2018/19AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
633019:12712
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
33008:539
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
422012:398
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
42119:547
5.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
521213:1037
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
42119:637
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
421110:827
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
41126:10-44
9.SSV Sand
SSV Sand
41035:10-53
10.SV Kaufungen
SV Kaufungen
510411:23-123
11.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
40224:10-62
12.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
30035:9-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
422013:1038
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
32109:097
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
32109:367
4.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
22007:346
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
22006:426
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
31116:514
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
31114:7-34
8.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
21018:533
9.SV Kaufungen
SV Kaufungen
21015:413
10.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
00000:000
10.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
00000:000
12.SSV Sand
SSV Sand
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
21106:244
2.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
31115:504
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:313
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11002:113
5.SSV Sand
SSV Sand
31024:8-43
6.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
40224:10-62
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10103:301
8.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
20112:3-11
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
10012:3-10
10.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
10010:2-20
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
30035:9-40
12.SV Kaufungen
SV Kaufungen
30036:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
3:2
25.05. 18:00
13.04. 18:00
11.05. 18:00
23.03. 18:00
29.09. 18:00
03.11. 18:00
17.11. 18:00
3:2
08.06. 18:00
20.10. 18:00
30.03. 17:00
2:1
11.05. 17:00
1:1
16.03. 16:00
27.10. 16:00
29.09. 17:00
01.06. 17:00
13.04. 17:00
20.10. 16:00
1:5
27.10. 16:30
06.04. 18:30
3:4
5:1
18.05. 18:30
16.03. 18:30
22.09. 17:00
13.10. 16:00
01.06. 18:30
04.05. 18:30
30.03. 18:30
22.09. 18:00
13.10. 16:00
08.06. 17:00
25.05. 18:00
1:2
19.10. 18:30
2:0
3:3
04.05. 18:00
23.03. 16:00
02.11. 19:00
12.10. 19:00
07.06. 19:00
22.03. 19:00
26.10. 19:00
03.05. 19:00
31.05. 19:00
29.03. 19:00
21.09. 19:00
19.10. 19:00
05.04. 19:00
15.03. 19:00
1:2
10.11. 17:00
20.10. 16:00
06.04. 16:00
31.10. 19:00
13.04. 16:00
25.05. 18:00
08.06. 17:00
30.03. 16:45
03.11. 15:00
11.05. 17:00
04.05. 17:00
25.05. 17:00
1:2
18.05. 17:00
03.11. 15:00
22.09. 17:00
23.03. 16:00
06.04. 17:00
13.10. 16:00
4:2
08.06. 17:00
01.06. 17:00
04.05. 17:00
13.04. 17:00
16.03. 18:00
3:1
27.10. 18:00
5:1
18.05. 17:00
27.09. 18:00
13.10. 16:00
1:1
15.03. 19:00
02.11. 19:00
10.05. 19:00
29.03. 19:00
12.04. 19:00
2:0
7:0
19.10. 19:00
0:0
24.05. 19:00
28.09. 19:00
06.04. 17:00
22.09. 17:00
03.11. 15:00
29.09. 17:00
18.05. 17:00
5:2
11.05. 17:00
08.06. 17:00
23.03. 16:00
2:1
25.05. 17:00
10.11. 16:00
18.05. 17:00
29.09. 17:00
17.11. 15:00
24.11. 14:30
01.06. 17:00
30.03. 17:00
11.05. 17:00
27.10. 16:30
16.03. 16:00
10.04. 18:30
17.05. 19:00
22.03. 19:00
2:2
29.05. 19:00
1:1
12.10. 19:00
7:5
05.04. 19:00
03.05. 19:00
26.10. 19:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen