2018/19Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1485136:191729
2.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1475233:181526
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1481539:221725
4.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1473443:222124
5.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1473429:21824
6.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1466228:20824
7.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1473426:19724
8.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1471630:26422
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1463527:30-321
10.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1452724:30-617
11.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1452728:35-717
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1443724:27-315
13.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
1434716:32-1613
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1433821:26-512
15.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
1433820:47-2712
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
14211113:43-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
961235:112419
2.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
851219:11816
3.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
650120:71315
4.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
743016:7915
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
742114:5914
6.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
942319:11814
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
641117:71013
8.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
741217:11613
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
640218:11712
10.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
725015:51011
11.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
832319:20-111
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
531112:5710
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
631214:10410
14.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
72149:18-97
15.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
712410:13-35
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
71158:23-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
742120:12814
2.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
741213:15-213
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
840422:15712
4.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
840416:16012
5.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
83328:8012
6.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
624014:7710
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
531110:10010
8.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
721411:13-27
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
721413:25-127
10.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
71337:14-76
11.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
51228:11-35
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
912612:22-105
13.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
71157:19-124
14.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
71065:20-153
15.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
80268:28-202
16.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
60151:27-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
18.11. 15:30
05.05. 15:30
0:6
1:4
17.03. 15:30
31.03. 15:30
1:3
1:1
21.10. 15:30
14.04. 15:30
2:3
28.10. 15:30
26.05. 15:30
3:1
1:0
0:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
3:1
21.10. 15:00
11.11. 14:30
1:2
2:2
04.11. 14:30
1:2
05.05. 15:00
1:2
5:0
2:1
19.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
6:0
1:2
3:3
10.03. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 15:00
5:2
5:0
11.11. 14:30
8:2
11.11. 14:30
1:0
2:0
10.03. 15:00
28.04. 15:00
5:0
1:2
18.11. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
3:3
04.11. 14:30
5:2
07.04. 15:00
0:3
04.11. 14:30
2:1
26.05. 15:00
5:0
3:3
31.03. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
17.11. 14:30
12.05. 15:00
1:3
3:0
17.03. 15:00
2:1
10.03. 15:00
3:1
1:2
6:2
6:1
10.11. 14:30
19.05. 15:00
27.10. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
03.11. 14:30
20.10. 15:00
05.05. 15:00
5:2
3:4
14.04. 15:00
05.05. 15:00
11.11. 14:30
24.03. 15:00
2:2
1:5
04.11. 14:30
1:3
2:1
3:3
2:0
19.05. 15:00
21.10. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
14.04. 15:00
6:1
28.10. 15:00
1:1
3:3
2:2
2:0
1:0
12.05. 15:00
31.03. 15:00
1:0
23.03. 15:30
11.05. 15:30
28.10. 15:00
6:4
1:0
3:0
26.05. 15:00
06.04. 15:30
0:2
4:2
0:1
4:1
27.04. 15:30
16.03. 15:30
1:1
12.05. 15:00
3:3
1:1
0:2
2:0
3:0
5:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:45
0:1
26.05. 15:00
1:2
4:2
31.03. 15:00
0:0
24.03. 15:00
1:1
21.10. 15:00
2:1
3:1
07.04. 15:00
03.11. 14:30
11.11. 14:30
0:1
05.05. 15:00
3:1
10.03. 15:00
5:0
19.05. 15:00
19.05. 15:30
07.04. 15:30
12.05. 15:30
4:2
1:4
7:1
28.04. 15:30
10.03. 15:30
04.11. 15:30
17.03. 15:30
3:1
1:3
24.03. 15:30
2:0
11.11. 15:30
2:2
3:0
24.03. 15:00
2:0
21.10. 15:00
18.11. 14:45
10.03. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
3:0
14.04. 15:00
0:0
28.10. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
1:1
18.11. 14:45
21.10. 15:00
1:1
19.05. 15:00
9:1
0:0
2:2
14.04. 15:00
2:0
10.03. 15:00
1:0
4:5
0:5
24.03. 15:00
12.05. 15:00
0:0
1:7
0:3
07.04. 15:00
26.05. 15:00
27.10. 15:00
28.04. 15:00
2:3
17.11. 14:30
04.11. 14:30
28.04. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
3:4
3:2
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
5:1
5:2
0:0
1:0
07.04. 15:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen