2018/19Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Donnerstag, 20. September 2018

Do.Donnerstag, 20. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
960326:151118
2.Melsunger FV
Melsunger FV
953112:4818
3.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
952218:11717
4.FC Homberg
FC Homberg
942315:13214
5.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
941420:17313
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
941412:10213
7.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
841311:12-113
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
941415:22-713
9.TSV Wabern
TSV Wabern
933329:131612
10.TSV Korbach
TSV Korbach
933311:12-112
11.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
931520:24-410
12.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
931514:19-510
13.FC Körle
FC Körle
924311:15-410
14.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
923420:25-59
15.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
822412:28-168
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
91448:14-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
641113:7613
2.FC Homberg
FC Homberg
53209:3611
3.Melsunger FV
Melsunger FV
43107:1610
4.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
531116:11510
5.TSV Korbach
TSV Korbach
53117:4310
6.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
330013:2119
7.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
43015:509
8.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
421111:567
9.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
42119:907
10.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
52128:13-57
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52037:706
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
520312:1116
13.TSV Wabern
TSV Wabern
513116:6106
14.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
52039:11-26
15.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
41214:5-15
16.FC Körle
FC Körle
20204:402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
630313:1309
2.Melsunger FV
Melsunger FV
52215:328
3.FC Körle
FC Körle
72237:11-48
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
42115:327
5.TSV Wabern
TSV Wabern
420213:766
6.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
42027:9-26
7.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
52039:12-36
8.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
31115:414
9.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
41126:7-14
10.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
41125:8-34
11.FC Homberg
FC Homberg
41036:10-43
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
40318:14-63
13.TSV Korbach
TSV Korbach
40224:8-42
14.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
50234:9-52
15.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
40133:19-161
16.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
26.05. 15:00
0:0
25.09. 19:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
0:2
14.10. 15:00
12.05. 15:00
23.09. 15:00
5:4
03.10. 15:00
24.03. 15:00
4:3
04.11. 14:30
10.03. 15:00
4:1
1:1
11.11. 14:30
0:0
22.09. 16:30
21.10. 15:00
07.04. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
2:1
04.11. 14:30
14.10. 15:00
2:0
26.10. 19:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
22.09. 15:30
03.10. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:2
10.03. 15:00
11.11. 14:30
2:2
18.11. 14:45
1:0
2:0
03.10. 15:00
14.10. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
0:4
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
22.09. 17:30
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:1
30.09. 15:00
16.03. 15:30
30.03. 15:30
13.04. 15:30
28.10. 15:00
1:2
3:0
17.11. 14:30
18.05. 15:30
0:2
0:2
12.05. 15:00
04.05. 15:30
3:1
06.10. 15:30
07.10. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
30.09. 15:00
2:3
17.03. 15:00
11.11. 14:30
3:4
04.11. 14:30
3:0
19.05. 15:00
3:2
21.10. 15:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
3:0
2:0
24.03. 15:00
07.04. 15:00
03.10. 15:00
28.04. 15:00
0:0
13.10. 16:00
23.09. 15:00
10.03. 15:00
2:1
19.05. 15:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
29.09. 15:30
07.10. 15:00
21.10. 15:00
03.11. 14:30
10.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:5
31.03. 15:00
4:1
11.11. 14:30
1:0
1:3
19.05. 15:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:3
7:1
07.10. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
30.09. 15:00
10.03. 15:00
1:1
10.11. 17:00
20.09. 19:30
2:0
31.03. 15:00
3:2
1:2
30.09. 15:00
1:0
2:2
17.03. 15:00
28.10. 15:00
4:0
2:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
06.10. 16:00
21.10. 15:00
2:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
23.09. 15:00
07.04. 15:00
18.11. 14:45
5:1
04.11. 14:30
6:0
03.10. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
1:2
29.09. 16:00
07.10. 15:00
10.11. 14:30
2:2
31.03. 15:00
17.11. 14:30
3:2
2:0
17.03. 15:00
19.05. 15:00
19.10. 19:00
0:7
05.05. 15:00
2:0
17.11. 17:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
20.10. 17:00
26.05. 15:00
0:0
2:1
27.10. 17:30
13.10. 17:00
3:0
0:3
14.04. 15:00
28.04. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
5:2
3:2
1:3
12.10. 19:00
3:3
18.11. 14:30
26.05. 15:00
4:1
28.04. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
31.03. 15:00
12:1
05.05. 15:00
1:2
2:2
26.05. 15:00
18.11. 14:30
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
20.10. 16:00
14.04. 15:00
26.10. 19:00
06.10. 18:00
30.09. 17:00
1:1
1:1
28.10. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
1:1
26.05. 15:00
03.10. 15:00
0:2
14.10. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen