18:00
05.06. 18:30
11.05. 18:00
3:0
3:004.05. 17:00
7:0
4:0
3:2
08.06. 18:00
5:0
0:2
2:1
11.05. 17:00
1:1
1:2
1:1
1:5
01.06. 17:00
2:5
2:2
1:5
2:2
2:3
3:4
5:1
18.05. 18:30
1:2
3:5
5:7
01.06. 18:30
04.05. 18:30
27.04. 17:00
2:4
2:1
08.06. 17:00
25.05. 18:00
1:2
5:4
2:0
3:3
3:1
1:2
1:4
07.06. 19:00
3:1
3:2
03.05. 19:00
31.05. 19:00
22.05. 19:00
2:2
0:3
3:01:1
1:4
1:2
3:2
4:2
5:0
3:1
08.05. 19:00
25.05. 18:00
08.06. 17:00
1:0
10:1
11.05. 18:00
25.05. 17:00
1:2
18.05. 17:00
2:2
0:0
1:5
1:3
3:5
4:2
08.06. 17:00
01.06. 17:00
04.05. 17:00
5:4
5:0
3:1
2:1
5:1
18.05. 17:00
3:3
3:3
1:1
0:2
0:3
10.05. 19:00
0:1
15.05. 19:00
2:0
7:0
10:4
0:0
3:0
4:1
0:0
1:1
1:0
3:004.05. 18:30
18.05. 17:00
5:2
11.05. 17:00
08.06. 17:00
0:2
2:1
25.05. 17:00
3:3
18.05. 17:00
3:2
07.05. 18:30
31.05. 18:30
4:4
11.05. 17:00
24.05. 19:00
24.04. 18:30
4:4
17.05. 19:00
2:3
2:2
29.05. 19:00
1:1
0:2
7:5
2:5
03.05. 19:00
5:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen