2018/19Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
25165454:243053
2.TSV Wabern
TSV Wabern
25145682:414147
3.FC Körle
FC Körle
25128543:281544
4.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
25135742:34844
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
251321046:351141
6.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
25116859:491038
7.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
251221153:45838
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
251121248:52-435
9.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
25951144:48-432
10.FC Homberg
FC Homberg
25861131:42-1130
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
25851247:59-1229
12.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
25851233:51-1829
13.TSV Korbach
TSV Korbach
25681130:47-1726
14.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
25671228:42-1425
15.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
25751345:71-2624
16.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
25641529:46-1722
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
1292130:92129
2.TSV Wabern
TSV Wabern
1373344:162824
3.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1372432:171523
4.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
1272321:16523
5.FC Homberg
FC Homberg
1463520:20021
6.FC Körle
FC Körle
1155123:121120
7.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1262429:23620
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1362529:24520
9.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
1355334:231119
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1261521:16519
11.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1261518:22-419
12.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1262429:25418
13.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
1352618:19-117
14.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1352626:25117
15.TSV Korbach
TSV Korbach
1334615:24-913
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1232714:20-611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
1373324:15924
2.FC Körle
FC Körle
1473420:16424
3.TSV Wabern
TSV Wabern
1272338:251323
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1371525:19622
5.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
1363421:18321
6.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
1261525:26-118
7.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1250721:28-715
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1250719:28-915
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1335514:22-814
10.TSV Korbach
TSV Korbach
1234515:23-813
11.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1333715:25-1012
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1233621:34-1312
13.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1324715:29-1410
14.FC Homberg
FC Homberg
1123611:22-119
15.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
1212911:27-165
16.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1313916:46-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
25.05. 17:30
0:0
4:2
3:5
28.04. 15:00
0:2
2:0
11.05. 17:00
2:2
5:4
3:0
2:0
4:3
2:4
2:3
4:1
1:1
0:0
0:0
0:3
3:1
1:0
1:3
3:1
27.04. 15:30
0:3
2:1
1:3
2:3
2:0
3:2
19.05. 15:00
5:0
1:0
0:1
25.05. 17:30
28.04. 15:00
1:1
1:0
12.05. 15:00
4:0
2:2
0:0
4:4
2:2
2:1
1:0
2:0
1:3
3:1
2:2
12.05. 15:00
0:4
1:2
25.05. 17:30
28.04. 15:00
1:3
2:0
1:5
2:1
5:0
2:0
0:2
2:1
1:0
1:2
3:0
3:5
18.05. 15:30
0:2
0:2
11.05. 18:00
04.05. 16:30
3:1
1:1
1:1
0:2
1:1
05.05. 15:00
1:2
1:4
2:3
3:1
1:3
3:4
3:1
3:0
19.05. 15:00
3:2
4:1
2:2
10.05. 18:30
3:0
2:0
4:2
4:2
2:1
28.04. 15:00
0:0
3:0
3:0
5:0
2:1
19.05. 15:00
0:1
03.05. 18:45
1:1
2:0
0:1
1:0
4:1
0:2
1:2
2:5
0:2
4:1
1:1
1:0
1:3
19.05. 16:30
3:5
1:1
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:3
7:1
0:1
2:2
2:2
6:3
3:1
1:1
2:2
4:1
2:0
2:1
3:2
1:2
1:1
1:0
2:2
0:3
3:2
4:0
2:1
25.05. 17:30
05.05. 15:00
2:1
12.05. 15:00
0:1
19.05. 15:00
4:0
0:2
2:1
2:1
0:2
05.05. 15:00
3:0
4:0
0:2
5:1
2:4
6:0
3:3
1:1
7:1
1:2
1:2
5:2
2:3
2:2
3:0
3:1
3:2
2:0
0:2
19.05. 17:00
0:0
0:7
04.05. 17:30
2:0
1:1
1:5
2:2
2:4
25.05. 17:30
0:0
2:1
0:3
1:2
3:0
0:3
0:2
28.04. 15:00
1:1
2:0
5:2
3:2
1:3
0:2
3:3
3:6
25.05. 17:30
4:1
27.04. 16:30
3:1
10.05. 19:00
1:1
0:1
4:1
12:1
05.05. 15:00
1:2
2:2
25.05. 17:30
8:3
0:0
3:0
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
5:0
1:1
1:1
3:0
0:1
3:0
27.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
1:1
25.05. 17:30
0:2
0:2
2:4
0:1
0:3
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen